Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
bodr1982
Студент
 
Аватар для bodr1982
accent 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 82
В клубе с 07.02.2014
01.03.2016 21:18
#1
Предлагаю в этой теме обсудить Симферопольского дилера Hyundai. По сути он один на Крым + еще неопределенка Крыма не только с санкциями, но и с банковской, страховой системами. Потому думаю будет интересно всем кто уже купил и кто собирается приобрести авто.

Потому предлагаю в этой ветке обсудить.

1. Работу салона и сервиса.
2. Финансовые услуги(думаю этот вопрос волнует многих). Особенно интересно будет узнать хоть какую-то информацию о возможности приобретения в кредит.
3. Страховка автомобиля в Крыму. КАСКО наврятли кто выдает в Крыму, потому кто сталкивался может описать подробно, не сомневаюсь всем будет интересно и полезно.
4. Акции и допы(можно ожидаемые и прошедшие).
5. Отзывы как салона в обем так и сотрудников.
6. Автомобили приобретенные еще в Украине. Их судьба, гарантия.

Я думаю каждому будет интересно почитать любую интересную информацию, особенно учитывая то что мы в большинстве случаев не имеем доступа к информации по финансовым, страховым, юредическим вопросам.

bodr1982 вне форума
Dadonich
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 29
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 11.03.2017
20.03.2017 11:07
#2
1. Работу салона и сервиса.

Обращался в салон, подбирали с женой авто. Обслуживал менеджер Ильяс. Сложилось впечатление, что он меня вообще не слушал (о моих пожеланиях), тупо впаривал, что застоялось. Заикнулся о заказе авто в нужном цвете. Без допов взять не реально. "Бодаться" и дебоширить не стал. В итоге ничего не выбрал.


2. Финансовые услуги(думаю этот вопрос волнует многих). Особенно интересно будет узнать хоть какую-то информацию о возможности приобретения в кредит.

С кредитом пока, что работает только Генбанк в Крыму. Программы типа Финанс от изготовителей в Крыму не работают. Не верьте тому что рассказывают, если хотите взять кредит, рассчитайте сами. Если получиться больше - то можете обращаться, если меньше - то попытка - не пытка, но шанс, что откажут около 95%. Порядок расчета прост: а) один человек: прожиточный минимум для трудоспособного населения на дату обращения + предварительный ежемесячный платеж (можно рассчитать с помощью кредитного калькулятора) + должно остаться около 2 килорублей подтвержденного официального дохода в месяц (6 месяцев подряд); б) семья 2-е взрослых + 2-е детей: суммарный подтвержденный доход семьи 2 прожит минимума на работоспособных + 2 прожиточных минимума на детей + предварительный ежемесячный платеж + около 2 килорублей.


6. Автомобили приобретенные еще в Украине. Их судьба, гарантия.

В Автоцентре-М проходит бессрочная акция "Мы вернем Вашу гарантию Hyundai". Как утверждают: "это уникальная возможность от автосервиса Автоцентр-М подтвердить свою гарантию на автомобиль Hyundai, который находится в гарантийном периоде, но по каким-либо причинам пропустил ТО или имеет факт обслуживания у неофициального дилера." Может кто пробовал?
Dadonich вне форума
actros2006
Академик
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo 5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 8,787
Получил "Мне нравится"62  Отдал "Мне нравится"24
В клубе с 31.12.2010
Фото: 30
20.03.2017 14:49
#3
Сообщение от Dadonich Посмотреть сообщение
В Автоцентре-М проходит бессрочная акция "Мы вернем Вашу гарантию Hyundai". Как утверждают: "это уникальная возможность от автосервиса Автоцентр-М подтвердить свою гарантию на автомобиль Hyundai, который находится в гарантийном периоде, но по каким-либо причинам пропустил ТО или имеет факт обслуживания у неофициального дилера." Может кто пробовал
Развод от дилера, гарантию ни подтверждать ни возвращать не нужно. Она или есть(5лет или 150тыс.км) или ее нет(пробег или возраст вышли) и не важно где вы обслуживались.
actros2006 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Dadonich
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 29
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 11.03.2017
20.03.2017 17:26
#4
Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
Развод от дилера, гарантию ни подтверждать ни возвращать не нужно. Она или есть(5лет или 150тыс.км) или ее нет(пробег или возраст вышли) и не важно где вы обслуживались.
Знакомому из Евпатории отказали в плановом ТО-30000 и сказали, что гарантии нет. Он брал Хендай Соляриса в 2015 г. в Краснодаре у оф. дилера. Наш официал сказал - езжайте туда, где покупали. Я ему по этому поводу предложил обратиться на горячую линию. Хз чем у него закончилось, давно не видел.
Dadonich вне форума
actros2006
Академик
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo 5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 8,787
Получил "Мне нравится"62  Отдал "Мне нравится"24
В клубе с 31.12.2010
Фото: 30
20.03.2017 19:02
#5
Сообщение от Dadonich Посмотреть сообщение
Знакомому из Евпатории отказали в плановом ТО-30000 и сказали, что гарантии нет. Он брал Хендай...
дилер оборзевший. Гарантию дает завод, а не непонятная конторка. И решает гарантия это или нет тоже завод. Сегодня он ОД, а завтра арасервис.
actros2006 вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.