Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,176
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
19.07.2019 19:48
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Нам всем, видимо, остаётся лишь искренне выдохнуть и перекреститься, что ты в следаки в своё время не пошёл. Потому что, чую я, у тебя бы по каждому открытому делу за пять минут полный обезьянник "подозреваемых" прямо с улицы набирался бы. И ты бы потом каждого из них по очереди тащил бы в свой кабинет и там бы с пристрастием грозно допрашивал на предмет того, что "сознавайся, сука, по-хорошему, что ты габонско-мадагаскарский шпион", ибо ну а почему нет?
Да уж , действительно , по ходу очень многим повезло , от того что мне в свое время не пришло в голову посвятить свою жизнь следственным органам !
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Если уж я и стал бы бегать по улице в мотоциклетном шлеме, - то уж точно делал бы это исключительно без трусов.
Логично , чего уж повторятся , а то того и глядишь привлекут ещё , за плагиат .
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Кстати, а куда оттуда ещё дальше и надёжнее можно сало перепрятать вообще?
К сожалению не смогу тебе ответить на этот вопрос , потому как это очень тайная тайна !

Серега093 вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
22.07.2019 09:35
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Да уж , действительно , по ходу очень многим повезло , от того что мне в свое время не пришло в голову посвятить свою жизнь следственным органам !
В этом смысле мне стало вдвойне интересно услышать (прочесть) ответ вот на этот свой вопрос...

Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Логично , чего уж повторятся , а то того и глядишь привлекут ещё , за плагиат .
Т.е., ты таки настаиваешь на том, что те полицмены очертя голову всем отделением аки волка флажками по-охотницки загоняли того твоего задушевного шлемасто-труселястого друга не абы почему, а именно и исключительно оттого, что этим своим поступком тот вероломно нарушил вовсе не общественный порядок, а чьё-то официально запатентованное и оттого незыблемое авторское право на нахождение в общественных местах в таком виде?

В этой связи мне лично масштаба собственного воображения даже не хватает, чтобы представить насколько сказочно могли бы в одночасье обогатиться первые по старшинству прямые потомки Адама и Евы, просто обложив даже скромным и необременительным налогом на использование эдакого "авторского права" все нудистские пляжи, общественные бани и родильные отделения...

Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
К сожалению не смогу тебе ответить на этот вопрос , потому как это очень тайная тайна !
Т.е., ты таки знаешь куда? Ибо, даже имея в виду сходу приходящий на ум "женский" вариант ответа на тот же самый вопрос, - я и то усомнился бы в его правомерности в этом смысле...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,176
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
23.07.2019 19:28
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
ты таки настаиваешь на том, что те полицмены очертя голову всем отделением аки волка флажками по-охотницки загоняли того твоего задушевного шлемасто-труселястого друга не абы почему, а именно и исключительно оттого, что этим своим поступком тот вероломно нарушил вовсе не общественный порядок, а чьё-то официально запатентованное и оттого незыблемое авторское право на нахождение в общес
Неее , не настаиваю , просто предполагаю .
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
этой связи мне лично масштаба собственного воображения даже не хватает, чтобы представить насколько сказочно могли бы в одночасье обогатиться первые по старшинству прямые потомки Адама и Евы, просто обложив даже скромным и необременительным налогом на использование эдакого "авторского права" все нудистские пляжи, общественные бани и родильные отделени
Честно говоря не припомню чтоб Адам и Ева целыми днями парились в бане и рожали , яблоки вроде ели , а если ты на счёт того что голые они там " рассекали " в своем Эдеме , дык а где это ты видел чтоб в бане или родильном отделение причинные места закрывали клиновыми листьями ?

Серега093 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
23.07.2019 21:01
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
а где это ты видел чтоб в бане или родильном отделение причинные места закрывали клиновыми листьями ?
Так уж и быть, Серёга, сегодня я тебе поведаю главный экуменистический секрет: знай, что это потому Адам и Ева на всех церковных иконах и фресках с кленовыми листьями на чреслах изображены, - чтобы приводимые родителями по воскресеньям в церковь наивно-целомудренные дети там пальцем в эти изображения не тыкали и не восклицали бы громко: "Пап (мам), гляди! А вон у того дяди (той тёти) с картинки пися побольше твоей!"
Вот, вы, к примеру, с супругой в баню когда-нибудь вдвоём ходили? А кленовые листья себе при этом пониже живота при заходе в парилку там вешали? Думаю, вряд ли, ибо кого вам там друг перед дружкой вдвоём стесняться, верно? А теперь представь, что эта баня - и есть весь мир, как у Адама с Евой!

