Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
21.03.2018 16:15
А вот Веста кросс, ее тож разобрали уже:


Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
 
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
21.03.2018 18:26
Ничего страшного,лишний раз не помешает.
Юрий Дмитриевич вне форума
 
DIM63
Аспирант
RIO X Line 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 107
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 02.03.2017
21.03.2018 22:48
@Юрий Дмитриевич, Фигня это. Круче Весты Кросс нет авто, даже Аутбек не проведёт там где она)) На Дроме в комментах почитал))
DIM63 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
adddd_f
Студент
New 2018
2.4 АКПП6
Сообщений: 83
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 26.02.2011
22.03.2018 05:48
Ахаха Автоваз точно зомби покупают - вот один его не парит, что у него вода под виброизляцией.

"Cедьмой год на калине езжу и тоже доволен, что "логана не взял... мысли были". Потом ещё одну докупил. ))
Цитата:
Понеслась) теперь в каждую тему все считают долго вставить это видео=)
Я и говорю, если б недалёкие люди не раскопали и не подняли шум, то все остальные продолжали бы спокойно ездить."

Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
Ты эту безапелляционную манеру из кабачка вынес? В тырнете всё есть.
через 8 лет в полу дырка будет - для тех кто только новое покупает сойдет - но кто ее потом купит бу
adddd_f вне форума
 
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,113
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
22.03.2018 07:14
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
Руководство Ваз должно были в лепешку разбиться, даже пусть в убыток себе на первых парах, но создать машину которая будет лучше одноклассников, дабы оправдать себя в глазах потребителя за прошлые ошибки
Ну так Бу Андерсон и хотел сделать упор на качество, сменить поставщиков-бракоделов. Но, как только об этом стало известно его и погнали с ВАЗа поганой метлой. Ты забыл где живешь что-ли?) Какое нафиг качество? Главное сляпать подешевле из г..на и палок, получить откаты и продать подороже. Профит!
Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
В тырнете всё есть.
Так тырнет же помойка по твоему, что ты на него ссылаешься? Ты уж или совсем на него не ссылайся, либо уж другим тоже не говори, что инет это помойка, когда тебе какие-то факты оттуда приводят.
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Я смотрел видео про шумку Лексус NX там так же,как и весты с корейцами....
Япошки никогда хорошей шумкой не отличались.
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
а Веста по цене уже не сильно уступает одноклассникам, значит и качество должно быть как минимум на их уровне.
Еще про качество. Сколько стоит камри? И почему у нее водительское сиденье на выброс к 30-50 тыс. пробега? Почему вода с потолка текла? Сколько стоит Мазда и почему у нее из плафонов в салоне конденсат течет? У меня на пежо такая же хрень была, причем первую зиму было все Ок, а прошлой зимой и этой разок капало с плафонов после того как машина в тепле постоит, на мойке например. Летом после мойки ничего такого нет. Дилер говорит-конденсат. Видимо от использования автозапуска, когда салон периодически нагревается и остывает, потому как в первую зиму его не пользовал-конденсата не было. Ржа у креты, задиры на двухлитровых моторах у хендая, разрушение катов с теми же задирами у 1,6, проблемы пятого цилиндра у лексусов, задиры цилиндров у порше на определенных моторах, как тебе такой расклад?)) ...ДСГ7 у немцев, тойота вообще от робота отказалась, потому как так и не смогла нормально его сделать. Вот тебе и качество. У любого авто есть косяки. И от цены это не зависит НИКАК. Тут даже наоборот-чем дороже и напичканее авто-тем больше всяких косяков вылазит в процессе эксплуатации. А тут подумаешь, вода у них)) Скажите спасибо, что она с потолка не льется как в машинах в два-три раза дороже).
Дмитрий 102 вне форума
4
adddd_f
Студент
New 2018
2.4 АКПП6
Сообщений: 83
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 26.02.2011
22.03.2018 08:06
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Еще про качество. Сколько стоит камри?
У меня на новой иномарке стоимостью Весты - ничего не течет и не ломается

