Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Joker Smith
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 11.04.2013
20.06.2013 11:45
#1
Начать свой рассказ о приобретении хотел бы с благодарности данному форуму.
Еще в процессе выбора, а и затем ожидания изучил тут все вдоль и поперек поэтому
сам мог рассказать ОД много интересного.
Итак, тест-драйв был пройден в январские праздники в Дженсере на Новорязанке, менеджер Наталья.
Тогда же пообщался и их отделом трейд-ин, так как машину собирался сдавать именно по такой
схеме. Вопрос был только где дадут больше, к потерям где-то в 50К был готов - это плата
за чистоту сделки, возможность ездить на авто до последнего дня, экономия времени, ну
и тд. Как раз в это время прошла информация про обновленную модель 13 года, в которой говорилось
о начале продаж с марта. Необходимой суммы все равно на руках не было (никаких кредитов!) поэтому
решил ждать именно обновленную. Для сравнения посетил салоны Хендай в Кунцево и Блок Моторс в Перово.
Особенно было интересно узнать их расценки трейд-ин. Оба мимо - слишком мало.
24 марта приехал в Дженсер делать заказ: хэтч 13 года, стайл, престиж, безопасность, цвет только бежевый.
Наталья обещала подарков на 15К от салона и еще на 5К от нее лично. Предоплата 15К.
7 мая от менеджера Натальи поступил звонок с предложением моего варианта, только без пакета
безопасность. В тот момент отказался.
20 мая позвонил сам узнать про судьбу той самой машины. Оказалась еще в наличии - согласился.
Приятной неожиданностью стало увеличение суммы подарков с 20 до 35К. Было выбрано:
- дефлекторы 4х окон
- защита картера
- подкрылки передние
- подкрылки задние
- защитная сетка в решетку радиатора
- ковер в багажник
- механический замок на АКПП
- набор автомобилиста
22 мая пригнал старое авто на диагностику трейд ин, там же и оставил для снятия салоном с учета
23 мая сделал все страховки
25 мая подписал договор о продаже старого авто, внес остаток в кассу (минус предоплата, минус диагностика)
и уехал на новом авто со всеми заказанными допами

С момента "хочу-хочу-хочу" прошло 6 месяцев, с момента внесения предоплаты (собственно заказа) ровно 2 месяца

Писатель из меня так себе поэтому рассказ не так подробен как мог бы быть))готов ответить на вопросы

Спустя почти месяц пройдено 1000 км - всем очень доволен. Машина постепенно преображается о чем выкладываю отчеты
на другом авто-ресурсе (ссылку не даю, чтоб не было рекламой)
Joker Smith вне форума
aalleexx81
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 155
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 20.01.2013
20.06.2013 12:06
#2
35 К подарок - это хорошо) Я в апреле там брал, у меня 15 К было) Толщиномером померили везде машинку, перед тем как покупать? Мне с перекрашенным задним крылом подсунули, да и прямо передо мной мужик седан дорестайлинговый покупал - то же самое - заднее крыло и стойка кузова...

aalleexx81 вне форума
Joker Smith
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 11.04.2013
20.06.2013 12:29
#3
Сообщение от aalleexx81 Посмотреть сообщение
Толщиномером померили везде машинку, перед тем как покупать?
Ограничился тщательным визуальным осмотром
Joker Smith вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
20.06.2013 21:36
#4
Joker Smith, Поздравляю с покупкой,пусть машина Вас только радует!.
Юрий Дмитриевич вне форума
Joker Smith
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 11.04.2013
21.06.2013 09:25
#5
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Joker Smith, Поздравляю с покупкой,пусть машина Вас только радует!.
Благодарю!
Joker Smith вне форума

Метки
genser, дженсер

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.