Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Официальные дилеры Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,528
Получил "Мне нравится"604  Отдал "Мне нравится"791
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
19.01.2011 19:16
В этой теме на ваши вопросы отвечает Саакян Михаил - менеджер отдела продаж Hyundai Центр Кунцево.
аdmin вне форума
 
Max777
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 5
В клубе с 08.01.2011
20.01.2011 21:07
#11
Михаил, здравствуйте еще раз!
Хотелось бы поинтересоваться вот о чем...
Вчера во всех СМИ были опубликованы статьи о том, что Hyundai Solaris вошел в список авто, покупаемых по утилизации. Так хотелось бы узнать от первоисточника, что можете сказать на эту тему, и если программа действительно запущена, то можно ли утилизировать свой авто через Вас.
Спасибо
Max777 вне форума
 
Михаил С.
Доцент
- -
- -
Сообщений: 1,006
В клубе с 19.01.2011
20.01.2011 21:19
#12
Сообщение от Max777 Посмотреть сообщение
Михаил, здравствуйте еще раз!
Хотелось бы поинтересоваться вот о чем...
Вчера во всех СМИ были опубликованы статьи о том, что Hyundai Solaris вошел в список авто, покупаемых по утилизации. Так хотелось бы узнать от первоисточника, что можете сказать на эту тему, и если программа действительно запущена, то можно ли утилизировать свой авто через Вас.
Спасибо
Приветствую.)
Как уже не раз говорилось в других темах,действительно законодательно по Hyundai Solarisу дано добро по утилизации. Как это будет происходить пока сказать не могу,логистика всего процесса пока не известна. Думаю это дело времени. Напоминаю вам что ни одна модель Хендай по утилизации до этого не проходила.
Так что всё будет,немного терпения.)
Михаил С. вне форума
 
Михаил С.
Доцент
- -
- -
Сообщений: 1,006
В клубе с 19.01.2011
22.01.2011 22:23
#13
Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
Serg13, что тебе мешает в Москве купить и пригнать в саранск???
Это первыи вариант. А второи взять с допами,там как я почитал ничего сверхестественного,элементарные вещи которые всё равно ставить надо.ну поставят тебе в гараже на несколько тысяч дешевле и что,неужеле оно того стоит?
Михаил С. вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Urvin
Аспирант
 
Аватар для Urvin
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 152
В клубе с 02.12.2010
22.01.2011 22:29
#14
Михаил С., Плохой подход. Особенно как от продавца.


А вдруг в допы входит фаркоп, спойлер, багашник и синие дрысталки?
Urvin вне форума
 
Михаил С.
Доцент
- -
- -
Сообщений: 1,006
В клубе с 19.01.2011
22.01.2011 23:12
#15
Сообщение от Urvin Посмотреть сообщение
Михаил С., Плохой подход. Особенно как от продавца.


А вдруг в допы входит фаркоп, спойлер, багашник и синие дрысталки?

Причём здесь слово "вдруг" если человек конкретно написал,что ему предложили.
Михаил С. вне форума
 
Михаил С.
Доцент
- -
- -
Сообщений: 1,006
В клубе с 19.01.2011
22.01.2011 23:15
#16
Сообщение от Serg13 Посмотреть сообщение
Есть одна поговорка: "Бешеной собаке - 600 вёрст не крюк" (от нас до Москвы - именно 600, и покупать мне естессно - удобней у себя под боком, т.к. живу рядом со своим ОД. Да и гарантий никаких что в Москве не разведут на ещё большие бабки).



