Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Wheelan64
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Wheelan64
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП6
Сообщений: 414
В клубе с 09.07.2012
05.10.2013 16:16
Проще самому все сделать
Wheelan64 вне форума
Константин Полуянов
Студент
 
Аватар для Константин Полуянов
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 49
 Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 15.05.2013
10.10.2013 16:54
Сообщение от Wheelan64 Посмотреть сообщение
Проще самому все сделать

На днях сгонял на то в 15 тыс км на Шоссе Косманавтов ,так мне там в принципе понравилось. Мой фильтр масленый им дал и то базовое обошлось в 3680р.вроде. . Записался по телефону и через два дня приехал.

Для справки на камской долине запросили 4500 рубчиков за базовое то,но в тот же день было место для моего авто!

Так ,что выбор за вами ,господа!

[FONT=System]Господь - пастырь мой, и я ни в чем не буду нуждаться ! [/FONT]
Константин Полуянов вне форума
Andrey1984
Аспирант
 
Аватар для Andrey1984
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 102
В клубе с 26.04.2013
Фото: 1
22.10.2013 10:39
И вот свершилось. Заказывал 30 мая 2013 серый хечбек, а вручили 21 октября серебристый седан 1.6 МКПП (Оптима+Аудио). Дополнительно поставил защиту картера. За просрочку с их стороны сделали скидку 1%(Приятно). Получение прошло без суматохи и заморочек. На прощание вручили бутылку шампанского. По авто пока неоднозначное мнение. Потряхивает конечно ощутимо, подвеска жесткая. Омывайка воняет непередаваемо (надеюсь что она быстро кончится). Шум в салоне слышен прекрасно, но для меня это не критично. К габаритам пока привыкаю, но сегодня уже полегче. Вчера совсем не чувствовал, капот то не видно))). На 60 км/ч уже просит пятую, не привычно. В основном неудобства от непривычки, думаю скоро пройдет. Не смотря на заморочки со сроками доставки и передачи манагер Анатолий со своей задачей справился на отлично, сейчас не скажу что жалею о выборе ОД. В свое оправдание могу сказать, что сам я тоже не создавал конфликтных ситуаций и не доставал каждодневными звонками. Теперь основная задача - понять, стоит ли Хендай Солярис 5 месяцев ожидания и 520 тыр. российских рублей.

Andrey1984 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Andrey1984
Аспирант
 
Аватар для Andrey1984
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 102
В клубе с 26.04.2013
Фото: 1
22.10.2013 12:25
Совсем забыл, вчера, пока ждали очередь на оформление в салоне и на парковке насчитал 10 шт Хендай Солярисов. Седаны и хетчи, в основном топовой и предтоповой комплектации. И еще приехал автовоз и привез еще 8 Хендай Солярисов. Как сказал наш манагер, часть уже продана, а часть еще только ждет своих будущих хозяев (ессно не без допов). Так что очередь только на первые 2 комплектации, которых, опять же со слов манагера, последнее время не часто привозят. Комфорт и Фамили в наличии.

Andrey1984 вне форума
kvm
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 344
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 24.06.2013
23.10.2013 13:00
Предварительный договор заключил 02.06.13 на хетч 1,6 МТ Актив черный.
Через два месяца звонят предлагают + допов на 40 тыр. якобы отказную, а если без допов то жди октября - отказался.
В октябре кормили завтраками, в итоге нашел себе серебристый в Ижевске - собрался в выходные ехать, пошел в Сильвер забирать предоплату, но только сказал что хочу забрать деньги, сразу оказалось что автомобиль сошел с конвеера и скоро будет в Перми - в итоге заключили договор продажи на конкретный автомобиль - по вину пробивается как сошел с конвеера 17.10.13, крайний срок поставки по договору 05.11.13
kvm вне форума
Andrey1984
Аспирант
 
Аватар для Andrey1984
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 102
В клубе с 26.04.2013
Фото: 1
23.10.2013 13:42
Сообщение от kvm Посмотреть сообщение
Предварительный договор заключил 02.06.13 на хетч 1,6 МТ Актив черный.
Через два месяца звонят предлагают + допов на 40 тыр. якобы отказную, а если без допов то жди октября - отказался.
В октябре кормили завтраками, в итоге нашел себе серебристый в Ижевске - собрался в выходные ехать, пошел в Сильвер забирать предоплату, но только сказал что хочу забрать деньги, сразу оказалось что автомобиль сошел с конвеера и скоро будет в Перми - в итоге заключили договор продажи на конкретный автомобиль - по вину пробивается как сошел с конвеера 17.10.13, крайний срок поставки по договору 05.11.13
Я такой же заказывал, только серый. Когда срок преддоговора закончился предложили седан. Согласился и в принципе не жалею. Если основной договор заключили то точно скоро получите. У меня срок по основному был 23.10.2013, а выдали 21.10.2013. Допов не навязывали, а наоборот даже скидку сделали.

