Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2017-2024 > Подвеска, рулевое, тормоза (2017-2024)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Denbaraden
Абитуриент
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 4
В клубе с 22.02.2018
13.04.2018 12:17
#1
Друзья,с недавнего времени,при быстром повороте руля,в крайние положения,появились(то есть,то нет) какие то щелчки,я был практически уверен,что это карданчик рулевого,но поездка на диагностику к официальному дилеру ничего не выявила,говорят мол,можем пыльники развернуть,может поможет,а может нет,особо проявляется,когда прогрет салон.....ну что за бред то, пробегу 10000 км всего,а у меня и свет мерцает и щелчки эти, и обшивка водительской двери щелкает,если громкость на 15 выкрутить,а сегодня проснулся в приподнятом настроении и во время поездки на работу я решил поднавалить громкости,теперь ещё и в пассажирской двери задребезжал динамик по ходу....все приподнятое настроение моментально упало ниже плинтуса...по всем вопросам обращался к дилеру(кроме последнего момента с пассажирским динамиком),те промурыжив меня 3.5 часа на диагностике,сказали что все в порядке.....включая вибрацию на хх.
Я уже даже начал сомневаться в правильности покупки.
Машина 2017 гв пробег 10200. 1.6АТ
Denbaraden вне форума
Martin_Gore
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015
1.4 АКПП
Сообщений: 26
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 06.04.2018
13.04.2018 13:00
#2
Сообщение от Denbaraden Посмотреть сообщение
Друзья,с недавнего времени,при быстром повороте руля,в крайние положения,появились(то есть,то нет)...
машину покупать сейчас это как лотерея, не делают сейчас надёжных авто , невыгодно а кто в лотерею играют те вообще лохи, ну не печатают там выигрышных билетов , заманухи только по сто рублей.
Martin_Gore вне форума
Remico
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris Elegance 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 979
Получил "Мне нравится"50  Отдал "Мне нравится"43
В клубе с 02.07.2014
13.04.2018 13:38
#3
Сообщение от Denbaraden Посмотреть сообщение
какие то щелчки,я был практически уверен,что это карданчик рулевого,но поездка на диагностику к официальному дилеру ничего не выявила
Я на прошлом соляре получил удар по правой стороне, хороший такой был удар. У нас же любят закатывать лежаки из асфальта и знаки не ставить... так вот, у меня сразу же руль начал ходить с хрустом/щелчками в обе стороны. Вылечил путем ослаблением верхнего и нижнего болта карданчика, НО ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА. На неровной дороге, начал дребезжать, стук короче. На форуме есть тема, о том, как его в натяг фиксировать, но по мне так, лучше туда не лезть самому. А для оф.дл это мало доводов.






Сообщение от Denbaraden Посмотреть сообщение
и обшивка водительской двери щелкает,если громкость на 15 выкрутить
Может динамик? Через Aux слушаешь? Найди качественный кабель и проверь. У меня просто китайский кабель и у меня левый динамик, низкочастотный жужжит.
Remico на форуме
Эту рекламу можно отключить.
Denbaraden
Абитуриент
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 4
В клубе с 22.02.2018
13.04.2018 14:54
#4
Сообщение от Remico Посмотреть сообщение
Я на прошлом соляре получил удар по правой стороне, хороший такой был удар. У нас же любят...

В том то и дела,что не важно,с какого носителя,хоть Аукс,хоть флешка,хоть ФМ :(
Да тут дело такое,что щелкает "под бит",коленом прижимает обшивку к двери и все нормально,с этим разберемся,это не критично,но что с пассажирской дверью,ещё стоит выяснить,там как то совсем плохо :(
А руль щёлкать начал произвольно,в ямы не попадал,по "терка" не катался ...

Капец,вот и бери тачку почти за лям,это сплошная нерватрепка
Denbaraden вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.