Понимаете, уважаемый представитель ОД, ДОПы - это МОЙ выбор (или не выбор). А втюхивать (уговорить меня на) ненужное клиенту - это уже работа представителя ОД - ему за это зарплату платят! Чувствуете разницу?
P.S. Ко всему прочему, представитель нашего ОД затруднился даже назвать конкретные модели втюхиваемых сигналки и магнитолы. Да и коврики "только в салон" - без альтернативы (а потому что в багажник "их нет") - это за 3 тыс. нормально?
Вы же сами написали название сигнализации и магнитолы.)))
А выбор деиствительно ваш,поэтому как я и говорил нужно выбирать нормального ОД и нормального продавца в частности.тогда и не будет недовольства.
Михаил С. вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Serg13
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Serg13
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 395
В клубе с 05.01.2011
22.01.2011 23:25
#17
Сообщение от Михаил С. Посмотреть сообщение
Вы же сами написали название сигнализации и магнитолы.)))
А выбор деиствительно ваш,поэтому как я и говорил нужно выбирать нормального ОД и нормального продавца в частности.тогда и не будет недовольства.
о-О-О. Где вы, говорите, работаете? ))))

P.S. Вообще-то я указывал название фирм-производителей (сигналки и магнитолы) )))) Цена-же конкретных моделей в линейке производителя, как известно, может варьироваться в широких пределах. Так вот наш ОД не смог назвать именно модели указанных устройств.
Serg13 вне форума
 
Михаил С.
Доцент
- -
- -
Сообщений: 1,006
В клубе с 19.01.2011
22.01.2011 23:43
#18
Сообщение от Serg13 Посмотреть сообщение
о-О-О. Где вы, говорите, работаете? ))))

P.S. Вообще-то я указывал название фирм-производителей (сигналки и магнитолы) )))) Цена-же конкретных моделей в линейке производителя, как известно, может варьироваться в широких пределах. Так вот наш ОД не смог назвать именно модели указанных устройств.
Ну если Стар Лайн,то это будет сигналка с обратной связью,скорее всего подешевле то есть В6. Цена нормальная,правда не знаю порядок цен у вас в городе. По магнитоле тоже всё ясно,будет стандартный Пионер,все они читают CD,MP3 и радио,думаю предложат вариант подешевле то есть без USB. Как говорится,что ещё нужно?-))))...может продавец вам попался неопытный,да ещё видимо не разбирается в доп. оборудовании вот не может обьяснить толком?
Если что обращайтесь.)))
Михаил С. вне форума
 
Serg13
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Serg13
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 395
В клубе с 05.01.2011
23.01.2011 00:03
#19
Сообщение от Михаил С. Посмотреть сообщение
Ну если Стар Лайн,то это будет сигналка с обратной связью,скорее всего подешевле то есть В6. Цена нормальная,правда не знаю порядок цен у вас в городе. По магнитоле тоже всё ясно,будет стандартный Пионер,все они читают CD,MP3 и радио,думаю предложат вариант подешевле то есть без USB. Как говорится,что ещё нужно?-))))...может продавец вам попался неопытный,да ещё видимо не разбирается в доп. оборудовании вот не может обьяснить толком?
Если что обращайтесь.)))
Если вы считаете, что сигнализация B6 от StarLine стоимостью от 2900 р. может втюхиваться по цене 4500 р., а "стандартный Пионер" стоимостью от 2000 р. - по цене 5000 руб. (+ 1500 р. за установку) - это нормально, то не завидую вашим клиентам.
Serg13 вне форума
 
Михаил С.
Доцент
- -
- -
Сообщений: 1,006
В клубе с 19.01.2011
23.01.2011 00:46
#20
Сообщение от Serg13 Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что сигнализация B6 от StarLine стоимостью от 2900 р. может втюхиваться по цене 4500 р., а "стандартный Пионер" стоимостью от 2000 р. - по цене 5000 руб. (+ 1500 р. за установку) - это нормально, то не завидую вашим клиентам.
Я считаю что покупая машину за полмиллиона экономить пару тысяч рублей на магнитоле или сигнализации......ну это дело ваше дело,коврики можно вырезать самому,магнитолу поставить тоже,сигнализацию установите у кого нибудь в гараже.
Правда одна, "втюхивать" вам что то некрасиво и не правильно,но ваша политика экономии копеек на собственном новом недешевом автомобиле мне тоже не понятна.
Михаил С. вне форума
 

Метки
hyundai центр кунцево, дилеры

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.