Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
07.10.2017 22:36
#11
Сообщение от MeatR Посмотреть сообщение
Вот именно что со всеми госсубсидиями процент на порядок ниже по автокредиту, плюс еще новые программы "семейный автомобиль" и "первый автомобиль" действуют только на целевой кредит на авто.
По этим программам тебе снижают процент за счет уменьшения начальной стоимости автомобиля. Т.е. если ты, допустим, переплачиваешь 70000, то тебе на авто делают скидку 30000.
Чтобы воспользоваться такой скидкой.

Сообщение от Cashmaster Посмотреть сообщение
Идешь в банк. Берешь ОБЫКНОВЕННЫЙ потребительский кредит.
В этот же день идешь к официантам они тебя "уговаривают" на программу "Семейный автомобиль" делают тебе скидку. Ты соглашаешься, а через месяц оплачиваешь всю сумму за автомобиль.

Cashmaster вне форума
MeatR
Абитуриент
Hyundai Solaris 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 11
В клубе с 28.09.2017
07.10.2017 22:53
#12
Сообщение от Cashmaster Посмотреть сообщение
В этот же день идешь к официантам они тебя "уговаривают" на программу "Семейный автомобиль" делают тебе скидку. Ты соглашаешься, а через месяц оплачиваешь всю сумму за автомобиль.
Кейс любопытный конеч, но такой потреб еще найти нужно, который отобъет разницу в процентах. Если только в зарплатном банке и с большой историей наверн.

☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀
Солнце за нас!
MeatR вне форума
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
08.10.2017 13:15
#13
Сообщение от MeatR Посмотреть сообщение
Кейс любопытный конеч, но такой потреб еще найти нужно, который отобъет разницу в процентах. Если только в зарплатном банке и с большой историей наверн.
На самом деле потреб кредит с 15% без доп. условий типа "страховка жизни" и пр. итого дешевле авто кредита с 10% с этими же доп условиями, которые фактически задирают выплаты до 25%

Cashmaster вне форума

Метки
кредит, покупка


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.