Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все новости мира Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
11.12.2018 16:30
#41
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Не очень понял, против чего Вы выступаете и в чем Ваши аргументы
Нет у меня аргументов! Если кто то верит в крандец какое несозможное, то для такого человека ты никогда не найдешь ни одного аргумента! Это называется УПОРОТОСТЬ... Но тут я уже не доктор...Масло менять надо?
Шины менять надо?
Заправляться надо?
Коробку обслуживать надо?
И т.д. и т.п..
Вася Корякин вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
11.12.2018 16:49
#42
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
Если кто то верит в крандец какое несозможное, то для такого человека ты никогда не найдешь ни одного аргумента! Это называется УПОРОТОСТЬ...
Нет уважаемый, товаришь) Верит не верит дело десятое. Сначала вы утверждали, что этого не может быть из-за ее сферы деятельности с не совсем подходящим тс и трудовым кодексом... аргументы закончились, начинаем хамить.
Aleqsey вне форума
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
11.12.2018 18:05
#43
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Нет уважаемый, товаришь) Верит не верит дело десятое. Сначала вы утверждали, что этого не может...
Хамить? Закончились аргументы? Трудовой кодекс и что то еще??? Я дал вам математическую раскладку с помощью школьного курса математики, что бы даже самые "кто в танке" поняли, но нет... Не пойдет... Не аргумент...Ок. Никто не будет спорить что когда то были моторы "миллионники"? Так вот, самый живучий был Тойотовский 1HD. Он отхаживал миллион, но... На нем нужно было менять кольца на 600 тыс.км., вкладыши, сальники и т.д.. форсунки, в конце концов... И так, как минимум 3 раза надо разобрать мотор и собрать. Это 5 минут делов?
И вы мне хотите доказать, что в современном автостроении есть такие моторы??? Я не говорю про Хендаи, где либо задиры, либо клин, либо еще что то с мотором. Я спрашиваю про "вообще"... Есть единичные случаи... тот же Hyundai Solaris с 600 тыс. км. Но это единичны, а во вторых, и их надо обслуживать.
Коробка выживет 1.600.000 км? Ее менять не надо? Ступичные подшипники? Шрусы? Топливная? Подвеску перетряхивать не надо?

Ок. Машина попалась вообщенеломучаяниразуи даже заправлятьненадо. Ну, мало ли... Мы любим верить во всякую фигню.
Пусть она (Фарра) каталась 365 дней в году!!! Так устроит всех? Ок. Нет у нее праздников и выходных и срет она прям в машине, но... Пусть иногда она спит.
Итак... 1.600.000 км., 1825 дней (5 лет) = 876 км./день. )))

Покажите мне этого СУПЕРГЕРОЯ, МЕГАБЕТМЕНА и т.д., кто бы смог в таком режиме неделю продержаться!
Иногда люди очень удивляют, хотя вроде как уже и не удивительно ничего.Ах, да... У нее, возможно, были сменщики... А в ролике их почему не показали??? Стремные они что ли? Не фотогеничные? Почему???

А вообще, если уж говорить не про конкретное вранье, а про общество вообще...Вот "слетали" американцы на Луну еще фиг знает когда... И все в это поверили. