Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка > ДТП
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
19.11.2014 11:13
#21
Буратилло, живу на Рязанском проспекте, буду поглядывать по сторонам, однако предпологаю, что машина уже могла быть продана и куплена другая, естественно с новыми номерами.

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
Буратилло
Аспирант
 
Аватар для Буратилло
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 176
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 02.11.2012
19.11.2014 12:09
#22
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
Буратилло, живу на Рязанском проспекте, буду поглядывать по сторонам, однако предпологаю, что машина уже могла быть продана и куплена другая, естественно с новыми номерами.
Машина не могла быть продана, так как находится в розыске как сама машина, так и её владелец. Подозреваю, что владелец мог поставить машину где-нибудь во дворе и снять с нее номера. Судя по траектории движения до момента ДТП, водитель стремился попасть в район Лефортово, в квадрат: ул. Красноказарменная, 1-й Краснокурсантский пр-д, ул. Госпитальный вал, Боровая ул., Авиамоторная ул. Судя по-времени, с работы ехал.
Буратилло вне форума
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
19.11.2014 12:38
#23
Сообщение от Буратилло Посмотреть сообщение
Машина не могла быть продана, так как находится в розыске как сама машина, так и её владелец. Подозреваю, что владелец мог поставить машину где-нибудь во дворе и снять с нее номера. Судя по траектории движения до момента ДТП, водитель стремился попасть в район Лефортово, в квадрат: ул. Красноказарменная, 1-й Краснокурсантский пр-д, ул. Госпитальный вал, Боровая ул., Авиамоторная ул. Судя по-времени, с работы ехал.
Хорошо, буду внимательнее.

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Буратилло
Аспирант
 
Аватар для Буратилло
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 176
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 02.11.2012
23.12.2014 16:08
#24
Появилась информация о возможном местонахождении автомобиля: 5-я улица Соколиной горы, д. 16, корп. 1 (ориентир, на первом этаже магазин "Магнит"). Если кто-то будет мимо проходить и заметит автомобиль Hyundai NF Sonata г.н. н026ет197 - дайте знать.
Вложения
small.jpg  
Буратилло вне форума

Метки
дтп

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.