Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Lily_т
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 6
В клубе с 29.04.2011
30.04.2011 02:20
Сообщение от Антоха ха Посмотреть сообщение
И что теперь нам придётся доплачивать??? Ведь у нас заключен предварительный договор...
Не хочу Вас огорчать, но придется еще разок прочитать договор.
Lily_т вне форума
 
SPRUT
Аспирант
 
Аватар для SPRUT
Ford Mondeo 2011
2 МКПП
Сообщений: 144
В клубе с 08.03.2011
30.04.2011 02:30
actros2006, а если посетителю Hyundai Solaris нравится, но в связи с повышение цены он заказал себе другой авто, это тоже тролль считается?

P.S. Всё хорошо, но реальное положение дел видно только со стороны. Мне нравится Hyundai Solaris и меня он во всём устраивал. Но изменение цены заставило обратить внимание на "устаревший" Форд Фокус 2 с устаревшей независимой многорычажной задней подвеской с стабилизатором поперечной устойчивости, вентилируемыми дисковыми тормозами и кучей других устаревших фишек, вроде 4 электростеклоподъёмников с автоматами, датчиком дождя, датчиком света, подогревом лобового стекла, холодильником в бардачке, мягкой панели, поясничного подпора, боковых фиксаторов на передних креслах, просторного салона и множества других функций. И это всё стоит чуть дороже Фемели.

Так что утверждать, что Hyundai Solaris пуп Земли тоже не верно. Комплектация классик сейчас конкурентоспособна с другими авто В класса. Но если смотреть дальше, то даже Фемели не выдерживает конкуренции с "устаревшими" авто С класса. Дешевле, да! Но в соотношении экономия/качество Hyundai Solaris, в комплектациях выше классика, проигрывает и Ситроену, и Форду, и Рено. Ибо, напичкав бюджетный авто В класса, кучей фишек, всё равно базовой дешевизны не спрятать. И выходит в одном месте блеск и шик дворянина, а в другом нищета простолюдина.

Это как Волга и Жигули в СССР. Вроде в обоих всё тоже самое было по опциям, а какая разница в статусе.
SPRUT вне форума
 
Gorola
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Gorola
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 329
В клубе с 15.01.2011
30.04.2011 02:37
Сообщение от robotultra Посмотреть сообщение
Я кстати не поклоняюсь идолам,я просто сказал,что лучше выбрать сандеру,чем мифический Hyundai Solaris...
В чем его мифичность то заключается? В том что ждать надо? Кому срочно надо, тот уже давно ездит. Было бы желание
Gorola вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
actros2006
Академик
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo 5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 8,787
Получил "Мне нравится"62  Отдал "Мне нравится"24
В клубе с 31.12.2010
Фото: 30
30.04.2011 02:43
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
actros2006, а если посетителю Hyundai Solaris нравится, но в связи с повышение цены он заказал себе другой авто, это тоже тролль считается?
Нет не считается, если человеку нравиться машина, но в связи с обстоятельствами ( в жизни разное бывает) взял другую, то он не будет поливать помоями что он хотел купить, но не получилось.
Я люблю все машины. Мне нравиться техника и я никогда не позволю себе заходить на другие форумы да и не нужно мне это,и писать гадости о машине которую я не знаю. Да могу съязвить в ответ, но говорить что какая то машина дерьмо потому что я ее не купил( не смог купить, и т.д и т.п)... Никогда такого не было.
actros2006 вне форума
 
Gorola
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Gorola
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 329
В клубе с 15.01.2011
30.04.2011 02:46
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
а если посетителю Hyundai Solaris нравится, но в связи с повышение цены он заказал себе другой авто, это тоже тролль считается?
Купил другое авто, поделился своей радостью и достаточно. А лезть во все темы и кричать что Hyundai Solaris отстой, уже поднадоело.


Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Так что утверждать, что Hyundai Solaris пуп Земли тоже не верно.
Этого никто и не утверждает. Но.... Для многих внешний вид машины имеет большое значение. И рено и ситроен тут не конкуренты точно. Форд еще куда ни шло, но он значительно дороже в нормальной комплектации. В соотношении экономия/качество... Где вы в ситроене увидели качество? И откуда вы знаете про качество соляриса? Не один год уже отъездили?
Gorola вне форума
 
robotultra
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 130
В клубе с 07.02.2011
Фото: 2
30.04.2011 02:48
Сообщение от Gorola Посмотреть сообщение
В чем его мифичность то заключается? В том что ждать надо? Кому срочно надо, тот уже давно ездит. Было бы желание
Дело не в машинах,а в том,кто их продает,мошейники и проходимцы которые не уважают меня...мне от таких ничего не надо.
robotultra вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Gorola
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Gorola
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 329
В клубе с 15.01.2011
30.04.2011 02:54
Сообщение от robotultra Посмотреть сообщение
Дело не в машинах,а в том,кто их продает,мошейники и проходимцы которые не уважают меня...мне от таких ничего не надо.
Ну мы вас уже сто раз услышали! Вы обиделись на Хендай, назло ему купили рено и достаточно. Зачем поливать тут помоями машину которую вы сами недавно хотели купить, но вам не повезло? Представьте, что весь Хундай рыдает, потеряв покупателя в вашем лице, и радуйтесь своей новой машине.
Gorola вне форума
 
robotultra
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 130
В клубе с 07.02.2011
Фото: 2
30.04.2011 03:06
Сообщение от Gorola Посмотреть сообщение
Ну мы вас уже сто раз услышали! Вы обиделись на Хендай, назло ему купили рено и достаточно. Зачем поливать тут помоями машину которую вы сами недавно хотели купить, но вам не повезло? Представьте, что весь Хундай рыдает, потеряв покупателя в вашем лице, и радуйтесь своей новой машине.
Нет Сандеру я взял,назло теще,потому-что они с женой не разрешили взять мне поддержанный opel astra,мне повезло,что я вовремя понял,что Hyundai Solaris,не такая уж классная машина,как о ней говорят ускоглазые,поэтому не повезло вам,что вы купили эту машину и молитесь на нее,хотя поспешишь,людей насмешишь
robotultra вне форума
 
Gorola
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Gorola
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 329
В клубе с 15.01.2011
30.04.2011 03:38
Сообщение от robotultra Посмотреть сообщение
Нет Сандеру я взял,назло теще,потому-что они с женой не разрешили взять мне поддержанный opel astra,мне повезло,что я вовремя понял,что Hyundai Solaris,не такая уж классная машина,как о ней говорят ускоглазые,поэтому не повезло вам,что вы купили эту машину и молитесь на нее,хотя поспешишь,людей насмешишь
Ну зато мы берем машину не назло кому то, чтобы поплохело от одного только вида, а ту которая нам нравится То, что во время понял, это замечательно , Чего тогда тут то ошиваетесь? Все еще сомнения гложут?
"Поспешишь - людей насмешишь" еще не известно про кого сказано
Gorola вне форума
 
fazan
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14
В клубе с 13.12.2010
30.04.2011 03:46
Сообщение от Selectah! Посмотреть сообщение
а законны ли вообще эти пункты в предварительных договорах о том, что продавец вправе продлить срок выдачи товара в одностороннем порядке?
1. незаконны.
2. А вы уверенны, что у вас договор именно предварительный договор - это я к тому, что судя по форуму аванс платили все заказавшие авто, а по предварительному договору никаких выплат быть не может насколько я знаю. В общем там масса нюансов, которые вам так - сходу никто не разъяснит. Мой совет - обратитесь к юристу со своим договором.
fazan вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.