Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
СТУДЕНТ
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 15
В клубе с 10.08.2011
10.08.2011 00:47
#1
Поделитесь впечатлениями о Тех. центре???
СТУДЕНТ вне форума
Haarp
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 39
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 10.01.2011
17.08.2011 00:20
#2
Бывшая "Волна"
elantra j3 покупавшаяся в рольфе до 90000 обслуживалась исключительно в сим на варшавке.
Hyundai Solaris покупался в сим на варшавке, 0 ТО прошел тамже.
из етого сервиса не ногой, тем более уже карточку скидочную у них подучил голдовую.
Haarp вне форума
=ALEX=
Член-корреспондент
 
Аватар для =ALEX=
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 3,216
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 05.12.2010
23.08.2011 10:32
#3
А вот у меня смешанные чувства. С одной стороны, вроде бы все хорошо. Общаются вежливо, стараются выслушать, особых претензий нет. С другой стороны, есть нелестные отзывы о них от двух моих знакомых, которые там обслуживались. Говорят, что работы выполняют не очень качественно, якобы даже не полностью сливают старое масло (при выезде из ремзоны масло уже черное). Сам пока сделал там только ТО-0, и судя по времени (15 минут) с машиной ничего не делали. С дребезгом в передней подвеске приезжал 4 раза! В первый раз удалили шайбы ведущих валов (по моей настойчивой просьбе, сами не хотели). Второй раз стука не услышали, в третий услышали, но ничего не нашли - ответ "у всех постукивает, дороги такие". Ну и на четвертый раз, когда я уже съездил в сторонний сервис и мне подтвердили подозрения на рулевую рейку, мне все-таки решили ее заменить по гарантии. Вот уж не знаю ехать ли к ним на ТО-15.

снимаю сглаз, порчу ... но не сильно
=ALEX= вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Haarp
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 39
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 10.01.2011
23.08.2011 10:58
#4
Может смены разные. Но по сменам и механикам я никогда не выбирал, так, кто попадется.
На ТО 0, машину смотрели мин. 30, под капотом смотрели, чет. руками там лазили, скорее всего ремни, на подъемнике поднимали, механик что то в подвеске с гаечным ключом ковырял. Все это время я простоял около стекла и наблюдал.
Незнаю, у меня вроде претензий нет, что-то лучшее искать не собираюсь. Как говориться, лучшее враг хорошего.
Haarp вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.