Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Отзывы владельцев > Отчеты до покупки
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Результаты опроса: Вам нравится этот отзыв о Solaris?
Да, супер 21 23.60%
Да, отличный обзор 29 32.58%
Да, хороший обзор 17 19.10%
Да, нормальный обзор 11 12.36%
Мне понравилось, но чего то не хватает( 11 12.36%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Vorobushek
Доцент
 
Аватар для Vorobushek
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,245
В клубе с 22.12.2010
Фото: 17
22.01.2011 20:43
#21
Сообщение от ViNS Посмотреть сообщение
для выбора цвета надо по хорошему их всех вживую своими глазами увидеть. Ну или если нет возможности - то изучать фотки.
По фоткам совсем не то... Если уж касаться фиолетового... Мне-то он и на фотках понравился, а вживую лучше, на фотках крапинки (ну или как их там, то, что называется перламутром) не передаются! Даже девушка-менеджер, стоявшая в Меге, сказала, что они тоже не думали, что вживую настолько будет лучше, чем в буклете. Но были там и мужчины, кому цвет не очень приглянулся, так что это надо смотреть!

Vorobushek вне форума
shuvns
Старший научный сотрудник
 
Аватар для shuvns
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 518
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 27.10.2010
Фото: 41
22.01.2011 20:49
#22
Сообщение от ViNS Посмотреть сообщение
Мда. Выбирать цвет по советам форумчан - эт сильно. ИМХО для выбора цвета надо по хорошему их всех вживую своими глазами увидеть. Ну или если нет возможности - то изучать фотки.
Сегодня разглядывал фиолетовую ЭЛАНТРУ. ОООчень понравилась... Скажите цвет на ЭЛАНТРЕ совпадает с ХЕНДАЙ СОЛЯРИСОМ??? (именно фиолетовый)
shuvns вне форума
ViNS
Младший научный сотрудник
Mitsubishi Lancer 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 393
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 22.10.2010
22.01.2011 20:49
#23
Vorobushek,
А если вы (или я, не важно) живете не в Мос. обл, а где-нибудь подальше от Мск-Спб?
И для того, чтобы увидеть в живую машину (а тем более сейчас, когда обычно одна машина в салоне) надо проделать путь в N-километров.
Мысль была в том, что уж лучше ориентироваца по фоткам, чем по мнению других форумчан. Ибо не зря говорят : "на вкус и цвет...."
ViNS вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ViNS
Младший научный сотрудник
Mitsubishi Lancer 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 393
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 22.10.2010
22.01.2011 20:52
#24
Сообщение от shuvns Посмотреть сообщение
Скажите цвет на ЭЛАНТРЕ совпадает с ХЕНДАЙ СОЛЯРИСОМ??? (именно фиолетовый)
Имхо да. Элантре имхо (она просто побольше) он очень идет. Солярису, (т.к. он меньше) нужен (опять же имхо) светлый тон - это визуально его увеличит и подчеркнет силуэт.
Мне вот например именно этот "перламутр" (типа как блески такие вкрапления) не сильно понравился. Но опять же - каждому свое.
ViNS вне форума
shuvns
Старший научный сотрудник
 
Аватар для shuvns
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 518
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 27.10.2010
Фото: 41
22.01.2011 21:11
#25
Сообщение от ViNS Посмотреть сообщение
Vorobushek,
А если вы (или я, не важно) живете не в Мос. обл, а где-нибудь подальше от Мск-Спб?
И для того, чтобы увидеть в живую машину (а тем более сейчас, когда обычно одна машина в салоне) надо проделать путь в N-километров.
Мысль была в том, что уж лучше ориентироваца по фоткам, чем по мнению других форумчан. Ибо не зря говорят : "на вкус и цвет...."
Да это то все понятно... Просто хочется услышать мнение других людей... Мне и по фоткам нравится и по Елантре смотрел - цвет балдежный... А вот сидит какой то червячек и ноет: а может бееелый??? а может серебриииистый??? И в этих цветах есть свой шарм и привлекательность... Короче сам не знаю че хочу!
shuvns вне форума
Denis Bogomolov
Студент
 
Аватар для Denis Bogomolov
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 52
В клубе с 22.01.2011
22.01.2011 21:15
#26
Уважаемые дамы и господа, коллеги и друзья! Несколько слов по поводу фотографий, реальных цветов и цветовых предпочтений будущих владельцев...

Очевидно, что личные предпочтения того или иного цвета обсуждению/осуждению не подлежат, ибо они ЛИЧНЫЕ и имеют непосредственное отношение к психологии личности! :)

Касаемо изображений Соляриса... Имея самое непосредственное отношение к фотографии, хочу отметить вот какой момент: любая, даже самая великолепная фотография не отражает истинного цвета конкретного объекта. И зависит это от множества факторов, например, от правильно выставленного освещения в момент съемок (а если его нет или нет возможности его выставить?), от настроек монитора (если речь идет о цифровой фотографии), от персонального восприятия цвета человеком (мы все, каждый по-своему воспринимаем цвета и их оттенки) и т.д.

Познакомившись с Hyundai Solaris в разной окраске (синий перламутр, белый, черный, фиолетовый перламутр), могу сказать, что в реальности, они выглядят насыщенней, чем на фотографиях и в полиграфии. Конечно, это слабое утешение для людей,у которых пока что нет возможности увидеть машину собственными глазами, но все-таки...
Denis Bogomolov вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ViNS
Младший научный сотрудник
Mitsubishi Lancer 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 393
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 22.10.2010
22.01.2011 21:21
#27
shuvns,
Ну на сколько я понял-сейчас у вас вариант - только смотреть на аналогичные (может и такие же, точно не уверен) цвета на других моделях. Но опять же на мой взгляд это некорректно. Ибо один и тот же цвет может очень идти одной модели и совсем неказисто смотреться на другой.
Фиолетовый смотрится неплохо и плюсом его имхо - практичность, ибо будучи грязым уйдут только блестки эти и цвет сместится в сторону аля "спелая вишня".
Но это опять же только мое восприятие и мы с женой все-таки решили другой цвет если все срастеца
ViNS вне форума
sybman
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 437
В клубе с 27.11.2010
Фото: 14
22.01.2011 21:46
#28
отличный, серьезный такой отзыв
порадовало, в частности, полное отсутствие запаха :)
хотелось бы уточнить только про штатную защиту картера: что она из себя представляет?
sybman вне форума
BAY
Абитуриент
пока opel astra 1999
1.4 АКПП
Сообщений: 6
В клубе с 26.11.2010
Фото: 2
22.01.2011 21:48
#29
спасибо за вменяемый отзыв
BAY вне форума
ViNS
Младший научный сотрудник
Mitsubishi Lancer 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 393
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 22.10.2010
22.01.2011 21:55
#30
Сообщение от sybman Посмотреть сообщение
хотелось бы уточнить только про штатную защиту картера: что она из себя представляет?
Да как и у остальных в штате: пастиковый щиток от грязи. Фотки есть где-то тут на форуме.
ViNS вне форума

Метки
comfort, рольф, рольф-сити, отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.