Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Статьи в прессе
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Denis63RUS
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Denis63RUS
Hyundai Elantra 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 858
В клубе с 24.11.2012
Фото: 1
30.01.2013 15:21
#41
Тоха35, Тоже заезжал недавно смотрел поло седан, сказать честно, какой то он странный, или может в салоне по сравнению с другими выгладил никак, но казался он таким маленьким и невзрачным, что даже подходить было стремновато, но это так, мои предрассудки наверно, хотя скажу что в солоне хундая, когда осматривал Хендай Солярис, такого небыло. Залез, посидел я в поло, ну не затронул он меня ни капли, места кстате там ни капли не больше чем в солике, но и не меньше, короче по месту они по моему одинаковые. А вообще обе машины достойные своей нисшы, просто каждому своё.
Denis63RUS вне форума
Pros
Абитуриент
C4 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 27.02.2013
27.02.2013 20:09
#42
UP!

Уважаемые знатоки и старожилы.

НУ все, просто горит, выручайте!
Авто нужно.

От Bэ класса если честно тошнит. Но вот приперло. Нужно авто для беспроблемных ежедневных поездок на работу.

Есть претензии на комфорт и экономичность (в том числе на обслуживание).

Дайте пожалуйста дельный совет: Hyundai Solaris, (читай KIA Rio, VW Polo, Chevrolet Aveo) vs. Kia Ceed.

В какой комплектации, точнее с каким двигателем предпочтительней сабжи?
Желаемую комплектацию слишком долго ждать, а автомобиль нужен уже вчера! Думаю махнуть рукой и выбрать из того что есть, т.е. автоматы с 1.4 или полный фарш с 1.6л Оно того стоит?

Как с техобслуживанием? На много ли дешевле эС класса?

Спасибо!
Pros вне форума
atljhjdbx
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 575
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 06.06.2012
27.02.2013 20:19
#43
Pros, Пежо- 308 за такие же деньги,и тошнить не будет т.к. уже С класс.
atljhjdbx вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Pros
Абитуриент
C4 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 27.02.2013
27.02.2013 22:34
#44
Сообщение от atljhjdbx Посмотреть сообщение
Pros, Пежо- 308 за такие же деньги,и тошнить не будет т.к. уже С класс.
Спасибо!
К сожалению те комплектации что есть в наличии не укладываются в скромный бюджетик.

P.S.
Правильно понимаю, что от Хендай Соляриса комфорта не совсем получу?
Pros вне форума
Alexbaik
Доцент
Nissan Qashqai 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,165
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 03.01.2011
27.02.2013 22:45
#45
Сообщение от Pros Посмотреть сообщение
Спасибо!
К сожалению те комплектации что есть в наличии не укладываются в скромный бюджетик.

P.S.
Правильно понимаю, что от Хендай Соляриса комфорта не совсем получу?
смотря на какой комфорт расчитываете.
Хотя на каждый день дом-работа-дом-маркет - Солярис нормальное авто.
Обслуживание дешевое, да и едет нормально.
А недостатки есть у любого авто, хоть у Ваза, хоть у БМВ.
Да, только берите 1,6, лишним не будет.
Alexbaik вне форума
Pros
Абитуриент
C4 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 27.02.2013
28.02.2013 00:37
#46
Сообщение от Alexbaik Посмотреть сообщение
смотря на какой комфорт расчитываете.
В первую очередь что бы мозг не закипал подразумеваю под своим комфортом при вождении автомобиля.
Не искать пепельницу в темноте, что бы ничего не задувало с улицы вонючее и грязное, в пробке включить первую так первую, а не проверять, не третья ли или задняя в попыхах воткнулась.

На трассе что бы обочинку видно было в темноте при любой погоде, не рыскала и плюхалась в повороты как задумано, нежно огибая.

Пассажиры садились а не залазили. И т.п.

Хотя на каждый день дом-работа-дом-маркет - Хендай Солярис нормальное авто.
Обслуживание дешевое, да и едет нормально.
А недостатки есть у любого авто, хоть у Ваза, хоть у БМВ.
Да, только берите 1,6, лишним не будет.
Спасибо, очень ценно!
Около 100 км в день ехать, причем желательно бодреньким приехать.
На старенькой машинке уже утомляет езда эта. Аккум уже не тот, паранойя о не выключенных габаритах дает знать о себе.
Запас динамики разгона и при торможении не по наслышке знаю, вещь нужная, особенно при езде по трассе.
1.6 двигатель надежный? Как с ресурсом? Не миллионник?
Pros вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Alexbaik
Доцент
Nissan Qashqai 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,165
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 03.01.2011
28.02.2013 07:06
#47
Сообщение от Pros Посмотреть сообщение
В первую очередь что бы мозг не закипал подразумеваю под своим комфортом при вождении автомобиля.
Не искать пепельницу в темноте, что бы ничего не задувало с улицы вонючее и грязное, в пробке включить первую так первую, а не проверять, не третья ли или задняя в попыхах воткнулась.

На трассе что бы обочинку видно было в темноте при любой погоде, не рыскала и плюхалась в повороты как задумано, нежно огибая.

Пассажиры садились а не залазили. И т.п.

Спасибо, очень ценно!
Около 100 км в день ехать, причем желательно бодреньким приехать.
На старенькой машинке уже утомляет езда эта. Аккум уже не тот, паранойя о не выключенных габаритах дает знать о себе.
Запас динамики разгона и при торможении не по наслышке знаю, вещь нужная, особенно при езде по трассе.
1.6 двигатель надежный? Как с ресурсом? Не миллионник?
Двигатель 1.6 до Хендай Соляриса ставили и ставят на Элантру, Сид, Церато только с другой прошивкой. Особых проблем нет. На счет миллионика не скажу, но знаю одно, что до миллиона Вы на нем ездить не будете.
Можно взять и новый Сид и Элантру - полноценный С класс, все дело в количестве имеющихся денег.
Alexbaik вне форума
I_first
Доцент
Ceratto KOUP 2012
2.0 АКПП
Сообщений: 1,389
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 25.08.2012
10.02.2014 21:22
#48
Сообщение от Pros Посмотреть сообщение
В первую очередь что бы мозг не закипал подразумеваю под своим комфортом при вождении автомобиля.
Не искать пепельницу в темноте, что бы ничего не задувало с улицы вонючее и грязное, в пробке включить первую так первую, а не проверять, не третья ли или задняя в попыхах воткнулась.

На трассе что бы обочинку видно было в темноте при любой погоде, не рыскала и плюхалась в повороты как задумано, нежно огибая.

Пассажиры садились а не залазили. И т.п.

Спасибо, очень ценно!
Около 100 км в день ехать, причем желательно бодреньким приехать.
На старенькой машинке уже утомляет езда эта. Аккум уже не тот, паранойя о не выключенных габаритах дает знать о себе.
Запас динамики разгона и при торможении не по наслышке знаю, вещь нужная, особенно при езде по трассе.
1.6 двигатель надежный? Как с ресурсом? Не миллионник?
Посмотри Цератто 2 на вторичке,на них гарантия 5 лет,так что возьмешь чуть б\у С класс еще на гарантии))[IMG] [/IMG]
I_first вне форума
Matias
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 14
В клубе с 16.07.2015
16.07.2015 15:32
#49
Ездил на всем, разница в динамике езды примерно одинакова... Внешне Хендай Солярис выигрывает у конкурентов. Внутренне очень выигрывает эргономичный и современный дизайн салона!
Matias вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.