Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
SHUM
Профессор
 
Аватар для SHUM
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,615
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 29.11.2010
Фото: 11
08.07.2011 13:16
Сообщение от daxter Посмотреть сообщение
тихо-тихо...тут в слух нельзя говорить что hyundai solaris скажем так не очень ...и даже про другие машины тоже...а то ноги не унести
А где можно обсуждать профильную машину форума? )) Сразу становишься либо девиантом либо дураком )

SHUM вне форума
Hrust
Доцент
 
Аватар для Hrust
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,747
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 27.10.2010
08.07.2011 14:38
daxter, Ну почему же? Здесь очень много вполне адекватных людей, которые согласны что hyundai solaris не совершенство. Я лично считаю hyundai solaris вполне заурядной машиной, также как и все машины В,С класса. Хотите что-то такого, купите морган какой-нибудь. Или отреставрируйте Победу. Да, там куча недостатков, но зато эмоций от обладания такой машиной вы получите намного больше чем от владения каким-нибудь современным мерсом С класса. Я пришел к одному выводу - с таким отношением завода и ОД к нам, никогда нельзя бросаться на новенький автомобиль, резоннее подождать 1-2 года или же дождаться рестайлинга, там точно все косяки будут устранены, в принципе для этого и проводят рестайлинги, а не для того чтобы поменять слегка бампер, фары и фонари. Т.е. рестайлинг это незначительное изменение конструкции авто с учетом и пожеланиями владельцев авто.
Hrust вне форума
MulderFox
Младший научный сотрудник
Fiesta New, FFIII 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 251
В клубе с 12.03.2011
Фото: 1
08.07.2011 16:31
Сообщение от Tayohara Посмотреть сообщение
т только не надо тут наговаривать ! Я прям удивлен что тебе на фф3 дали на тестдрайве разогнать его до 150 км и в поворот зайти хотябы на 70 км! БРЕД, И это пишет человек каторый еще даже не прочухал поведение и не понял эргономичности сего авто. В моем случае я повороты не закладываю,
Разгогнал его до 140, но уверен, что и на 190 все будет четко, потому что даже фиеста 170 едит и не шмыгает вообще, несмотря на колейность. А у фокуса 3 подвеска подруливающая многорычажка, как у 2 го. Шумка у третьего фокуса намного лучше стала, чем у второго.
В поварот я зарулил не на 70 ти а на 90 км в час, предворительно предупредив менаджера, словом держись
Я не считаю что фокус 3 машина для гонок, нет эта машина наобарот для КОМФОРТНОГО передвежения. И написал я свой пост не для сравнения солриса и фокуса, а для того чтобы возразить, что от машины за 500-600 не стоит чего- то ждать.
MulderFox вне форума
Эту рекламу можно отключить.
OLDMAN
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 394
В клубе с 06.06.2011
Фото: 1
08.07.2011 20:16
что от машины за 500-600 не стоит чего- то ждать
Знаешь, не все богато на Руси живут. Я не могу себе позволить авто дороже и считаю, что за такие деньги это достойный автомобиль в отличии от отечественного автопрома. Если бы мне выпала возможность купить другой автомобиль, я думаю, что и в нём нашлась бы куча недоделок. Так, что буду дальше ждать. Не выдержу куплю другое!
OLDMAN вне форума
s-andrew
Студент
 
Аватар для s-andrew
2011 продан теперь 2012 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 73
В клубе с 17.05.2011
Фото: 2
08.07.2011 20:49
Сообщение от Hrust Посмотреть сообщение
daxter, ...в принципе для этого и проводят рестайлинги, а не для того чтобы поменять слегка бампер, фары и фонари. Т.е. рестайлинг это незначительное изменение конструкции авто с учетом и пожеланиями владельцев авто.
Ах, ах! Да вы романтик! Рестайлинги проводят для того чтобы оживить спрос к увядающей модели на рынке, все остальное вторично! Плюс законы Мэрфи никто не отменял - каждая исправленная ошибка (читай "косяк") влечет за собой две новых.

