Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Warlord
Старший научный сотрудник
Ford Focus 3 2018
2.0 МКПП
Сообщений: 864
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 20.08.2011
Фото: 6
28.09.2015 13:56
Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
стекла из одной серии
Стекла - не показатель. На машинах, которые выпущены в начале года, могут быть стекла с разной маркировкой года выпуска - одних завезли больше в прошлом году, других меньше. Здесь, на форуме, это обсуждалось. У меня на машине сейчас по годам все совпадает, но стекла стоят с завода 3 или даже 4 разных производителей.
Warlord вне форума
Kabak_OFF
Академик
 
Аватар для Kabak_OFF
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 7,697
Получил "Мне нравится"168  Отдал "Мне нравится"58
В клубе с 28.02.2011
28.09.2015 14:04
Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
У моего ОД Хендай Солярисов без допов небывает, их не возят.
Откуда должны везти Соляриусы с "допами"? Дополнительное оборудование - исключительная прерогатива конкретного дилера (и не только Хендай, кстати). Сигнализации, подкрылки, сетки в бампер и т.п. дилер устанавливает уже в салоне, а не везет все это из-за тридевяти морей!

Только что был у ОД, кстати, свою машину на ТО-4 отдал. Стоит в салоне оранжевый "юбилейный" Соляриус (Лимитед Эдишен) безо всяких "допов". Стоит 619 тысяч рублей (как и было заявлено производителем). Хоть сейчас забирай!
Kabak_OFF вне форума
azstel
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 791
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 29.11.2012
Фото: 17
28.09.2015 14:23
Сообщение от Jekas Посмотреть сообщение
Азтел признайте уже что вас развели дилеры и успокойтесь. Вам люди говорят что купили машину без допов, я в том числе, ровно по цене прайса, копейку в копейку. Если у вас оборзевший дилер это не проблема hyundai, а проблема организации которая занимается дилерством.
Вы хоть что-нибудь кроме нытья на форуме попытались с этим сделать, хотя бы звонок на горячую линию или претензию в представительство? Точно знаю что нет, согласились с тем что вас разводят и от обиды на ОД, бегом на форум писать о том какой солярис плохой автомобиль.
Уважаемый, не надо думать и писать про меня то, что предполагаете. А еще лучше просмотреть мои сообщения и найти пост, где я описывал про недостатки в целом корейских авто, и цену моего Соляриса.
Про развод - это ваш вымысел, потому что я купил Солярис по моим расчетам даже немного выгоднее цены по прайсу. В доп оборудование входила защита картера и сигналка, коврики с завода шли + парктроник 10к (моя инициатива) + подарок комплект шипованной резины. А все благодаря тому, что позвонил на горячую линию и уже они надавили на ОД. Сейчас бы так не вышло. Претензию писать ОД, Зачем? Что бы еще раз выслушать то, что они заказы не принимают?
Для меня Солярис не панацея, существует масса других автомобилей по показателю цена/качество заметно лучше. А спор насчет разной цены и навешивания доп. оборудования, он ни к чему, т.к это если внимательно читать только 1 из многих факторов неприемлемых для меня.
Если меня устраивали бы автомобили корейского производителя, конечно при такой ситуации я мог поехать за Солярисом в другой регион и меня не тревожили бы цены и отношение к клиентам.
Кстати, Солярис рассматривался сразу в качестве покупки, но был он не на первом месте. Например логан тогда стоил 350 официально, а на деле таже официальная цена превращалась в 450-470 в абсолютно пустой комплектации, даже без ГУР. Зачем он мне за эти деньги, если мой Солярис под ключ вышел 550 с учетом всех моих пожеланий, сел и поехал. А на логан еще минимум резину покупай. Сегодня смотрел 600к стоит, за эти деньги корыто намного хуже чем Солярис. Самым адекватным выбором среди b+ был Поло седан, но внутри он напоминает VAZ, и цена 600к только официально сделали выбор в пользу Соляриса. Гранта - корыто, тогда официально от 260к, а продавали в этой же пустой комплектации за 330к
Ну а тут как всегда, только "тявкать" и могут если что то против Соляриса или корейских автомобилей, а оказывается есть еще хуже.
azstel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
azstel
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 791
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 29.11.2012
Фото: 17
28.09.2015 14:28
Сообщение от Kabak_OFF Посмотреть сообщение
Откуда должны везти Соляриусы с "допами"? Дополнительное оборудование - исключительная прерогатива конкретного дилера (и не только Хендай, кстати). Сигнализации, подкрылки, сетки в бампер и т.п. дилер устанавливает уже в салоне, а не везет все это из-за тридевяти морей!
В моем регионе Genser, у него центральный склад в Москве, вот от туда и везут. Где устанавливают доп конкретно не знаю, но список конретных доп у ОД идет сразу
azstel вне форума
Jekas
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 477
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 21.09.2013
28.09.2015 15:53
Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
Уважаемый, не надо думать и писать про меня то, что предполагаете.
Сами же так пишите, "хундай не продает машины по прайсу, а все кто пишет что купили по прайсовой цене рекламщики и врут", я как купивший свою первую новую машину ровно по прайсовой стоимости, сопоставляю факты, делаю выводы... :)
Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
Для меня Хендай Солярис не панацея, существует масса других автомобилей по показателю цена/качество заметно лучше.
сами ниже перечислили всех конкурентов и расписали почему они не конкуренты, а потом говорите не панацея :) да цены взлетели, но взлетели они у всех производителей, а новый логан так вообще дороже соляры сейчас стоит.
Альтернатив по прежнему нет, в другой теме приводили фиесту, но это во первых на любителя, а во вторых нет нормальной АКПП, только ломучий повершифт, лично я бы не взял.

