Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Шины и диски
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,504
Получил "Мне нравится"599  Отдал "Мне нравится"789
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
25.03.2015 16:49
В этой теме каждый владелец Hyundai Solaris может поделиться с клубом информацией о летних шинах, которые он использовал или использует.

Внимание: в этой теме нет обсуждений и вопросов, только отзывы владельцев Hyundai Solaris о летних шинах. Легкий способ отправиться в бан - не обращать внимание на это предупреждение. Для вопросов и обсуждений используйте другие темы.

Примерный формат отзыва:
- Марка и модель шин
- Размерность шин
- Срок использования (в сезонах, тысячах км и пр. единицах)
- Типы использования (соотношение город/трасса в процентах)
- Общие впечатления от использования шин: управляемость, комфорт, сцепные свойства, шумность, износ, торможение, аквапланирование, поведение на скорости, поведение в повторотах и т.п., а также ваши рекомендации по использованию этих шин.

Пример:
- Hankook Optimo (штатные)
- 185/65 R15
- 65 тысяч км
- Город 60%, трасса 40%
- Износ не замечен, грыж и повреждений нет, управляемость нормальная, шум низкий, тормозит хорошо, не плавает, в стороны не бросает и т.д. и т.п. Доволен, для штатных шин хороший вариант.
аdmin вне форума
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,655
Получил "Мне нравится"583  Отдал "Мне нравится"880
В клубе с 28.08.2019
29.02.2024 12:31
#91
Сообщение от Compot37 Посмотреть сообщение
еще сезона на 3 хватит.
так что рано переживать) хотя я пирельки после 2х решил сменить)) 18 год они, но мало ездили, тоже тыщ 10. почему? потому, что такие же но совсем почти новые попались недорого. и год 22.
Vорчун вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.