Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Конкуренты
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
12.08.2016 23:14
Сообщение от ecstasy Посмотреть сообщение
Не могу такое читать, мне стыдно за свою страну...
Присоединяюсь...это боль и ПОЗОР!!! слов нет...

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
Divine
Студент
 
Аватар для Divine
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 77
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 25.09.2012
16.08.2016 15:09
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
Присоединяюсь...это боль и ПОЗОР!!! слов нет...
Да это тут другое слово на не позор. У меня мама воспитатель в д/с, в том году получила премию воспитатель года. Так она сутками сидит после работы за компом (непонятно правда зачем, хотя понятно - нужно аттестацию проходить, чтобы чуть чуть больше получать). Следовало бы отдохнуть после 2х смен, так нет еще компьютерные тесты им всучили, сдавать надо. А про еГэ вообще молчу...

Кстати раз тема общественный транспорт: вот до среды кстати катаюсь на нем) пока в принципе радует, что все по расписанию)

Divine вне форума
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
16.08.2016 18:55
Сообщение от Divine Посмотреть сообщение
Да это тут другое слово на не позор. У меня мама воспитатель в д/с, в том году получила...
+100500

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
Эту рекламу можно отключить.
solarisgod
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП6
Сообщений: 14
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 15.08.2016
16.08.2016 18:58
Общественный транспорт для одних целей, машина для других. ОТ на работу/учебу доехать, машина - туда, где не ходит общественный транспорт, а именно: ж/д транспорт, потому что автобусы в счет не берем, так же в пробках стоят.

На машинке в основном гоняю туда, где автобусы или электрички ходят 1-2 раза в день. В столице вообще на машине делать нечего. По стоимости проезда даже не беру в расчет, на электричках зайцем можно ездить)))

Вообще не понимаю людей, которые считают себя чистыми автомобилистами. Я лично и электричкер, и пешеход и автомобилист. Комбинирую, когда надо. Машина выигрывает только в том, что на ней можно увезти груз, а на общественном транспорте нет, а так мне вообще все равно толпиться в давке в вагоне или стоять с кондеем и с музычкой в просторной машинке в пробке) Так я хоть и трясусь в вагоне, но еду, Карл, еду! А так стою и жду у моря погоды) Для меня определяющий момент играет пройденное расстояние за единицу времени, то есть скорость. Если я знаю, что на электричке доеду быстрее и что мне не нужно везти какие-то тяжелые грузы неподъемные, то еду на электричке. Если еду в провинцию и знаю, что дорога пустая и можно проехать по скоростной трассе быстрее поезда - еду на машине. Скорость для меня определяющий фактор
solarisgod вне форума
MKN136
Член-корреспондент
Соляй Хендарис 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 3,066
Получил "Мне нравится"118  Отдал "Мне нравится"555
В клубе с 09.06.2015
16.08.2016 20:14
Я независимо ни от каких факторов ВСЕГДА поеду на машине, в любую погоду с любой интенсивностью движения, даже если я знаю что встану в самую глухую пробку на несколько часов, я водитель до мозга костей. На ОТ я уже накотался в своё время, мне этого счастья хватило на всю жизнь
MKN136 вне форума
Vadimel
Почетный академик
 
Аватар для Vadimel
Хуюндай Соляра 2014
1.6 МКПП6
Сообщений: 15,451
Получил "Мне нравится"798  Отдал "Мне нравится"205
В клубе с 29.08.2014
16.08.2016 20:20
Предпочитаю на ОТ, но за рулём.)))
Сарай (Икарус) вспоминаю, иногда.
Vadimel вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.