Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Distinct
Студент
 
Аватар для Distinct
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 38
В клубе с 28.09.2011
12.10.2011 12:43
#1
Посетил ТО-0 в данном ОД который находится в АТЦ Москва, потратил в пустую час жизни) Предложили поменять масло, спросил зачем? сказали там обкаточное, я спросил а для чего под капотом прецепленна бирка с информацией о том что залито масло Мобил 5w30 и следующей заменой в 15000км, приемщик на это пожал плечами и сказал как хотите, дело ваше.. Потом машину забрали, по моим наблюдениям она тупо простояла у них в боксе 15 минут, хотя мониторы в комнате отдыха не работали но в маленькое окошко было видно край машины и мне так и не удалось увидеть там хоть какоето телодвижение.. При выдачи сказали что все отлично и помахали ручкой..
Кто нибуть там еще делал ТО 1 или 2? Вот теперь думаю стоит ли к ним обращаться в дальнейшем.
Distinct вне форума
Мартовский КОТ
Доцент
 
Аватар для Мартовский КОТ
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,835
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 22.02.2011
12.10.2011 12:56
#2
Ну на ТО-0 в принципе ни чего особого не делают)) я туда поехал, только чтобы машину помыли!) Но меня пустили во внутрь бокса, и при мне все проверяли!)) и рассказывали где и что!
Сообщение от Distinct Посмотреть сообщение
Вот теперь думаю стоит ли к ним обращаться в дальнейшем.
Читай по форуму, есть отзывы по прохождению ТО-0 и ТО-1 по разным ОД)) выбирай что больше нравится)

Дело в том, что мама в детстве покупала мне красивые вкусные витаминчики "Тролль". Вот так оно и понеслось
Мартовский КОТ вне форума
Killmerion
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 33
В клубе с 04.01.2011
12.10.2011 13:10
#3
Сообщение от Distinct Посмотреть сообщение
Посетил ТО-0 в данном ОД который находится в АТЦ Москва, потратил в пустую час жизни) Предложили поменять масло, спросил зачем? сказали там обкаточное, я спросил а для чего под капотом прецепленна бирка с информацией о том что залито масло Мобил 5w30 и следующей заменой в 15000км, приемщик на это пожал плечами и сказал как хотите, дело ваше.. Потом машину забрали, по моим наблюдениям она тупо простояла у них в боксе 15 минут, хотя мониторы в комнате отдыха не работали но в маленькое окошко было видно край машины и мне так и не удалось увидеть там хоть какоето телодвижение.. При выдачи сказали что все отлично и помахали ручкой..
Кто нибуть там еще делал ТО 1 или 2? Вот теперь думаю стоит ли к ним обращаться в дальнейшем.

Distinct, у меня была точно такая же ситтуация, абсолютно точь в точь. Отдал машину, понаблюдал из окошка комнаты отдыха за её простоем(даже не помыли сволочи) и получил обратно. На вопрос о замене масла я указал на то, что могу поменять масло до ТО и сам, главное регламентируемое заливать. После недолгих споров мастер данного "Сервисного центра" был вынужден признать мою правоту. К слову сказать машину брал у них же, поэтому могу объективно дать оценку их работе. В целом и общем данного представителя и дилером то назвать язык не поворачивается. То ли дело Кларус трейдинг, приехал по записи, меня терпеливо выслушали, решили мою проблему, даже дали возможность понаблюдать за работой. Там реально есть понятие сервиса. А эти ребята из Ориента походу сами не в курсе, что они являются официалами.
Killmerion вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Distinct
Студент
 
Аватар для Distinct
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 38
В клубе с 28.09.2011
12.10.2011 13:28
#4
Флафф, пока судя по отзывам ничего не нравится))
Distinct вне форума
haz11
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 174
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 02.08.2011
Фото: 4
12.10.2011 15:06
#5
Всем доброго времени суток!
Всем советую никогда не обращаться в ОРИЕНТ АВТО! Моя история общения (с этим якобы ОД) такова: так как находятся они почти рядом со мной, решил к ним встать на очередь. Простоял бестолку 30 дней и вовремя от них ушел, забрал деньги и встал на очередь в ОД Автомир, где и получил свой авто. Причина ухода: постоянная лапша на ушах, наплевательское отношение.
Думаю что и ТО у них соответствующее.
Ну, а что касается ТО-0, так это только формальность. Осмотр чисто визуальный.
haz11 вне форума
Мартовский КОТ
Доцент
 
Аватар для Мартовский КОТ
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,835
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 22.02.2011
12.10.2011 16:19
#6
Distinct, ну не знаю)) я покупал машину, и оба ТО делал в АвтоГрмесе на Энтузиастах)) мне понравилось)))

Дело в том, что мама в детстве покупала мне красивые вкусные витаминчики "Тролль". Вот так оно и понеслось
Мартовский КОТ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
abra
Профессор
 
Аватар для abra
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,667
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 14.01.2011
Фото: 194
13.10.2011 08:31
#7
Флафф,
Макс, ну так напиши отзыв)))
abra вне форума
Мартовский КОТ
Доцент
 
Аватар для Мартовский КОТ
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,835
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 22.02.2011
13.10.2011 08:36
#8
Сообщение от abra Посмотреть сообщение
Флафф,
Макс, ну так напиши отзыв)))
Вообще то, я писал и про покупку и про ТО-0 и про ТО-1)) просто все затерялось уже))) народу то все больше и больше))

Дело в том, что мама в детстве покупала мне красивые вкусные витаминчики "Тролль". Вот так оно и понеслось
Мартовский КОТ вне форума
Distinct
Студент
 
Аватар для Distinct
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 38
В клубе с 28.09.2011
13.10.2011 09:52
#9
Флафф, ссылочку хотябы кинь)
Distinct вне форума
Мартовский КОТ
Доцент
 
Аватар для Мартовский КОТ
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,835
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 22.02.2011
13.10.2011 10:27
#10
Distinct, не поверишь, все темы по совмещали(( найдешь(( а в истории сообщений я посмотреть не могу((( там уже удалились))))

Дело в том, что мама в детстве покупала мне красивые вкусные витаминчики "Тролль". Вот так оно и понеслось
Мартовский КОТ вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.