Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все новости мира Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Вячеслав2
Повелитель стихии
 
Аватар для Вячеслав2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 21,702
Получил "Мне нравится"450  Отдал "Мне нравится"438
В клубе с 09.02.2011
24.12.2018 14:13
#71
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Ну там ведь взрослые люди
На форуме тоже взрослые люди вроде, а несут такую пургу порой..... хоть стой - хоть падай. И с чего ты взял, что у автогиганта не может быть маркетолога, который только что школу закончил?
Вячеслав2 вне форума
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
24.12.2018 14:39
#72
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Ты же всё по-своему понимаешь, и навязываешь здесь всем своё мнение.
Ага... Лидера революции во мне разглядел? Чо у тебя вообще в голове происходит? Как тебя еще на опыты в поликлиннику не забрали?!Пока единственное что ты лично подтвердил, то что человек покупающий после Соляриса опять Хендай Солярис - либо без фантазии, либо таксист.
Вася Корякин вне форума
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,111
Получил "Мне нравится"265  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
24.12.2018 14:41
#73
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
проходили мы арифметика )
Не заметно. Тогда бы не писали чушь про 800 км за 6 часов. Теоретически можно и быстрее, если на максималке ехать, сколько она там у элантры, 180 км/ч примерно? Вот видимо так она и херачила, что средняя под 130 получилась)) Иначе никак. Как ни крути, а машину заправлять надо, в туалет ходить тоже и т.д. Поэтому я слабо представляю как тут в 6 часов можно уложиться.
Дмитрий 102 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
24.12.2018 14:45
#74
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
И Вы мне хотите сказать, что у этих маркетологов не хватило смекалки что-то более правдоподобно придумать
Ну с тобой же у них прокатило! А ты далеко не "единичный случай"... Вас таких, как одного дела за амбаром.
Вася Корякин вне форума
Дмитрий234
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Дмитрий234
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 797
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"41
В клубе с 02.08.2017
24.12.2018 16:20
#75
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Сколько же горячих и неравнодушных голов рвутся спасти мир: от лжи, лицемерия, несправедливости...
Блин! Времени не хватает на всё.)
То снег чистим, то дрова складываем.)
Короче нам достаётся по полной!))

По поводу подарка. Да! Конечно, это очень сильный ход от Hyundai, это плата за верность марке!
Ну и теперь, когда все ступени пирамиды Грема "пройдены" нашими оппонентами, можно и расслабится!)))
Там где Вы до двух ночи читали...)) Вы всё правильно поняли! Я не на шутку испугался за наших оппонентов))
В итоге, с чем нам пришлось в этих темах столкнутся: с типичным мышлением нашего гражданина-обывателя. Но за это их винить не стоит. Наш автопром, десятками лет кормил откровенным дерьмом людей, у народа, именно сформировалось устойчивое мнение, что должно что то обязательно сломаться в машине, что она не надёжная. Отсюда и непонимание произошедшего. Ну не могут никак люди понять что: в Корее (и не только) нет такой особенности ведения бизнеса "пипл хавает г, зачем качество". Людям сложно понять что, автомобили Hyundai разрабатываются не алкашами в подвалах хрущёвок. Здесь многие комменты наполнены, злорадством и шуточками, а просто порадоваться за женщину и сказать что, ну да, молодец, многие уже не в состоянии.
И да, я вижу что Вы уже не удивляетесь людям, которые читают только по (диагонали)) ( не вчитываются в детали), ещё заметил что 90% комментариев это "пустые понты".
Итак! Примите поздравления! Корейцы (нагнули) всех, надёжностью, дизайном и всем остальным!))
Они-Корейцы молодцы! Они медленно, планомерно будут поджимать лидеров рынка. Восток дело тонкое(с)
Что нам осталось? Осталось дождаться обвинений что мы агенты (отдела по России) ЦРУ.))
Вообще, уже даже как то лень, и не хочется, приводить в пример (называть имена) ещё двух американцев, которые проехали на своих машинах в три раза больше чем Фарра)

У меня всё, пинайте...) Но я люблю корейские машины!
Дмитрий234 вне форума

Метки
elantra


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.