Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Двигатель и топливная система
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
06.08.2018 19:20
Сообщение от Artem375 Посмотреть сообщение
Или есть шанс?
Может что-то с глушителем?,надо глянуть на яме или подъёмнике.
Юрий Дмитриевич вне форума
 
Lexuse
Доцент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,090
Получил "Мне нравится"116  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 07.12.2013
06.08.2018 21:33
Сообщение от Artem375 Посмотреть сообщение
На ближайшие выходные записался к оф.дилеру.
Пока на неделе машину решил не трогать.
Пробег 165тыс.
Мой диллер готов был поменять мне Кат по гарантии на 165ткм с условием, если бы я всегда менял у них ИХ свечи зажигания, а так как я привозил свои расходники мне отказали... Звонил в Хенде СНГ тоже самое сказали
Lexuse вне форума
 
Vadimel
Почетный академик
 
Аватар для Vadimel
Хуюндай Соляра 2014
1.6 МКПП6
Сообщений: 15,451
Получил "Мне нравится"798  Отдал "Мне нравится"205
В клубе с 29.08.2014
06.08.2018 21:37
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
по гарантии на 165ткм
Леш. Так как бы, 5 лет или 150ткм?

Тарковский. Это Солярис.)
Vadimel вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
new_man
Академик
 
Аватар для new_man
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 6,502
Получил "Мне нравится"453  Отдал "Мне нравится"106
В клубе с 24.09.2014
06.08.2018 21:41
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
Звонил в Хенде СНГ тоже самое сказали
Во-во, а мне просто отказали со своей расходкой. Потому были посланы всерьез и навсегда.
new_man вне форума
 
Lexuse
Доцент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,090
Получил "Мне нравится"116  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 07.12.2013
06.08.2018 21:50
Сообщение от Vadimel Посмотреть сообщение
Леш. Так как бы, 5 лет или 150ткм?
Да вот было уже более 150ткм но я сделал запрос и они не отказались помоч решить проблему, я лично получил направление от Хенде СНГ к своему ОД, но потом посмотрели, а я к ним со своими расходниками приезжал, вот и отказали, сослались на не оригинальные свечи и изза них типа пал кат... Разговаривал со мной лично директор ОД или зам.
Lexuse вне форума
 
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
06.08.2018 21:56
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
Мой диллер готов был поменять мне Кат по гарантии на 165ткм с условием, если бы я всегда менял у них ИХ свечи зажигания, а так как я привозил свои расходники мне отказали... Звонил в Хенде СНГ тоже самое сказали
не перестаю удивляться, чудеса да и только)
За свои деньги дилер покупает новый и устанавливает. В заказ-наряд пишет - "по доброй воле", авто обслуживаются у нас и комплектуется нашими запчастями, а значит, несмотря на самую расширенную гарантию Хендай Солярис - 5 лет иил 150 000 км. пробега среди всех моделей от "Хенде", мы вдруг решили пойти ещё дальше, что даже по её окончании - но при условии полного доверия осмотра и обслуживания у нас, не останавливаться и добавить сверху свою "дилерскую" Как телефон купить, была гарантия год, но если немного добавить, то уже два))
Aleqsey вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Lexuse
Доцент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,090
Получил "Мне нравится"116  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 07.12.2013
06.08.2018 22:20
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
не перестаю удивляться, чудеса да и только)
За свои деньги дилер покупает новый и устанавливает. В заказ-наряд пишет - "по доброй воле", авто обслуживаются у нас и комплектуется нашими запчастями, а значит, несмотря на самую расширенную гарантию Хендай Солярис - 5 лет иил 150 000 км. пробега среди всех моделей от "Хенде", мы вдруг решили пойти ещё дальше, что даже по её окончании - но при условии полного доверия осмотра и обслуживания у нас, не останавливаться и добавить сверху свою "дилерскую" Как телефон купить, была гарантия год, но если немного добавить, то уже два))
Верите нет, я не поленился, написал в Хенде мотор снг что-то типа плохого отзыва о хенде, писал все про кат и его плохое качество и про статистику нехорошую про эту запчасть, Хенде мотор Снг отреагировали и направили меня в ОД, там мне сказали что так как я прошел все ТО у них они могли бы сделать исключения через Хенде Мотор Снг, но так как в базе стоят отметки, что я приезжал со своими расходниками они умывают руки, вот и все, рассказал как было, а вы тут можете и дальше сидеть угорать, а хоть бы раз написали Хенде Мотор Снг, они очень отзывчивые... неделю назад позвонили от ОД и предложили приехать на бесплатную антибактериальную обработку кондиционера, время было, заехал, обработали, вымыли машину и я не заплатив ни копейки уехал! Так было постоянно, то антибак, то перезаправка кондиционера, то дворники бескаркасные Гудвилл в подарок я ни разу не пожалел о прохождении ТО у диллера! Мне по гарантии много чего бесплатно поменяли за 150ткм, перечислять долго, но я подсчитывал около 100т.р. все это стоит!

Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
а мне просто отказали со своей расходкой. Потому были посланы всерьез и навсегда.
Мне никто не отказывал , они просто себе в базе пометки ставили и все, даже сертификаты на масло не просили!
Lexuse вне форума
 
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
06.08.2018 22:42
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
Мне по гарантии много чего бесплатно поменяли за 150ткм, перечислять долго, но я подсчитывал около 100т.р. все это стоит!
мне тыщ на 50 - это только стоимость завода заменяемых, сальник первичного вала кпп и каталик.

Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
прошел все ТО у них они могли бы сделать исключения через Хенде Мотор Снг
Почему-то верю. Но Вы так рассказываете, будто реально может стать массовым.

Самому при покупке неожиданно для меня подарили: ковры в салон и багаж с логотипом Hyundai, защита картера, зимние шины ценой в 12к на маркете...
Aleqsey вне форума
 
new_man
Академик
 
Аватар для new_man
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 6,502
Получил "Мне нравится"453  Отдал "Мне нравится"106
В клубе с 24.09.2014
06.08.2018 22:46
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
Мне никто не отказывал , они просто себе в базе пометки ставили и все, даже сертификаты на масло не просили!
Не, ну обращаться при перепробеге к ОД, с своими расходниками... на что вы расчитывали? Знаешь у меня был вариант обратиться к другому дилеру, но я предвидел ваш вариант и решил ерундой не заниматься. Думаю был прав
new_man вне форума
 
Lexuse
Доцент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,090
Получил "Мне нравится"116  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 07.12.2013
06.08.2018 23:20
Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
Не, ну обращаться при перепробеге к ОД, с своими расходниками... на что вы расчитывали? Знаешь у меня был вариант обратиться к другому дилеру, но я предвидел ваш вариант и решил ерундой не заниматься. Думаю был прав
Стойте, подождите! Я не проходил у них ТО, но свечи меняют они раз в 30ткм, меняли на 150ткм примерно поэтому я "типа" подпадал под гарантию! Но ТО я после гарантии у них не делал, и даже после этого они пригласили меня на антибак и вымыли тачку бесплатно! пробег 180ткм
Lexuse вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.