Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Конкуренты
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
:Зубр
Аспирант
 
Аватар для :Зубр
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 142
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 11.09.2017
20.09.2017 20:48
рассматривал поло, в салоне с порога сказали сделаем скидку прямую без замуток, плюс резина в подарок убедили что совсем бесплатно, плюс еще типа три ТО в подарок что-то совсем видимо плохи дела раз так сильно стараются продать,
в целом поло скучноватый.
:Зубр вне форума
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
21.09.2017 08:46
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Иссяк запас, а может и не было никогда, необоснованных искажений)
Я могу Вам в подробностях рассказать все свои претензии к данному авто (без искажений), а оно Вам надо?) Тем более я уже не один раз это делал и не так просто я почти новый (8 мес.) Хендай Солярис продал, тому были веские причины (и далеко не одна). Нет смысла в очередной раз распинаться, тем более перед людьми на полном серьезе сравнивающими Хендай Солярис с С классом и даже Бентли)) Наслаждайтесь покупкой, главное, что бы Вам нравилось)

Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Женя предпочитает только немецкий автопром,несмотря на то,что он сделан в России
В Росси только сборка была, не путайте)

Сообщение от :Зубр Посмотреть сообщение
поло скучноватый.
Да, салон у Поло мог быть быть и лучше, тут согласен.

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,115
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
21.09.2017 09:50
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
Я могу Вам в подробностях рассказать все свои претензии к данному авто
У каждого авто есть брак. А ты все до сих пор судишь о марке в целом по своему единственному экземпляру и поганому дилеру, который также мог быть и дилером ауди и Мерседеса и субару и любой другой марки.
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
В Росси только сборка была, не путайте)
А у соляриса как-то по другому?
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
Да, салон у Поло мог быть быть и лучше, тут согласен.
Фольцваген заботится о своем покупателе, ограждает его от покупки своей продукции уже на первом этапе просмотра

Сообщение от :Зубр Посмотреть сообщение
рассматривал поло, в салоне с порога сказали сделаем скидку прямую без замуток, плюс резина в подарок убедили что совсем бесплатно, плюс еще типа три ТО в подарок что-то совсем видимо плохи дела раз так сильно стараются продать,
в целом поло скучноватый.
Один в один как у меня было, при звонке дилеру фольца мне уже и тест-драйв предлагали и скидки и подарки, лишь бы я в салон к ним приехал, но посмотрев на улице в салон стоящего поло мне напрочь расхотелось его покупать, даже внутрь садиться не хотелось, в общем если поло то только в максималке, с климатом, мультемидиа, прочими ништяками...А в средней комплектации с кондеем нафиг.ИМХО
Дмитрий 102 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
21.09.2017 12:00
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
А ты все до сих пор судишь о марке в целом по своему единственному экземпляру и поганому дилеру, который также мог быть и дилером ауди и Мерседеса и субару и любой другой марки.
Дилер был последней каплей моего терпения (как я уже неоднократно повторял), но продажа этого авто-хлама не вина дилера, а ряда косяков и недостатков автомобиля которые изрядно попортили мне нервы всего за 8 месяцев владения.

Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
А у соляриса как-то по другому?
Без понятия, я мало интересуюсь этой "машиной" в последнее время и приступы тошноты при ее виде у меня все реже именно благодаря этому.

Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Фольцваген заботится о своем покупателе, ограждает его от покупки своей продукции уже на первом этапе просмотра
Ну да, видимо по этому в Мск Поло валом ездит))

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,115
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
21.09.2017 14:14
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
Ну да, видимо по этому в Мск Поло валом ездит))
Ну явно не больше солярисов)
Дмитрий 102 вне форума
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
21.09.2017 14:29
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Ну явно не больше солярисов)
Так и я между Поло и Солярисом в свое время Хендай Солярис выбрал и видишь к чему это привело

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
Эту рекламу можно отключить.
:Зубр
Аспирант
 
Аватар для :Зубр
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 142
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 11.09.2017
21.09.2017 22:51
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
Так и я между Поло и Солярисом в свое время Хендай Солярис выбрал и видишь к чему это привело

Судя по инфо к нику привело к быстрой продаже и покупке джеты.
:Зубр вне форума
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,115
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
22.09.2017 06:32
Сообщение от :Зубр Посмотреть сообщение
Судя по инфо к нику привело к быстрой продаже и покупке джеты.
Не сразу. Там еще шкода 1,8 турбо была после соляриса).
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
Так и я между Поло и Солярисом в свое время Хендай Солярис выбрал и видишь к чему это привело
Ну не повезло тебе) Карму чистить надо). Но все же солярис за свои деньги был отличным вариантом в свое время, понятно что октаха и джетта это уже другой уровень, но поло нифига не лучше соляриса был, сейчас не знаю, там вроде и опционал хороший появился типа ксенона, турбо-двигателя,т.е. можно уже собрать машину намного превосходящую соляриса по крайней мере по свету (известная болячка соляриса), динамике.
Дмитрий 102 вне форума
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
22.09.2017 07:33
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Но все же солярис за свои деньги был отличным вариантом в свое время,
В этом ты прав, "в свое время", а сейчас отдать за него 800 штук мало кто захочет.

Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
можно уже собрать машину намного превосходящую соляриса по крайней мере по свету (известная болячка соляриса), динамике.
По динамике точно, на 1.4 двиг накидываешь чип от "Варлорд" или "Revo" и капец, уделает всех)
Единственный минус - это скучноватый салон конечно, хотя мб я просто придираюсь (привык к авто др. класса уже).
Но возможно с 13-го года и Хендай Солярис уже допилили, кто их знает, на последнем я не ездил еще. А из друзей и знакомых ни у кого Солярисов нет, последний как раз сменили на новую Окту 1.4 дсг.
Как по мне, главный конкурент Соляриса Рио, Поло и Рапид, но Рапид конечно еще дороже, там вроде за ту же фаршировку надо больше на 100 штук отвалить, чем за Солярис.

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,115
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
22.09.2017 07:45
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
а сейчас отдать за него 800 штук мало кто захочет.
Хех, тут на форуме есть и такие, кто лям с лишним заплатил за солярис). Сейчас вон веста универсал кросс версия от 755 тыр. Правда там комплектация хорошая: всякие есп, антибуксы,помощники трогания в гору, 4 подухи, климат, 17-ые тапки, обогревы руля, лобового, складывающиеся зеркала, круиз с ограничителем скорости. Это 1,6 мкпп. А 1,8 на роботе там вообще ценник далеко за 800 уходит). Был бы вазовский 1,6 надежен как у соляриса, мой выбор был бы в пользу весты кросс, наверное. Для меня увеличенный дорожный просвет и кузов универсал хорошие аргументы в ее пользу. Но только если брать с какими-нибудь скидками и по программе "семейный автомобиль" (там 10% скидка от стоимости авто).
Дмитрий 102 вне форума

Метки
solaris 2, solaris 2017, solaris 2018, конкуренты

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.