Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Iscum
Старший научный сотрудник
Renaut Kaptur 2018
2.0 МКПП
Сообщений: 801
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 04.04.2014
16.08.2018 20:14
#31
Сообщение от Mikhanb Посмотреть сообщение
Подскажите срочно :) Нашел машину, с 2016 года, получается гарантия до 21 года. НО человек обслуживал её сам, к дилерам не катался. В этом случае гарантия будет действовать? пробег 48 000км
чисто теоретически гарантия сохраняется, но практически любой дилер попытается вас послать под любым предлогом, доказать что случай гарантийный можно будет только через суд, оно вам надо?

Сообщение от Mikhanb Посмотреть сообщение
можно Хёндай Солярий 2018 года нулячий, с комплектацией Комфорт, 1.6, 123 лошади, взять за 711 900 рублей
Открываете официальный прайс хенде и смотрите цену. Автомобиль у дилера НЕ МОЖЕТ стоить дешевле официального прайса и тем более он не может стоить дешевле не у официального дилера. Вообще это известный развод, когда в каком нибудь ара-салоне рисуют красивую цену на новый авто, подписывают договор с кучей "нюансов" и в итоге покупатель получает авто на несколько сотен дороже, чем у дилера.
Вы можете получить скидку н-р по программе первый автомобиль или по трейд ин, но изначальная цена автомобиля все равно будет согласно прайсу.
Iscum вне форума
Mikhanb
Студент
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 45
 Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 08.08.2018
16.08.2018 20:28
#32
Сообщение от Iscum Посмотреть сообщение
Открываете официальный прайс хенде и смотрите цену. Автомобиль у дилера НЕ МОЖЕТ стоить дешевле официального прайса и тем более он не может стоить дешевле не у официального дилера. Вообще это известный развод, когда в каком нибудь ара-салоне рисуют красивую цену на новый авто, подписывают договор с кучей "нюансов" и в итоге покупатель получает авто на несколько сотен дороже, чем у дилера.
Вы можете получить скидку н-р по программе первый автомобиль или по трейд ин, но изначальная цена автомобиля все равно будет согласно прайсу.
Ну да , вот тоже думаю что то странное. Потом зашел на их сайт посмотрел и как понял, что эти условия когда берешь кредит у определенного банка и видимо банк и дает эту скидку от основной цены официалов. Но мне интересно если я к примеру возьму кредит на этих условиях, мне дадут скидку в районе 160 тысяч как у них указано , а через 2-3 месяца погашу кредит полностью, что интересно будет в таком случае?)
Завтра уточню этот момент у них...
Mikhanb вне форума
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,382
Получил "Мне нравится"1133  Отдал "Мне нравится"197
В клубе с 20.11.2011
16.08.2018 20:37
#33
Сообщение от Iscum Посмотреть сообщение
Вообще это известный развод, когда в каком нибудь ара-салоне рисуют красивую цену на новый авто,
Да я сам так однажды чуть не купился; смотрю продаются Солярисы на сотку дешевле, типа прошлогоднего выпуска ( у меня брат с большой скидкой купил новое авто прошлого г.в.; правда это Ауди была.) Почитал отзывы об этом автосалоне и перекрестился. Иметь дело можно только с официальными автосалонами.

Крекс-пекс-фекс.
антип на форуме
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
16.08.2018 21:08
#34
Сообщение от Iscum Посмотреть сообщение
. Вообще это известный развод,
Полностью соглашусь,развод чистой воды,ещё надо уточнить,является ли этот салон оф дилером.
Сообщение от Mikhanb Посмотреть сообщение
Завтра уточню этот момент у них...
Узнайте конечно,но подвох какой-то есть,однозначно.

Сообщение от Mikhanb Посмотреть сообщение
В челябинске несколько дилеров
Имел ввиду дилеров Хендай.
Юрий Дмитриевич вне форума
Mikhanb
Студент
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 45
 Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 08.08.2018
17.08.2018 11:02
#35
Вообщем связались с этим салоном в Челябинске, они уверяют что эта скидка на машину действует у них, якобы идет помощь населению.
Получается какие у них условия:
Солярис новая, 1.6, АТ, седан, Комфорт комплектация, стоимость у официалов около 840 тысяч.
Что они предлагают. Берем кредит, вносит первоначальный взнос 500 тысяч, кредит берем на 6 месяцев, в итоге специалист нам посчитал, остаток в среднем в месяц нужно платить около 36 тысяч, под 5.5% годовых выходит. В итоге что у нас выходит: 500тысяч первоначальный взнос + 216 тысяч за пол года по кредиту, получается машина встает в 716 тысяч рублей! Плюс еще Зимняя резина и КАСКО в подарок идет )
Я блин не пойму в чем подвох?) Два раза им звонили , два раза одно и тоже говорили , что так всё и есть, договор прочитаете и тд...
По другим салонам звонили у них таких Акций нет, в среднем если на таких условиях насчитывали около 900 тысяч )

PS Почитал я ребята в итоге отзывы в инете про этот салон, все вы были правы, разводилово по полному.. Людей кидают только так, плюсом еще машины Б/у и битые продают ) Жесть короче, если брать новую то только через оф дилеров !
Mikhanb вне форума
new_man
Академик
 
Аватар для new_man
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 6,556
Получил "Мне нравится"461  Отдал "Мне нравится"111
В клубе с 24.09.2014
17.08.2018 15:33
#36
Сообщение от Mikhanb Посмотреть сообщение
Жесть короче, если брать новую то только через оф дилеров !
Недавно почитал про такой салон VITA-AUTO. Как хороший детектив почитал отзывы. Как же люди падки на халяву и экстрим....
new_man на форуме
Эту рекламу можно отключить.
ivan33
Абитуриент
Hyundai Solaris 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 22
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 08.06.2018
17.08.2018 17:09
#37
Подбор авто закажите . Сейчас автоподборщиков полно. Это лучше чем потом чтонибудь всплывет. И проверят все от и до
ivan33 вне форума
Mikhanb
Студент
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 45
 Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 08.08.2018
17.08.2018 17:23
#38
Сообщение от ivan33 Посмотреть сообщение
Подбор авто закажите . Сейчас автоподборщиков полно. Это лучше чем потом чтонибудь всплывет. И...
Ну да, согласен. В Челябинске есть люди кто этим занимается, по стоимости 15тысяч. В принципе цены не такие уж большие, но просто порой бывают такие машины которые им и смотреть даже не стоит) Вчера вот смотрели машину, по телефону сказали что всё в идеальном состоянии, только задний бампер крашеный и крыло, взял у знакомого толщинометр ,поехали за 120км смотреть машину, в итоге там чуть ли не в круг она покрашена, только передние двери в норм состоянии ))
По идее если есть прибор и немного опыта как смотреть машинки, то можно и без таких подборщиков найти норм машину )
Единственное они хороши в том плане, чтобы посмотреть пробег смотан или нет, так же диагностику движка сделать, электрики и другие вещи которые наглядно не увидеть .
Mikhanb вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
17.08.2018 19:10
#39
Сообщение от ivan33 Посмотреть сообщение
Подбор авто закажите
Я заказывал,за месяц ни одной приличной машины,один хлам,но они всё равно предлагают,типа машина хорошая.
Юрий Дмитриевич вне форума
ivan33
Абитуриент
Hyundai Solaris 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 22
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 08.06.2018
23.08.2018 07:36
#40
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Я заказывал,за месяц ни одной приличной машины,один хлам,но они всё равно предлагают,типа машина...
Всей ситуации незнаю но много зависит от рынка и от вашего бюджета.
ivan33 вне форума

Метки
б/у

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.