Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Provlax
Аспирант
 
Аватар для Provlax
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 151
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 06.12.2010
17.02.2011 11:48
#1
Позвонил менеджер, сказал, что машина пришла. Вечером иду смотреть- платить. Кого-то что-то интересует в этой комплектации? Постараюсь узнать и сфотать.
Provlax вне форума
shboris
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 14
В клубе с 06.01.2011
Фото: 6
17.02.2011 11:56
#2
Пожалуста замерь точно размер ниши под мафон - от отверстия врхней крышки до низа дырки полочки и по ширине тоже.
shboris вне форума
Вовик
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 238
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 11.01.2011
Фото: 1
17.02.2011 12:00
#3
Сообщение от Provlax Посмотреть сообщение
Позвонил менеджер, сказал, что машина пришла. Вечером иду смотреть- платить. Кого-то что-то интересует в этой комплектации? Постараюсь узнать и сфотать.
Если не секрет какой ОД?
Вовик вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Provlax
Аспирант
 
Аватар для Provlax
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 151
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 06.12.2010
17.02.2011 12:01
#4
Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
Если не секрет какой ОД?
РОЛЬФ-ВОСТОК
Provlax вне форума
Анатолий М.
Младший научный сотрудник
Santa Fe 2010
2.4 МКПП
Сообщений: 244
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 08.01.2011
17.02.2011 12:08
#5
Provlax, я заказывал авто в РОЛЬФ-ХИМКИ, авто придет в конце февраля, начало марта. Так вот у меня такой вопрос. Я авто беру за наличные, а менеджер мне сообщила, что сначала надо оплатить полностью авто и в течении 5 ти дней мы (РОЛЬФ) выкупают авто у завода и якобы привозят в салон для оформления и заключения уже со мной договора купли-продажи. Мне этот момент совсем не ясен. У вас также или вы сначала авто осматриваете, сразу оплачиваете и уезжаете и все в один день???
Анатолий М. вне форума
Provlax
Аспирант
 
Аватар для Provlax
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 151
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 06.12.2010
17.02.2011 12:28
#6
Сообщение от Анатолий М. Посмотреть сообщение
Provlax, я заказывал авто в РОЛЬФ-ХИМКИ, авто придет в конце февраля, начало марта. Так вот у меня такой вопрос. Я авто беру за наличные, а менеджер мне сообщила, что сначала надо оплатить полностью авто и в течении 5 ти дней мы (РОЛЬФ) выкупают авто у завода и якобы привозят в салон для оформления и заключения уже со мной договора купли-продажи. Мне этот момент совсем не ясен. У вас также или вы сначала авто осматриваете, сразу оплачиваете и уезжаете и все в один день???
Мне ничего такого не говорили. Надеюсь сегодня осмотреть-оплатить, в пятницу-понедельник сказали придет ПТС. Как придет ПТС, надеюсь, сразу можно будет забрать.
Provlax вне форума
Эту рекламу можно отключить.
shturman
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 664
В клубе с 22.10.2010
17.02.2011 12:53
#7
Сообщение от Provlax Посмотреть сообщение
РОЛЬФ-ВОСТОК
везетб мне говрят что моя машина на загородной стоянке, хотя какого хрена она там делает не понятно, раз у нее владелец я и заплатил 100% суммы
shturman вне форума
Тоха
Аспирант
 
Аватар для Тоха
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП6
Сообщений: 159
В клубе с 10.12.2010
17.02.2011 13:15
#8
Сообщение от Provlax Посмотреть сообщение
Позвонил менеджер, сказал, что машина пришла. Вечером иду смотреть- платить. Кого-то что-то интересует в этой комплектации? Постараюсь узнать и сфотать.
Мне тоже позвонил манагер, завтра иду смотреть и проплачивать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоха вне форума
Tasha
Аспирант
 
Аватар для Tasha
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 110
В клубе с 31.01.2011
17.02.2011 13:31
#9
Сообщение от Анатолий М. Посмотреть сообщение
Provlax, я заказывал авто в РОЛЬФ-ХИМКИ, авто придет в конце февраля, начало марта. Так вот у меня такой вопрос. Я авто беру за наличные, а менеджер мне сообщила, что сначала надо оплатить полностью авто и в течении 5 ти дней мы (РОЛЬФ) выкупают авто у завода и якобы привозят в салон для оформления и заключения уже со мной договора купли-продажи. Мне этот момент совсем не ясен. У вас также или вы сначала авто осматриваете, сразу оплачиваете и уезжаете и все в один день???
Мне тоже сказали оплатить заранее. Я оплатила. Больше никто не звонит. Машины ещё нет.
Tasha вне форума
Serg13
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Serg13
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 395
В клубе с 05.01.2011
17.02.2011 13:54
#10
Сообщение от Анатолий М. Посмотреть сообщение
Provlax, я заказывал авто в РОЛЬФ-ХИМКИ, авто придет в конце февраля, начало марта. Так вот у меня такой вопрос. Я авто беру за наличные, а менеджер мне сообщила, что сначала надо оплатить полностью авто и в течении 5 ти дней мы (РОЛЬФ) выкупают авто у завода и якобы привозят в салон для оформления и заключения уже со мной договора купли-продажи. Мне этот момент совсем не ясен. У вас также или вы сначала авто осматриваете, сразу оплачиваете и уезжаете и все в один день???
Аналогичная ситуация. Мне, правда, менеджер "объяснил" необходимость полной оплаты тем, что моя машинка находится пока в Москве и чтобы одновременно с ней привезти ПТС. Я предложил ему оформить ДКП, после чего менеджер "остыл" ))). Ну а поразмыслив позже, решил всё же сначала осмотреть мою машинку и если понравится - оплатить и подождать несколько дней ПТС...

P.S. Читайте внимательнее ДКП!!!
Serg13 вне форума

Метки
optima

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.