Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Мартовский КОТ
Доцент
 
Аватар для Мартовский КОТ
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,835
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 22.02.2011
13.10.2011 12:19
#11
Distinct, Но специально для тебя распишу все по новой:

И так: Машину брал в Автогермесе на Энтузиастах. Очень понравилось отношение менеджера ко мне. Все рассказывал, ни чего не навязывал. Машину зарезервировали сразу... пока оформлял кредит(в течении 3-4 дней) ее привезли в салон, переобули в мою резину, поставили сигнашку и магнитолу, ну и конечно защиту. Вообщем когда приехал подписывать кредит, выпросил менеджера, чтобы мне показали машину(она стояла еще без пред продажной подготовки), отвели меня на стоянку, а она там в углу)) разрешили облазить всю)) так что я ее еще до получения всю осмотрел)) Как только подписали кредитный договор, я уже оформлял машину... ПТС надо было ждать 10-14 дней(( но сделали подарок, привезли через 4 дня)) 3 марта я ее забрал)) так же опять дали облазить всю машину)) Всё было на уровне!!!!

Через 3 недели поехал на ТО-0!)) Тут тоже ни каких проблем. Помыли ее, и меня пригласили в боксы (правда это вечер был 19:00), так что при мне все смотрели подкручивали, смазывали!))) вообщем мастер все рассказывал и объяснял))) Очень понравился Старший мастер Дмитрий! Много полезных вещей рассказал.

Ну и ТО-1. Записался когда на спидометре было 15150км. приехал к ним уже 15890км. Попросил машину после мойки не вытирать!! так что все дружно ждали пока она не стекла))) правда в этот раз во внутрь не пустили, но я и не настаивал, и так все было видно!!!)) через 2 часа машину вернули! Сказали ни каких проблем)) У меня еще авария была за 3 дня до этого, так мне еще и посмотрел кузовщик бампер, и рассказал как и что лучше сделать)) вообщемя доволен!!)))

нууу, как то так (с)

Дело в том, что мама в детстве покупала мне красивые вкусные витаминчики "Тролль". Вот так оно и понеслось
Мартовский КОТ вне форума
Distinct
Студент
 
Аватар для Distinct
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 38
В клубе с 28.09.2011
13.10.2011 12:51
#12
Флафф, тогда рассказывай заново)) просто в ориент авто я точно уже не поеду на ТО1, а в разделе о ТО ниодного положительного отзыва об ОД я не нашел..
Distinct вне форума
Мартовский КОТ
Доцент
 
Аватар для Мартовский КОТ
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,835
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 22.02.2011
13.10.2011 12:57
#13
Distinct, так уже))) все выше описано)))

Дело в том, что мама в детстве покупала мне красивые вкусные витаминчики "Тролль". Вот так оно и понеслось
Мартовский КОТ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Distinct
Студент
 
Аватар для Distinct
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 38
В клубе с 28.09.2011
14.10.2011 07:06
#14
Флафф, а точно спасибо, незаметил того поста))
Ну можно и у них ТО1 попробовать, а сколько по деньгам взяли?
Distinct вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.