За Уралом вообще Вест ОЧЕНЬ мало покупают - уж лучше бу японца взять или корейца
adddd_f вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,113
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
22.03.2018 08:26
Сообщение от adddd_f Посмотреть сообщение
У меня на новой иномарке стоимостью Весты - ничего не течет и не ломается
Что за иномарка? Это хорошо, что не ломается. А у кого то ломается. И стоимостью далеко не как веста. Там один мотор может стоить новый как веста целиком. Видеороликов с эпичными поломками и косяками сборки про многие авто можно найти в инете, не только про весту. Я ни в коем случае не защищаю весту, не говорю, что это лучший авто в своем классе и т.д, просто хочу сказать, что у каждого авто есть косяки и перед покупкой неплохо бы почитать про интересующую модель авто и если косяки приемлемы для тебя, то почему бы и не купить? Меня потенциальные проблемы с грм в весте отпугивают и еще много чего, поэтому я ее вряд-ли куплю. Кто-то вон от креты тащится, а мне она не нравится, дизайн отстойнейший, китайщина какая-то голимая, также есть шанс попасть на проблемы с ржавчиной кузова и задирами в моторе. Клиренс маленький, багажник, схема полного привода, подвеска-для меня не подходят в крете. А кто-то купит 1,6 монопривод на ручке и тащится, зато паркетник, сразу +100 к понтам видимо). И попробуй переубеди таких людей, что купили они Хендай Солярис хетч по завышенной цене. Также и с вестой, кого-то устраивает, нас с вами нет, но проблемы с качеством не только у весты и это глупо отрицать.
Дмитрий 102 вне форума
3
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
22.03.2018 08:36
Сообщение от adddd_f Посмотреть сообщение
Ахаха Автоваз точно зомби покупают - вот один его не парит, что у него вода под...
родственник тоже был фанат калины..аж 3 штуки подряд сменил..потом сел на Гольфа и ВСЕ!! больше ему калина и даром не надо!! за несколько лет онина Гольфе не сменил НИЧЕГО вообще ...кроме плановых ТО..а у моего соседа синяя калина одногодок моего Фиата 2007 года...пробег у калины около сотни..и она сгнила совсем по порогам и крыльям...как авто для сельчанина неплохое..но на пару тройку лет и избавляться...

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
 
Вячеслав2
Повелитель стихии
 
Аватар для Вячеслав2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 21,702
Получил "Мне нравится"450  Отдал "Мне нравится"438
В клубе с 09.02.2011
22.03.2018 09:02
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Так тырнет же помойка по твоему, что ты на него ссылаешься? Ты уж или совсем на него не ссылайся, либо уж другим тоже не говори, что инет это помойка, когда тебе какие-то факты оттуда приводят.
Сострил типа?!))) Не старайся, тебе не идёт)))
Я же не могу сослаться на зомбоящик(?), а в тырнете инфа статична и для балаболов как раз то что надо.

Сообщение от adddd_f Посмотреть сообщение
через 8 лет в полу дырка будет
ШНиве 3 года уже, и намёков нет на ржавчину, в отличии кстати от многих иномарок, в том числе и Хёндай с КИА.
Вячеслав2 вне форума
 
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,113
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
22.03.2018 09:07
Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
а в тырнете инфа статична
А что это значит?
Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
и для балаболов как раз то что надо.
Тут таких нет, если, конечно ты себя к ним не относишь.
Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
ШНиве 3 года уже, и намёков нет на ржавчину
Три года не возраст. Как не вижу шниву-так чуть ли не до дыр уже ржавую. А твоя видимо по назначению не используется, стоит на приколе, сам же писал-аккум даже разрядился полностью, видимо машиной не пользуются, так пару раз на дачу летом рассаду отвезут в лучшем случае.
Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
в отличии кстати от многих иномарок, в том числе и Хёндай с КИА.
Это да, что есть то есть. Модели с пятой дверью- не конек хендэ и киа, ржа у многих лезет, у сидов, у крет, у солярисов.
Дмитрий 102 вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.