Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
Артем Юрьевич
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 2
В клубе с 03.05.2014
19.06.2014 23:37
плохо:(
Артем Юрьевич вне форума
Yakut
Профессор
 
Аватар для Yakut
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,636
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 26.01.2011
Фото: 86
20.06.2014 08:53
скоро
Yakut вне форума
Dimon_XI
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 97
В клубе с 14.07.2012
Фото: 3
20.06.2014 09:50
Отписывался в другой теме, добавлю и сюда, чтобы дать людям слюньки поглотать
На днях мне сделали тюнинг передней оптики: установлены линзы с ангельскими глазками, ксенон и светодиодная полоска с функцией поворотника. Смотрится вполне оригинально, мне нравится! Полоска яркая, вполне годится для выполнения роли ДХО, видно даже в солнечную погоду. На фотке горят только габариты (полоска + кольцо) за счет своей яркости на фотографии сливается во едино, но в реальности вид как на двух картинках внизу справа и слева.
Вложения
Q6TKuk4I8pc.jpg  

Dimon_XI вне форума
Эту рекламу можно отключить.
BETER
Член-корреспондент
 
Аватар для BETER
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 3,548
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.03.2012
20.06.2014 09:55
Сообщение от Dimon_XI Посмотреть сообщение
Отписывался в другой теме, добавлю и сюда, чтобы дать людям слюньки поглотать
На днях мне сделали тюнинг передней оптики: установлены линзы с ангельскими глазками, ксенон и светодиодная полоска с функцией поворотника. Смотрится вполне оригинально, мне нравится! Полоска яркая, вполне годится для выполнения роли ДХО, видно даже в солнечную погоду. На фотке горят только габариты (полоска + кольцо) за счет своей яркости на фотографии сливается во едино, но в реальности вид как на двух картинках внизу справа и слева.
так давай озвучивай цены! )))) а так же, что за ксенон установили? какие линзы, какие лампы, блоки?
Тоже есть желание сделать из штатных ДХО еще и поворотники!
BETER вне форума
Dimon_XI
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 97
В клубе с 14.07.2012
Фото: 3
20.06.2014 10:11
Сообщение от BETER Посмотреть сообщение
так давай озвучивай цены! )))) а так же, что за ксенон установили? какие линзы, какие лампы, блоки?
Тоже есть желание сделать из штатных ДХО еще и поворотники!
Делал парнишка знакомый, за работу с меня не брал, оплачивал только материалы (линза, ксенон, дхо, герметик) Линза "моримото", ксенон "китай", гибкая двухцветная светодиодная лента где-то 80 см. длины (белый свет, оранжевый свет) Я уложился в бюджет восьми тыриков :-)
Из штатных ДХО поворотники сделать?? Это как?

Dimon_XI вне форума
Yakut
Профессор
 
Аватар для Yakut
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,636
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 26.01.2011
Фото: 86
20.06.2014 10:32
Сообщение от Dimon_XI Посмотреть сообщение
Делал парнишка знакомый, за работу с меня не брал, оплачивал только материалы (линза, ксенон, дхо, герметик) Линза "моримото", ксенон "китай", гибкая двухцветная светодиодная лента где-то 80 см. длины (белый свет, оранжевый свет) Я уложился в бюджет восьми тыриков :-)
Из штатных ДХО поворотники сделать?? Это как?
что бы одновременно с штатными поворотниками работали.

у меня будет сам световод поворотником - в режиме работы поворотника/аварийки будет светить желтым, отключая дхо, как на дорогих мерсах, ауди и пр. а штатный поворотник... пока не придумал. доп ближний сделать, если отражатель нормально настроен.

штатные габариты останутся только в качестве подсветки полученной люстры и на них повешаю ангельские глазки.
Yakut вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Dimon_XI
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 97
В клубе с 14.07.2012
Фото: 3
20.06.2014 10:54
Сообщение от Yakut Посмотреть сообщение
что бы одновременно с штатными поворотниками работали.
Чтобы работали так, в ДХО должно быть как минимум два цвета. В штатных фарах (заводских) ДХО одноцветные.

Сообщение от Yakut Посмотреть сообщение
у меня будет сам световод поворотником - в режиме работы поворотника/аварийки будет светить желтым, отключая дхо, как на дорогих мерсах, ауди и пр.
Примерно так у меня и реализовано. На габаритах белым горят ленты и кольцо, а при включении поворотника, белый цвет ленты гаснет, начинает мигать оранжевый (как на аудюхах) Тяжело телефоном поймать момент загарания самого поворотника в ленте, но вот что-то типа того:


Dimon_XI вне форума
Yakut
Профессор
 
Аватар для Yakut
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,636
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 26.01.2011
Фото: 86
24.06.2014 09:42
Сообщение от Dimon_XI Посмотреть сообщение
Чтобы работали так, в ДХО должно быть как минимум два цвета. В штатных фарах (заводских) ДХО одноцветные.
кто говорил что у меня штатные будут?

Сообщение от Dimon_XI Посмотреть сообщение
Примерно так у меня и реализовано. На габаритах белым горят ленты и кольцо, а при включении поворотника, белый цвет ленты гаснет, начинает мигать оранжевый (как на аудюхах)
тут мы поняли друг друга
Yakut вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.