Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Москва
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"600  Отдал "Мне нравится"790
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
21.07.2011 15:38
#1
Скидка по клубной карте: на слесарный и кузовной ремонт - 25% на работы и 15% на запчасти и дополнительное оборудование.

Кузовной ремонт: прием, а/м после ДТП в сервисный центр без направления страховой компании круглосуточно.
Специальные условия на покупку нового автомобиля, автомобиля с пробегом, а также трейд-ин. При желании участника клуба приобрести, а/м (на выбор) будет подготовлено индивидуальное предложение каждому.

ООО Блок Центр
111524 г. Москва ул. Перовская д.1
ссылка
аdmin вне форума
Yugin
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 378
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 04.03.2011
21.07.2011 18:09
#2
Т.е . если есть возможность делать скидки в 25 %,то накидка составляет проц.50 и более .Такие они -распродажи в России ...разводные ...Про клубные карты не врать .
Yugin вне форума
Block
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 480
В клубе с 12.07.2011
22.07.2011 11:27
#3
Добрый день

Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
Т.е . если есть возможность делать скидки в 25 %,то накидка составляет проц.50 и более .Такие они -распродажи в России ...разводные ...
"Накидка" не может составлять 50% иначе мы были бы не способный к конкуренции на рынке. Мы являемся официальным дилером и такие скидки на обслуживание дают не все дилеры.
У нас такую скидку получают обычные клиенты которые обслуживаются у нас не первый год и купили не один автомобиль.
В нашем ДЦ эти скидки это специальное предложение автоклубу, что-то типа акции но только без срока действия "до".
Если есть желание приезжайте к нам и сами все проверите.
Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
Про клубные карты не врать .
Хотелось бы понять что это означает?
На данный момент соглашение о партнерстве официального дилерского центра Hyundai BLOCK и администрацией форума solaris-club.net было достигнуто вчера 21-07-2011 и с этого момента начала свое действие.
Если при обращении в наш ДЦ у вас возникнут сложности в получении скидки то необходимо сразу связаться со мной для решения этого вопроса. Напомню что для получении скидки необходимо предъявить до оплаты в кассе.

С Уважением
Евгений Чепухин
ДЦ Hyundai - Block
г. Москва ул. Перовская д.1
730-02-92 доб. 1761
Block вне форума
Эту рекламу можно отключить.
TiFFozi
Доцент
 
Аватар для TiFFozi
Citroёn C4 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,111
В клубе с 24.02.2011
29.07.2011 13:48
#4
Был в Блоке и устанавливал парктроник! Скидки действительно присутствуют!
TiFFozi вне форума
DarknessOFF
Доцент
 
Аватар для DarknessOFF
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,817
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 10.02.2011
Фото: 217
10.10.2011 18:44
#5
Сообщение от DarknessOFF Посмотреть сообщение
завтра поеду на ТО, с меня отчёт))
Вобщем как и обещал, краткий отчёт.

Прошел сегодня(10.10.2011) ТО-1 в Блоке. Мастер-приемщик Исаев Максим.
Приехал, посчитали стоимость в 4900 с учётом скидки Я конечно припух малость, так как Женя(Block) озвучивал мне стоимость 3850 + скидка 25% на работы, 15% на запчасти.
Начали разбираться, что уже неприятно... При оглашении Максимом списка того, что будут менять, проскочил салонный фильтр. Спрашиваю, сеточку менять чтоль будете? После моего вопроса Максим вспомнил, что с завода идёт сеточка и что фильтра там нет в принципе, принёс тысячу извинений и стоимость ТО-1 с 4900 резко упала до 3860, но опять же с учетом скидки.
Я же настаивал что мне озвучивали 3850 без скидки))) Долго общались с Женей по телефону, сперва Исаев, затем я. Выяснилось, что Женя мне озвучивал цену без замены воздушного фильтра, а Максим с ним. Вобщем менять его на ТО-1 не обязательно. Но договорились на том, что при мне снимают фильтр, я его осматриваю и принимаю решение, менять или нет.

