Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,504
Получил "Мне нравится"598  Отдал "Мне нравится"789
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
14.12.2010 17:23
#1
Внимание! Autostudio больше не является партнером клуба.

Сеть сервис-центров по защите от угона Autostudio всегда рада предоставить участникам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.

Сотрудники компании Autostudio имеют огромный опыт работ в области:
* Профессиональной защиты от угона
* Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования
* Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители и т.д.)
* Тонировании и бронировании автомобильных стекол
* Установки светового оборудования
* Установки парковочных радаров
* Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ. Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и выполнять работы над автомобилями практически всех марок и моделей На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра. Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с предельной аккуратностью. Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются.

Все работы, проводимые в компании Autostudio сертифицированы.

Сайт компании: ссылка

Режим работы: с 9 до 21, без выходных.

Адреса сервисных центров Autostudio.ru

Москва, ул. Профсоюзная, д. 78Ас1 (м. Калужская)
Телефон: (495) 722-08-47
График работы: C 9 до 21, без выходных

Москва, ул. Перерва, д.19 (м. Марьино)
Телефон: (495) 722-65-97, (495) 960-80-07
График работы: C 9 до 21, без выходных

Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4 (м. Бауманская)
Телефон: (495) 722-83-07
График работы: C 9 до 21, без выходных

Москва, Сигнальный проезд дв7Бс3 (м. Владыкино)
Телефон: (495) 722-01-76
График работы: C 9 до 21, без выходных

Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 70 (м. Бухарестская)
Телефон: (812) 702-38-90
График работы: C 9 до 21, без выходных

Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д.17 корп.2 (м. Комендантский проспект)
Телефон: (812) 702-38-92
График работы: C 9 до 21, без выходных

Санкт-Петербург, ул. Руставели, д.25 (м. Академическая)
Телефон: (812) 702-38-98
График работы: C 9 до 21, без выходных

Санкт-Петербург, 12й километр Мурманского шоссе, д. 9
Телефон: (812) 702-38-80
График работы: C 9 до 21, без выходных
аdmin вне форума
 
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
14.12.2010 18:49
#2
Добрый день.

Меня зовут Виталий - я являюсь сотрудником компании Автостудио и в этой теме (а также в Личных Сообщениях) готов ответить на Ваши вопросы, касающиеся нашего профиля работ, а также ответить на Ваши комментарии по проведенным у нас работам.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
VooDoo
Старший научный сотрудник
 
Аватар для VooDoo
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 621
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 25.11.2010
14.12.2010 22:32
#3
Добрый день Виталий.
До Хендай Соляриса были машины, в которых стоял штатный парктроник ( хоть и платил, как за опцию) по этому как то голову не забивал этим девайсом, но в Hyundai Solaris ни в одной комплектации корейцы парктроник не предлагают, от сюда вопрос:
что посоветуете Вы (звук и дистанция), сколько стоит, сколько времени займёт работа и будут ли датчики в цвет кузова ( белые)?? Спасибо.
VooDoo вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
CodeX
Аспирант
 
Аватар для CodeX
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 121
В клубе с 28.10.2010
Фото: 4
15.12.2010 03:34
#4
Доброго времени суток, Виталий!
Какую сигнализацию можно поставить в вашем центре при бюджете в 10 т.р.? Особенно интересуют варианты с обратной связью и автозапуском.
CodeX вне форума
 
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
15.12.2010 11:35
#5
Сообщение от VooDoo Посмотреть сообщение
Добрый день Виталий.
До Хендай Соляриса были машины, в которых стоял штатный парктроник ( хоть и платил, как за опцию) по этому как то голову не забивал этим девайсом, но в Hyundai Solaris ни в одной комплектации корейцы парктроник не предлагают, от сюда вопрос:
что посоветуете Вы (звук и дистанция), сколько стоит, сколько времени займёт работа и будут ли датчики в цвет кузова ( белые)?? Спасибо.
Добрый день.

Прежде всего я бы отметил, что наша компания предлагает нашим клиентам парковочные радары марки ParkMaster - выбор моделей, как 4-х, так и 8-ми датчиковых парктроников, очень широкий.
Сам выбор модели я бы предложил осуществить Вам самостоятельно - как правило, большинство автолюбителей выбирают исходя из внешнего вида индикатора и его возможного места установки в салоне автомобиля (например: торпедо, на зеркало заднего вида, на заднее стекло и т.п.).
По времени установка парковочного радара займет порядка 3-х часов - более точно Вас сориентируют уже во время записи "в работу". Покрасить в цвет кузова датчики возможно - порекомендовал бы для этого подвезти краску по вин-номеру именно Вашего авто.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
15.12.2010 12:04
#6
Сообщение от CodeX Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, Виталий!
Какую сигнализацию можно поставить в вашем центре при бюджете в 10 т.р.? Особенно интересуют варианты с обратной связью и автозапуском.
Добрый день.