Были вместе 1 год - серебристый Optima+расширенный. Больше года вместе - белый Optima+расширенный
s-andrew вне форума
Maxim1102
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 378
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 02.06.2011
09.07.2011 23:10
Ну что можно сказать, да, за такие деньги БМВ Х6 не купить, и цена вполне приемлемая, машиной доволен, всё есть и там где надо, но вот подвеска реально очень неадекватная, благо опыт вождения есть и выручает, на приличных скоростях (от 130 и выше) машина на наших колейно-бугритых дорогах едет не совсем нормально, её постоянно переставляет, подкидывает и раскачивает. На более ровных такого не замечено. Буквально сегодня ехал из Наро Фоминска домой в Медынь, при обгоне машину раскочало так что я не перестраивался обратно а буквально перепрыгивал в свой ряд. Скорость была 170 км/час.
Итог: надо что то делать с подвеской.
Maxim1102 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
тухватуллин рамиль
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 58
В клубе с 04.01.2011
10.07.2011 13:52
Сообщение от Maxim1102 Посмотреть сообщение
при обгоне машину раскочало так что я не перестраивался обратно а буквально перепрыгивал в свой ряд. Скорость была 170 км/час.
Интересно кого надо было на наших дорогах обгонять с такой скоростью,взлетающий самолёт?Ладно ещё перепрыгнул а не взлетел.В данном случае не с подвеской надо что то делать а с головой.
тухватуллин рамиль вне форума
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,115
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
10.07.2011 14:32
Сообщение от Maxim1102 Посмотреть сообщение
машину раскочало так что я не перестраивался обратно а буквально перепрыгивал в свой ряд. Скорость была 170 км/час.
Итог: надо что то делать с подвеской.
Надо лечиться тебе <censored>. Это не оскорбление-это диагноз. И после таких постов паникеры начнут дальше бубнить про то какой плохой хендай и какая неудачная подвеска, ай-яй-яй уже на 170 км/ч машина раскачивается, вот приора или четырка-это сила! Она бы и на 200 км/ч нормально бы ехала. Прав надо пожизненно таких <censored> лишать, мало того сами разобьются, так еще кого-нибудь зацепят.
Дмитрий 102 на форуме
Bers
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 24
В клубе с 21.06.2011
10.07.2011 15:37
Сообщение от Tayohara Посмотреть сообщение
оО вот только не надо тут наговаривать ! Я прям удивлен что тебе на фф3 дали на тестдрайве разогнать его до 150 км и в поворот зайти хотябы на 70 км! БРЕД, И это пишет человек каторый еще даже не прочухал поведение и не понял эргономичности сего авто. В моем случае я повороты не закладываю, хотя временами даю под зад Хендай Солярису и до 180 км, ............ я уже писал в соседней теме что если хочешь погонять возьми себе Субарика, в моем случае есть моц вот на нем я и гонзаю, хочешь протестить подвеску своего фф3 против yamaha r6 ?
<censored> в чем пробелма разогнать до 150на полигоне?

Сообщение от MulderFox Посмотреть сообщение
По поводу, что от машины за 600 тысяч не стоит ждать комфорта - улыбнуло :) Вчера еще раз тестил форд фокус 3, съездийте на тест драйв. Только окна не открывайте. :) Тишина, точные команды на руле, и как в повароты заходит, не бойтись, зайдите в поварот километров на 30 быстрее чем на солрисе - будите удивлены. А материалы.
а мне фф3 как то в титаниуме не айс...подрулевой джойстик какой-то громоздкий и ручной тормох специфичен...еще печалит что нет экобуста((( и началао выпуска только в октябре(( а насчет 600к....народ будет до кровавой пены спорить что нельзя но не признает что их покупка-недоработанное ведро с колесами...имхо фф3 на порядок лучше соляриса...и стоит ненамного дороже
Bers вне форума
KRom
Профессор
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,576
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 31.01.2011
10.07.2011 15:42
Господа, сбавили обороты и накал страстей. Настоятельно рекомендую.
KRom вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.