Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Электрооборудование, свет
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
yoshaorlow
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 16.12.2019
16.12.2019 16:33
#1
Некоторое время назад разбил фару. Поменял её на совместимую вместе с другими деталями. Фара очень похожа на настоящую,... но провода на главную лампу уложены тоньше чем нужно. Из-за этого провод перегревается и отваливается.

Наверное можно заменить провод, для чего его как то протянуть новый от разъема лампы к штекеру... В общем то ещё развлечение. Решил ее поменять.

Оказалось что это не всё. Оказалось что в совместимые фары "не доливают" ещё и моторчик корректора. Пишут "под корректор" имея в виду что корректор можно поставить свой (фара-то запаяна!).

Поиски продолжаются. Есть у кого-то опыт борьбы с фарами? Или кто-то, кто подскажет что делать?
yoshaorlow вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,529
Получил "Мне нравится"604  Отдал "Мне нравится"792
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
17.12.2019 09:38
#2
Сообщение от yoshaorlow Посмотреть сообщение
кто подскажет что делать?
Для начала - создавать темы в подходящем разделе форума.
Перенес.
А для того, чтобы получить помощь, хорошо бы указать больше информации: какая именно фара, описание, фото и т.п.
аdmin вне форума
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
17.12.2019 09:48
#3
@yoshaorlow, Модератор прав...информации мало..желательно указать какой фирмы куплена фара...где и за сколько...ну и саму суть...дело в том ,что заменителей оригинала достаточное количество и по цене и по качеству...от себя скажу..год езжу на рестайле с замененой пр фарой фирмы АТЕК.. Причем фара была с корректором в сборе и стоила чуть более 3 тыс руб..за год ничего не отвалилось ..не перегорело...

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума

Метки
корректор фар, фары

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.