Далее оформили док-ты и загнали машину в рем. зону. После меня пригласили туда, чтобы ответить на интересующие вопросы. Машина была поднята на подъемнике со снятыми колесами.
Сразу сообщили что у меня сильный износ задних колодок, толщина которых состовляла 3 мм. При том, что толщина передних - 7 мм. Спрашиваю, как такое может быть? Обычно быстрее изнашиваются передние колодки. В ответ только пожатие плечами... Стоимость замены 4800(или около того, не запомнил точно). Вежливо отказался.
Задал вопрос по рейке, бывает иногда постукивает/побрякивает на небольших неровностях. Проверили, люфтов нет, течи нет - всё ок.
Задал вопрос по задним аммортизаторам/пружинам. Проблема известная.
У меня её пробивает при двух пассажирах сзади. Попросил проверить на вибростенде. В ответ слышу: а у нас нет вибростенда
Спрашиваю:
-а как же вы диагностику проводите?
-ну путем раскачки, прижимаешь зад и отпускаешь, если с первого раза машина становится в изначальное положение, то всё ок.
Вобщем дедовский ещё метод А так же по наличию течи. Если её нет, то всё ок. Короче получается, что у меня всё ок))))
Спрашиваю:
-а если я сделаю в сервисе каком-нибудь тест на вибростенде и привезу вам результаты?
-посмотрим конечно! но у нас нет данных/цифр, на которые ориентироваться. то есть, если вы даже привезете данные теста, мы не сможем сказать, хорошие ли они или плохие.

Вобщем как-то совсем некомпетентно получается(((
Правда сказали, если будет хуже, приезжайте, будем разбираться более детально.
Это конечно большой минус! Как так, диагностировать подвеску "на глаз" и только на наличие течи аммортизаторов? Не понятно...

По поводу того, что не работает индикатор жидкости омывателя, сказали полетел датчик. Закажем, поменяем.
Достали воздушный фильтр, глянул, забит прилично, попросил чтоб поменяли.

Впечатления осталось двоякое... Осадок небольшой остался. Особенно это касается диагностики подвески. Сейчас у любого дилера есть вибростенд, а в Блоке нет И что значит, нет цифр результатов вибростенда на которые ориентироваться, тоже вообще не понял...

Из плюсов: забыл сервисную книжку, приняли без неё, позже сказал что завезу. Помыли машину. Подарили омывающей жидкости(5л). В принципе, нормально общались, без хамства и т.д.

Поеду ли я в Блок ещё раз? Даже не знаю. Если будут подходить к диагностике досконально, а не на глаз - то поеду. Если так как сегодня - то нет.
Ни на один вопрос я не получил вразумительного ответа.

-Что стучит спереди?
-Не знаем. С рейкой всё в порядке. Течи нет.

-Почему износ задних колодок такой большой? Это ведь не нормально!
-Не знаем.

-Как проверить на вшивость задние амморты?
-Не знаем. Течи нет. У всех так. Особенность машины.

Ну вот как-то так вобщем
DarknessOFF вне форума
NelepovDS
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 311
В клубе с 06.06.2011
10.10.2011 19:10
#6
Сообщение от DarknessOFF Посмотреть сообщение
Ну вот как-то так вобщем
Вот тебе и скидка 25%
Ты же на бюджетном авто вот и разговор с тобой как с бюджетником, приезал бы на кадилаке или мерсе или ... вот тогда может быть, только может быть, обслуживали по другому :)
А вообще это минус руководству, но только ему на наши проблемы как ...
У них есть мерсы если что :)

NelepovDS вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Block
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 480
В клубе с 12.07.2011
27.10.2011 17:33
#7
С 01-11-2011 в нашем ДЦ стартует Акция по Шиномонтажу.
При проведении шиномонтажа в нашем ДЦ вы получаете 4 диагностики в подарок.
Диагностика:
- Подвески
- Тормозной системы
- Рулевого управления
- сход/развала
узнать по подробнее или записаться Вы можете у мастеров консультантов по телефону: 8 495 730-02-92
время работы ДЦ с 09-00 до 21-00 ежедневно.
Изображения
Тип файла: jpg BlockMotors_Wallpaper_512x384.jpg (34.7 Кб, 23 просмотров)
Block вне форума
DarknessOFF
Доцент
 
Аватар для DarknessOFF
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,817
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 10.02.2011
Фото: 217
27.10.2011 18:11
#8
Сообщение от Block Посмотреть сообщение
С 01-11-2011 в нашем ДЦ стартует Акция по Шиномонтажу.
Жень, напиши пожалуйста стоимость с учётом скидки?
DarknessOFF вне форума
Block
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 480
В клубе с 12.07.2011
28.10.2011 12:04
#9
На данное спец предложение скидка не распространяется.
Стоимость шиномонтажа составляет 2400 со всеми расходными материалами и прочим, а так же диагностика:
- Подвески
- Тормозной системы
- Рулевого управления
- сход/развала
Block вне форума
Block
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 480
В клубе с 12.07.2011
28.11.2011 11:35
#10
Уважаемы форумчане у нас в ДЦ
появился обвес (на седан)
подробности : Официальный представитель BLOCK Hyundai (Москва) (сообщение 251)
Block вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.