Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Faust
Студент
 
Аватар для Faust
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 65
В клубе с 28.01.2011
28.01.2011 17:04
#21
Сообщение от VooDoo Посмотреть сообщение
Какие условия, гарантия......??
ну это по конкретной модели смотреть надо... но, думаю, будет раза в два дешевле, чем у нас перепродают. насчет гарантии - тут уж какого продавца выберем.
Faust вне форума
 
VooDoo
Старший научный сотрудник
 
Аватар для VooDoo
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 621
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 25.11.2010
28.01.2011 17:06
#22
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
ну это по конкретной модели смотреть надо... но, думаю, будет раза в два дешевле, чем у нас перепродают. насчет гарантии - тут уж какого продавца выберем.
Расскажи всю цепочку : выбор-оплата-получение......, а то не понятно о чём разговор.
Через инет покупаю регулярно, но деньги плачу куръеру на руки, после получения и проверки заказанного товара, эт так для примера.
VooDoo вне форума
 
Faust
Студент
 
Аватар для Faust
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 65
В клубе с 28.01.2011
28.01.2011 17:14
#23
Ну вообще международный шоппинг это очень обширная тема, но если вкратце: 1) выбор на различных китайских сайтах с электроникой, анализ отзывов о товаре и продавце 2) предоплата посредством PayPal 3) ожидание посылки на почте\курьера ЕМС
Faust вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
VooDoo
Старший научный сотрудник
 
Аватар для VooDoo
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 621
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 25.11.2010
28.01.2011 17:17
#24
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Ну вообще международный шоппинг это очень обширная тема, но если вкратце: 1) выбор на различных китайских сайтах с электроникой, анализ отзывов о товаре и продавце 2) предоплата посредством PayPal 3) ожидание посылки на почте\курьера ЕМС
Всё ясно, спасибо не надо.
Куплю в Москве без лишнего головняка.
VooDoo вне форума
 
Trapeznik
Аспирант
Hyundai i30 2009
1.4 МКПП
Сообщений: 176
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.11.2010
28.01.2011 18:16
#25
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
бизнесом я не занимаюсь
А вот я, прошу прощения, сомневаюсь. Регистрируетесь сегодня и сразу агитируете за регистраторы из кетая. Ребята, какой китай? Этого добра как грязи сейчас в любом специализированном магазине, и даже в глубинке, а не токмо в столицах и мегаполисах. Считаю тема абсолютно сейчас неактуальна, когда еще и машины никто не купил. С таким же успехом можно пофлудить про навигаторы.
Trapeznik вне форума
 
prior35
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 301
В клубе с 16.10.2010
28.01.2011 18:22
#26
Сообщение от Trapeznik Посмотреть сообщение
А вот я, прошу прощения, сомневаюсь. Регистрируетесь сегодня и сразу агитируете за регистраторы из кетая. Ребята, какой китай? Этого добра как грязи сейчас в любом специализированном магазине, и даже в глубинке, а не токмо в столицах и мегаполисах. Считаю тема абсолютно сейчас неактуальна, когда еще и машины никто не купил. С таким же успехом можно пофлудить про навигаторы.
Лучше сначала выбрать, чем потом искать. Выбор да есть практически везде, но какой выбрать не тестив товар, сложно. Может у кого есть, вот и расскажет.
prior35 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Trapeznik
Аспирант
Hyundai i30 2009
1.4 МКПП
Сообщений: 176
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.11.2010
28.01.2011 18:28
#27
Сообщение от prior35 Посмотреть сообщение
Лучше сначала выбрать, чем потом искать
Так в том то и дело и я не зря акцентировал внимание, что пока машин нет, и обсуждать бессмыссленно. Потому что продукция такого свойства обновляется молниеносно, так же молниеносно меняется и ценник на них. И выбрав сейчас супер модел, недешевую заметьте, месяца через 3, а через 6 и подавно будете иметь отстой полный, от которого продавец будет избавляться на распродажах. А появится какой нибудь моноблок 2 в 1 регистратор-навигатор с камерой заднего вида и по цене той что вы сейчас выберите в качестве просто навигатора. Брать надо под конретную машину и под свои запросы.
Trapeznik вне форума
 
prior35
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 301
В клубе с 16.10.2010
28.01.2011 18:40
#28
Сообщение от Trapeznik Посмотреть сообщение
Так в том то и дело и я не зря акцентировал внимание, что пока машин нет, и обсуждать бессмыссленно. Потому что продукция такого свойства обновляется молниеносно, так же молниеносно меняется и ценник на них. И выбрав сейчас супер модел, недешевую заметьте, месяца через 3, а через 6 и подавно будете иметь отстой полный, от которого продавец будет избавляться на распродажах. А появится какой нибудь моноблок 2 в 1 регистратор-навигатор с камерой заднего вида и по цене той что вы сейчас выберите в качестве просто навигатора. Брать надо под конретную машину и под свои запросы.
Зачем тебе навороченый регистратор? Сейчас выбрал, потом поехал из салона, заехал и купил)) Вот как раз подешевеет.
PS: В среднем вся электроника обновляется раз 6-8 месяцев, а скидки дают на серые подделки.
prior35 вне форума
 
Trapeznik
Аспирант
Hyundai i30 2009
1.4 МКПП
Сообщений: 176
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.11.2010
28.01.2011 18:49
#29
Сообщение от prior35 Посмотреть сообщение
Зачем тебе навороченый регистратор
Ну это вопрос спорный. Навороченный регистратор с навигацией или навороченный
навигатор с регистрацией. Здесь надо бы поставить смайлик. Многофункциональное устройство удобней в машине. Всё на одном кронштейне, снял, сунул в карман в качестве смартфона и пошел. Ну вот к примеру давно в продаже
Еще бы антирадар туда засунуть. Первые ласточки, разрешение видео убогое.
Trapeznik вне форума
 
sobre
Младший научный сотрудник
 
Аватар для sobre
не дождался 2011
- -
Сообщений: 258
В клубе с 17.12.2010
28.01.2011 18:54
#30
а есть ли такие какие не будут заметны на лобовом, нелюблю лишние побрякушки..
sobre вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.