Jekas вне форума
azstel
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 791
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 29.11.2012
Фото: 17
28.09.2015 16:14
Сообщение от Jekas Посмотреть сообщение
Сами же так пишите, "хундай не продает машины по прайсу, а все кто пишет что купили по прайсовой цене рекламщики и врут", я как купивший свою первую новую машину ровно по прайсовой стоимости, сопоставляю факты, делаю выводы... :)
Такое я не писал (смысл был немного другим), но не отрицаю, что возможна скрытая реклама, потому что только в этой теме пишут, что купили по официальной цене. А если почитать другие темы форума, то картина уже совсем другая.

Сообщение от Jekas Посмотреть сообщение
сами ниже перечислили всех конкурентов и расписали почему они не конкуренты, а потом говорите не панацея :) да цены взлетели, но взлетели они у всех производителей, а новый логан так вообще дороже соляры сейчас стоит.
Альтернатив по прежнему нет, в другой теме приводили фиесту, но это во первых на любителя, а во вторых нет нормальной АКПП, только ломучий повершифт, лично я бы не взял.
В b+ может и нет, хотя новая Фиеста И ЕСТЬ полноценный конкурент Хендай Солярису. Но все автомобили этого класса будут примерно одинаковы по качеству и комфорту.
Сейчас ситуацию на рынке бюджетников изменилась, поэтому для себя сделал вывод, что лучше взять автомобиль классом выше, пусть он и дороже получится, но зато разница во всем будет видна сразу
azstel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Jekas
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 477
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 21.09.2013
28.09.2015 17:05
Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
В b+ может и нет, хотя новая Фиеста И ЕСТЬ полноценный конкурент Хендай Солярису. Но все автомобили этого класса будут примерно одинаковы по качеству и комфорту.
Алилуйя, хоть на b+ сошлись
Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
Сейчас ситуацию на рынке бюджетников изменилась, поэтому для себя сделал вывод, что лучше взять автомобиль классом выше, пусть он и дороже получится, но зато разница во всем будет видна сразу
Ситуация то не только на рынке бюджетников изменилась, а везде. Были бы у меня 900к+, взял бы я солярис? Наверное нет :) Но в своем ценовом сегменте 530-750 он прочно держит позиции, как собственно было и раньше с другими ценами.
п.с. если брать машины выше класом, а не солярис, тут я с вами соглашусь, альтернативы корейцам есть, за теже деньги.

Jekas вне форума
azstel
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 791
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 29.11.2012
Фото: 17
28.09.2015 17:09
Сообщение от Jekas Посмотреть сообщение
п.с. если брать машины выше класом, а не Хендай Солярис, тут я с вами соглашусь, альтернативы корейцам есть, за теже деньги.
Полностью согласен. Вопрос решен
azstel вне форума
wolf628
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 61
 Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 11.01.2015
28.09.2015 17:23
Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Вопрос решен
Хвала небесам!!!
wolf628 вне форума
ovenmagik59
Доцент
 
Аватар для ovenmagik59
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 1,976
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 19.06.2014
28.09.2015 21:45
От ты не пробиваемый! Я с 2011 года у двух наших ОД в Краснодаре ТРИ Соляриса купил по ПРАЙСОВОЙ цене и без всяких допов. Последний в августе 2014 года ещё и со скидкой в 1% по программе Family. А ты,как дятел бубнишь одно и тоже без остановки:

Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
по официальной цене Хендай Солярис не купить,
Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
В таком случае можешь пол России за поиском Соляриса без ДОПов объезжать.
Балабол...

ovenmagik59 вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.