Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
31.10.2011 17:47
#21
Сообщение от Андрей К. Посмотреть сообщение
Autostudio.Vitaliy, не могу завести с брелка с коробкой автомат
Страница №62 в инструкции пользователя - если установщики подключили ручник, то попробуйте перед закрытием машины поднять на 1-2 деления ручник и провести процедуру запуска.
В крайнем случае, всегда можно позвонить или подъехать к установщикам для повторного инструктажа.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
Андрей К.
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 89
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.03.2011
31.10.2011 22:10
#22
Autostudio.Vitaliy, т.е. при заглушеном двигателе (рычаг в положении P) приподнимаю ручник.....завожу....далее вынимаю ключ (машина при этом должна работать???)...выхожу и закрываю машину......далее на брелке нажимаю длительно кнопку 1 (идет пиликанье) и кратковременно кнопку 3....на брелке загорается "st"....ну и далее несколько попыток прокуртки стартера до запуска двигателя....... так должно быть или как то по другому...???

ну так как...., может кто подскажет всё таки....

Андрей К. вне форума
стефан
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 37
В клубе с 26.04.2011
12.11.2011 09:08
#23
я поставил star liane a91 мне сразу сказали что за открытие багажника нужно доплатить, 4доводчика на стёкла обошлись в2 штуки,сразу спросили какое время прогрева установить,на какую температуру выставить запуск.но был косяк в брелке батарейки хватало на месяц,но брелок поменяли и всё стало нормально.У меня такой вопрос:когда я начинаю движение закрываются все двери когда останавливаюсь должны открываться,но это не происходит приходится открывать самому,очень не удобно люди с улицы не могут сами зайти
стефан вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ProSvet
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 7
В клубе с 17.09.2011
12.11.2011 10:00
#24
По поводу поводу пошагового отпирания замков на хендай солярисе, реализуется сложно - поэтому никто не заморачивается. Проблема в том что водительский замок в них механический, а управление на остальные двери идет электро, завязаные на механику водительского замка.
ProSvet вне форума
Yugin
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 378
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 04.03.2011
12.11.2011 10:17
#25
ProSvet,
Сообщение от ProSvet Посмотреть сообщение
По поводу поводу пошагового отпирания замков на хендай солярисе, реализуется сложно - поэтому никто не заморачивается.
Реализуется очень легко(при наличии нештатной сигнализации ),расчетное время "в пути " - 1 час .
Yugin вне форума
стефан
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 37
В клубе с 26.04.2011
12.11.2011 20:25
#26
не пойму почему я что-то должен делать.В инструкции написано чётко при скорости свыше 15км все замки в машине закрываются,а при остановке все замки автоматически открываются всё
стефан вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ZXR
Доцент
 
Аватар для ZXR
KIA RIO QB 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,634
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 22.04.2011
12.11.2011 21:13
#27
Сообщение от стефан Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос:когда я начинаю движение закрываются все двери когда останавливаюсь должны открываться,но это не происходит приходится открывать самому,очень не удобно люди с улицы не могут сами зайти
Сообщение от стефан Посмотреть сообщение
не пойму почему я что-то должен делать.В инструкции написано чётко при скорости свыше 15км все замки в машине закрываются,а при остановке все замки автоматически открываются все
Имеется в виду при остановке двигателя, т.е. при выключении зажигания. Функцию отпирания дверей при выключении зажигания Вам, скорее всего, отключили дилерским сканером - иначе у Вас отпирались бы двери после окончания работы автозапуска. Оптимальный для Вас выход - запрограммировать функцию №2 сигнализации в режим 3 (стр.24 руководства), замки будут отпираться сигналкой при выключении зажигания.


Сообщение от стефан Посмотреть сообщение
очень не удобно люди с улицы не могут сами зайти
Именно для этого функция эта и предназначена - против разбоя и т.п. Не нравится - обратитесь к ОД для программного отключения
ZXR вне форума
arturmikushin
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 113
В клубе с 02.06.2011
20.01.2012 16:47
#28
здравствуйте.у меня 2 вопроса на которые мне хотелось бы узнать ответ:
1.ЦЗ.бывает ставлю на охрану сигнализацию,а закрывается только водительская дверь,и наоборот,снимаю с охраны,открывается только водительская,остальные закрыты.в чем дело?
2.стоит автозапуск по температуре,перед тем как ложусь спать на брелке горит функция,утром встаю,смотрю на брелке темперетару двигателя,брелок пишет Lo и функция автозапуска по температуре отключилась сама,вот такая беда,помогите
arturmikushin вне форума
AlexAE
Член-корреспондент
 
Аватар для AlexAE
Конторский Ларгус 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 3,152
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 03.01.2012
20.01.2012 22:35
#29
Сообщение от arturmikushin Посмотреть сообщение
2.стоит автозапуск по температуре,перед тем как ложусь спать на брелке горит функция,утром встаю,смотрю на брелке темперетару двигателя,брелок пишет Lo и функция автозапуска по температуре отключилась сама,вот такая беда,помогите
Привет! у тебя датчик температуры двигателя не установили. поэтому ее (температуру) и не показывает. проверяется так - однократное нажатие на кн 3 - температура в салоне, двойное - двигатель. если показывает Lo - то датчика нет, а он в комплекте. Езжай разбирайся. Мне тож сначала не поставили, сказали , что с ним бывает, что подглючивает. Забрал датчик, поставил сам.
По поводу П1 предполагаю, что неправильно подключили что-то. все двери должны запираться.

AlexAE вне форума
arturmikushin
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 113
В клубе с 02.06.2011
20.01.2012 22:37
#30
Сообщение от AlexAE Посмотреть сообщение
Привет! у тебя датчик температуры двигателя не установили. поэтому ее (температуру) и не показывает. проверяется так - однократное нажатие на кн 3 - температура в салоне, двойное - двигатель. если показывает Lo - то датчика нет, а он в комплекте. Езжай разбирайся. Мне тож сначала не поставили, сказали , что с ним бывает, что подглючивает. Забрал датчик, поставил сам.
По поводу П1 предполагаю, что неправильно подключили что-то.
дело в том что он показывает температуру и в салоне и двигатель.вот иногда только бывает Lo
arturmikushin вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.