Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Отзывы владельцев > Первые впечатления (до 1000 км)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
foleg
Старший научный сотрудник
 
Аватар для foleg
Hyundai Solaris HCR 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 733
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 29.06.2014
18.04.2017 08:31
#1
Забрали машину 15 апреля из салона Акрос на Королева 13. Обслуживание очень понравилось. Дали самую низкую цену из всех предложений которые мы получили.
По прайсу 794 900 с допами (Старлайн А93 с автозапуском) (без допов она стоит 764 900). Отдали за 745.
Мы сами попросили допы - защиту картера и коврики. 8 тыс 100 руб. Плюс парктроники простые 4х датчиковые - 10 тыс. Сами попросили - поэтому не пишите что дорого, я сам знаю сколько стоит уже изучил весь рынок перед покупкой :)
Плюс подарили антигравийку антишумийку и жене огромный букет роз на выдаче машины :)
Рекомедую этот салон кто хочет скидку - звоните спросите Даниила Гейера - старший менеджер, прям ссылайтесь хоть на меня хоть просто так скидку просите.
При мне там мужик покупал Крету - приехал из Ижевска. Значит смысл есть в Москву за машиной приезжать.
Машина очень красивая, серебристый цвет - один из трех который мы рассматривали (черный, красный, серебристый). Машина самая красивая во дворе у дома :) пока новая. Все грязные стоят.
Так как прав у меня нет пока - владельцем себя не ощущаю :) За рулем жена.
На взгляд новичка - все что нужно есть, весла сзади не напрягают :)
Музыка играет - басы на мой взгляд глуховаты - но это все ерунда - я музыку дома слушаю. А в дороге это фон - для фона отлично, для настроения.
Я кстати позавчера забыл одно окно закрыть заднее - и машина всю ночь стояла под снегом с открытым на 4 см окошком :) Я как увидел чуть не обосрался, извините :).
Места что сзади что спереди полно для меня и по коленям и по голове - рост 1 м 86 см. Вообще никакого дискомфорта или нехватки. Ну наверно кто пересел с джипа - маловато кажется.
Ребенку 7 лет - наверно будем покупать уже не кресло а бустер (кто знает посоветуйте какой крутой качественный - я так понял итальянские хорошие).
Жена говорит тормоза чувствительные - она учится на Ниссан Альмере с инструктором.
Особо пока писать нечего, отзыв будем просто пополнять, как журнал, так как пока машина стоит на приколе у дома - завтре едем за номерами и тогда начнем потихоньку ездить.
Пока в основном волнуют организационные дела - где ставить машину. С утра сходили на парковку платную рядом с домом - охраняемая, 60 мест, ведомственная - 3,500 в месяц. Думаю купить абонемент на месяц и спать спокойно - всегда будет место для машины.
С сигнализацией разбираемся пока - не поняли что нужно сделать чтоб машина запищала - я ее попинал слегка- не реагирует. Чувствительность поставил вчера от удара на 12 от наклона на 7 чтоли.. Еще не "бил" не проверял..
Насколько мы новички - я даже капот открыть сразу не смог - там оказывается есть еще рычажок под ним :) С салона дернули - я его дергаю а он не открывается.. :) Короче "о сколько нам событий чудных готовит.."
Залил полный бачок омывайки зимней (морозы тут вдарили) - ее вот мало было, показывало на панели.
Пока все.
foleg вне форума
dmi3n
Студент
Hyundai Solaris 2017
1.4 АКПП6
Сообщений: 55
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 19.03.2017
18.04.2017 08:37
#2
поздравляю с покупкой! отличная скидка!)
dmi3n вне форума
Копылов
Аспирант
Hyundai Solaris 2015
1.4 МКПП
Сообщений: 183
Получил "Мне нравится"16
В клубе с 07.04.2016
18.04.2017 08:48
#3
неплохо цвет смотрится
Копылов вне форума
Эту рекламу можно отключить.
foleg
Старший научный сотрудник
 
Аватар для foleg
Hyundai Solaris HCR 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 733
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 29.06.2014
18.04.2017 09:42
#4
Сообщение от dmi3n Посмотреть сообщение
поздравляю с покупкой! отличная скидка!)
Спасибо! Да с учетом что другие пишут особенно не из москвы что скидок вообще не дают и еще навязывают допы. А в москве по моему опыту - средняя скидка 10 тыщ.
Еще раз не могу не отметить коллеги из Автоскидка у нас на форуме - у них была скидка даже чуть больше чем получили мы. Но для нас вариант Акроса был интересней по другим еще параметрам.

Сообщение от Копылов Посмотреть сообщение
неплохо цвет смотрится
Да красиво - вот вид с балкона у дома сейчас сфоткал - уже не так эффектно :)

foleg вне форума
АКРОС HYUNDAI
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.4 МКПП
Сообщений: 43
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 18.03.2015
18.04.2017 18:00
#5
Уважаемый Олег, коллектив компании АКРОС благодарит Вас за положительный
отзыв о нашей компании! Мы уверены, что Вам очень понравится и сервисное
обслуживание в нашем сервисном центре.
Ждём Вас в нашем центре!
С уважением, коллектив официального дилера Hyundai Акрос

С Уважением, АКРОС - Официальный дилер Hyundai.
Тел: +7 (495) 223-23-35
АКРОС HYUNDAI вне форума
foleg
Старший научный сотрудник
 
Аватар для foleg
Hyundai Solaris HCR 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 733
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 29.06.2014
18.04.2017 18:20
#6
Сообщение от АКРОС HYUNDAI Посмотреть сообщение
Уважаемый Олег, коллектив компании АКРОС благодарит Вас за положительный
отзыв о нашей компании!
И вам спасибо коллеги! :)

foleg вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Димич
Доцент
 
Аватар для Димич
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,836
Получил "Мне нравится"94  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 21.06.2013
18.04.2017 18:22
#7
@foleg, проси скорее колёса, пока они добрые.)
Димич вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
18.04.2017 19:49
#8
Сообщение от foleg Посмотреть сообщение
ведомственная - 3,500 в месяц. Думаю купить абонемент на месяц и спать спокойно -
Абсолютно правильное решение,ещё раз поздравляю!.
Юрий Дмитриевич вне форума
foleg
Старший научный сотрудник
 
Аватар для foleg
Hyundai Solaris HCR 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 733
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 29.06.2014
19.04.2017 06:33
#9
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Абсолютно правильное решение
Со стоянкой облом - на "верхней" которая за колючей проволокой и огорожена забором мест нету (60 машиномест). А "нижняя" - хоть и есть шлагбаум - но она открытая со всемх сторон народу ходит миллион. НА ней находится вход в Перекресток, проезжают грузовики с продуктами под разгрузку, рядом макдональдс с бесплатной стоянкой. Что то мы с женой на ней ставить боимся :(
Сегодня сделаю видео или фото - покажу что это за стоянки.

foleg вне форума
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,176
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
19.04.2017 07:08
#10
Сообщение от foleg Посмотреть сообщение
Ребенку 7 лет - наверно будем покупать уже не кресло а бустер (кто знает посоветуйте какой крутой качественный - я та
Моему младшему тоже в мае будет семь , прекрасно влезает в детское кресло , бустеры и т.п кстати в не закона , почитай внимательно про них в ПДД .

Серега093 вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.