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,176
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
24.07.2019 06:44
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
сегодня я тебе поведаю главный экуменистический секрет: знай, что это потому Адам и Ева на всех церковных иконах и фресках с кленовыми листьями на чреслах изображены, - чтобы приводимые родителями по воскресеньям в церковь наивно-целомудренные дети там пальцем в эти изображения не тыкали и не восклицали бы громко:
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
? А теперь представь, что эта баня - и есть весь мир, как у Адама с Евой
Жека , вот только не говори что ты это сам все видел !

Серега093 вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
24.07.2019 09:59
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Жека , вот только не говори что ты это сам все видел !
Что именно видел? Голых Адама и Еву?



Кстати, вот тебе задачка:
Перед тобой две шеренги голых людей. В одной - сто баб, а в другой - сто мужиков. Меж ними Адам и Ева. Твоя задача их визуально найти. По какому признаку искать будешь?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,176
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
24.07.2019 18:39
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Твоя задача их визуально найти. По какому признаку искать будешь?
Ну если как выяснилось то что листки на причинных местах , были всего лишь фантазией художников , дабы не смущать народ , то тогда даже не знаю .

П.С .Кстати , на твоей картинке , Ева Адама соблазняет вроде как и не яблоком совсем , а похоже помидором ! Ты не в курсе были в те времена помидоры ?

Серега093 вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
24.07.2019 19:01
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
даже не знаю .
А если всё-таки подумать?

Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Ева Адама соблазняет вроде как и не яблоком совсем , а похоже помидором ! Ты не в курсе были в те времена помидоры ?
Ну, во-первых, кто ж его знает, соблазняет она его или просто, типа, кормит с руки? Ведь это ж только яблоки, и то только с одного вполне конкретного дерева первым людям вкушать было божественно запрещено (кстати, странная какая-то "воспитательная мера", не находишь? на самом виду поставить дерево с аппетитными и румяными яблоками, и при этом запретить с него плоды собирать и есть! это всё равно как если бы ты перед младшеньким своим на столе коробку шоколадных конфет бы разложил, рассупонил, но при этом бы ему сказал: "хоть одну тронешь - ремня получишь!", а? ). Что же до прочих фруктов-овощей, - то про какие-либо ограничения на них, насколько я помню, в Писании абсолютно ничего не сказано, - то есть, скорее всего, как говорится, жри от пуза, - и никто тебе слова худого не скажет!
А во-вторых, если их (помидоров) не было в Эдемском саду тогда, - то откуда ж они взялись потом в будущем? За какие заслуги Всевышний вдруг одарил бы ослушавшихся его и за это изгнанных им же из Рая людей привилегией уже тут, на Земле, изредка вгрызаться в рыхлую мякоть этого замечательного сочного овоща, и при этом отчего-то бы категорически отказывал в этой возможности тем же самым людям ещё до того, когда они всерьёз рассердили его своим греховным непослушанием?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,176
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
24.07.2019 20:00
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
А если всё-таки подумать?
Не охота думать сейчас !
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, кто ж его знает, соблазняет она его или просто, типа
В общем если я правильно понял , то ты ни сколько не исключаешь тот факт , что Писание могло и ошибиться в таких подробностях , чего у них там был за запретный плод , и вообще это был фрукт или овощ ?

Серега093 вне форума
 
Аркадий68
Академик
 
Аватар для Аркадий68
Hyundai Elantra elegance 2019 2019
2,0 АКПП
Сообщений: 6,905
Получил "Мне нравится"369  Отдал "Мне нравится"167
В клубе с 23.06.2014
24.07.2019 21:14
@Бесперспективный,
@Серега093,
Вы кого в клуб принимаете, Адама с Евой?
Аркадий68 вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.