Andrey1984 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Skul
Доцент
 
Аватар для Skul
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП6
Сообщений: 1,876
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 15.02.2011
Фото: 60
23.10.2013 17:01
Был сегодня в сильвере. Перед салоном 4 штуки стоят. В основном черные. Наличием и сроками не интересовался.

Был владельцем 6 лет 7 месяцев и 11 дней, теперь новый синий зуб
Skul вне форума
Oleg P.
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 25.08.2013
31.10.2013 22:58
Приветствую всех владельцев соляриков ! Я тут новенький,вот решил присоединиться к сообществу. Заказывал авто в Сильвер -моторс 15.04.2013, доп. договор заключили на поставку авто в ноябре. По деньгам хотел базовый хэчбэк 1.4 Activ , черный. Через некоторое время позвонил менеджер, предложил свободное авто с допами дороже на 82000р. 1.6 автомат. Я отказался . Во второй половине августа снова позвонил , сказал , что есть свободный автомобиль, как я хотел хэчбэк active , черный, но 1.6,мкпп. Получилось дороже на 20000 р. Я согласился и не жалею. Впечатление от общения с менеджером Яковом остались только положительные. Вежливый , грамотный молодой человек. При получении авто рассказал обо всех кнопочка-рычажках и т.д. по кругу( т.е. облазил все авто вокруг, сверху до низу). Обещал поддержку , если что звонить ему. Вобщем я остался доволен и машиной ,и менеджером Яковом , спасибо ему .
Oleg P. вне форума
kvm
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 344
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 24.06.2013
01.11.2013 09:15
Сообщение от Oleg P. Посмотреть сообщение
Приветствую всех владельцев соляриков ! Я тут новенький,вот решил присоединиться к сообществу. Заказывал авто в Сильвер -моторс 15.04.2013, доп. договор заключили на поставку авто в ноябре. По деньгам хотел базовый хэчбэк 1.4 Activ , черный. Через некоторое время позвонил менеджер, предложил свободное авто с допами дороже на 82000р. 1.6 автомат. Я отказался . Во второй половине августа снова позвонил , сказал , что есть свободный автомобиль, как я хотел хэчбэк active , черный, но 1.6,мкпп. Получилось дороже на 20000 р. Я согласился и не жалею. Впечатление от общения с менеджером Яковом остались только положительные. Вежливый , грамотный молодой человек. При получении авто рассказал обо всех кнопочка-рычажках и т.д. по кругу( т.е. облазил все авто вокруг, сверху до низу). Обещал поддержку , если что звонить ему. Вобщем я остался доволен и машиной ,и менеджером Яковом , спасибо ему .
Олег, какие допы купили с этой машиной - очень похоже на ту что мне предлагали, якобы отказную и навязывали 40 тыров допов поставить, если хочу этот экземпляр.

kvm вне форума
Wheelan64
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Wheelan64
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП6
Сообщений: 414
В клубе с 09.07.2012
03.11.2013 18:43
Сообщение от Andrey1984 Посмотреть сообщение
И вот свершилось. Заказывал 30 мая 2013 серый хечбек, а вручили 21 октября серебристый седан 1.6 МКПП (Оптима+Аудио). Дополнительно поставил защиту картера. За просрочку с их стороны сделали скидку 1%(Приятно). Получение прошло без суматохи и заморочек. На прощание вручили бутылку шампанского. По авто пока неоднозначное мнение. Потряхивает конечно ощутимо, подвеска жесткая. Омывайка воняет непередаваемо (надеюсь что она быстро кончится). Шум в салоне слышен прекрасно, но для меня это не критично. К габаритам пока привыкаю, но сегодня уже полегче. Вчера совсем не чувствовал, капот то не видно))). На 60 км/ч уже просит пятую, не привычно. В основном неудобства от непривычки, думаю скоро пройдет. Не смотря на заморочки со сроками доставки и передачи манагер Анатолий со своей задачей справился на отлично, сейчас не скажу что жалею о выборе ОД. В свое оправдание могу сказать, что сам я тоже не создавал конфликтных ситуаций и не доставал каждодневными звонками. Теперь основная задача - понять, стоит ли Хендай Солярис 5 месяцев ожидания и 520 тыр. российских рублей.
А это уже придирки. Любая тех. жидкость пахнет так.
Wheelan64 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.