Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Трансмиссия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Jonikes
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 55
В клубе с 03.01.2012
01.08.2012 14:18
#61
Пилит!!Родителей зачем трогать))Коробка передач, износ, давление во впускном коллекторе ни как не зависят от моих родителей))и от ваших тоже.А то, что вы проспорили и показали свою безграмотность, и я бы даже сказал полное отсутствие знаний, возможно вы хороший практик, но теория это не ваш конек. Умение пользоваться прибором не делает Вас специалистом...не пишите Вы ересь и не позорьтесь!Вам удачи, идите успокойтесь.
P.S. в вашем возрасте еще можно чему то научиться.

А Солярик очень даже ни чего
Jonikes вне форума
Jonikes
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 55
В клубе с 03.01.2012
01.08.2012 14:35
#62
Сообщение от amgli Посмотреть сообщение
Jonikes, чем сильнее износ,тем меньше двигатель всасывает воздуха-поэтому,изношенные моторы ТЕРЯЮТ мощность.и так же,теряют мощность,при воспламенении смеси.ибо,вместо того что бы толкать поршень,газы прут во все щели (поршневая,ГРМ).
объяснил доступно,без применения терминов,что бы было понятно.
Еще один теоретик!Вообще цель всего разговора была следующая: езда на низких оборотах и как следствие скорейший износ, я ее развил в процессе обсуждения с пилитом, но он отошел от темы и начал говорить и отстаивать точку зрения про давление во впускном коллекторе как причина скорейшего износа, тут я понял что пилит это +100500)Есть факторы и причины влияющие на износ, а есть показатели и следствия самого износа....так давление в коллекторе все таки следствие износа))Но изначально шла речь о причинах!Пилит походу плюшки покуривал когда на форуме сидел)

А Солярик очень даже ни чего
Jonikes вне форума

Метки
замена масла мкпп, мкпп, уровень масла мкпп

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.