Исходя из современных реалий при выборе сигнализации я бы рекомендовал обращать внимание на те системы, которые обладают кодировками, имеющими иммунитет к электронному взлому с применением кодграбберов. В данном случае я бы (на текущий момент) не стал обсуждать вопросы, связанные с защитой от угона, а акцентировал внимание на том, что все чаще происходят ситуации, когда те же самые кодграбберы используют для того, чтобы на парковке, к примеру, у того же торгового центра, пока владелец авто совершает покупки, бесшумно вскрыть некриптоустойчивую сигнализацию и забрать из салона припаркованной машины все мало-мальски ценные вещи.
Также в вопросе с реализацией автозапуска следует учитывать и такой момент: если машина оборудована штатным иммобилайзером, то для дистанционного запуска двигателя потребуется модуль обхода штатного иммобилайзера, в котором надо будет разместить один из ключей (чип из ключа), прописанных в память штатного иммобилайзера машины. Исходя из целого ряда соображений я бы порекомендовал под автозапуск заказывать дополнительный ключ (заказать можно либо у ОД, либо один из чипов можно "клонировать" (если это технически возможно) в организациях, имеющих для этого соответствующее оборудование) и именно его использовать для автозапуска - это позволит сохранить на руках так называемый "полный комплект ключей".
Что касается выбора сигнализации в озвученном Вами бюджете, то это скорее всего будет система, подверженная электронному взлому. К примеру, можно поискать на складе Старлайн А9 и, с учетом обходчика, возможно удастся уложиться в бюджет. Если же выбор будет в сторону системы с криптоустойчивой кодировкой, то начинать надо с StarLine B9 dialog (стоимость по ссылке с установкой и без учета скидки клуба).

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Changer
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 33
В клубе с 14.12.2010
15.12.2010 13:54
#7
День добрый Виталий!
Что общего можно узнать об Tomahawk TW-9020,Tomahawk TW-9030.(Обновленные версии)???
Большое спасибо!!
Changer вне форума
 
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
15.12.2010 14:31
#8
Сообщение от Changer Посмотреть сообщение
День добрый Виталий!
Что общего можно узнать об Tomahawk TW-9020,Tomahawk TW-9030.(Обновленные версии)???
Большое спасибо!!
Добрый день.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, мне надо бы понять, какие именно функции сигнализации Вас интересуют? Если речь идет прежде всего о необходимом функционале (автозапуск, обратная связь и т.п.), то в этих системах все это присутствует, однако, на мой взгляд, есть более функциональные сигнализации с автозапуском - система контроля канала связи, встроенные датчики наклона/перемещения (реагируют на домкрат/эвакуатор) и т.п.
А вот если же интересует стойкость радиоканала данных систем к электронному взлому, то здесь Вам в большей степени помогут ресурсы в сети - к примеру этот.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
Enot
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Enot
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 284
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 10.12.2010
15.12.2010 14:44
#9
Скажите, а сигнализациями Pandora вы занимаетесь? Какую модель с диалоговым кодом и автозапуском вы бы посоветовали для Hyundai Solaris-a? Сколько она будет стоить вместе с установкой?
Enot вне форума
 
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
15.12.2010 15:15
#10
Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
Скажите, а сигнализациями Pandora вы занимаетесь? Какую модель с диалоговым кодом и автозапуском вы бы посоветовали для Hyundai Solaris-a? Сколько она будет стоить вместе с установкой?
Добрый день.

Наша компания является авторизированным производителем установочным центром и, естественно, мы занимаемся сигнализациями Пандора.
Что касается выбора конкретной модели под автозапуск, то здесь, на мой взгляд, многое будет зависеть от Ваших пожеланий по функционалу автозапуска - к примеру, если не требуется возможность программирования автозапуска по показаниям датчиков температур, то можно предложить и систему Pandora 1870i (цены на сайте указаны с установкой и без учета скидки клуба), которая позволит осуществить запуск двигателя по команде с брелока или по расписанию. Если же требуется запуск и по температуре, то можно предложить сигнализацию Pandora 3000 - к слову, эта модель, по сравнению с 1870i, является обновленной: новый брелок, новый RF-модуль и т.п.
К стоимости установки Пандоры добавится стоимость реализации автозапуска, а также модуль обхода штатного иммобилайзера, в который должен быть помещен один из ключей (чип из ключа), прописанных в память штатного иммобилайзера автомобиля.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.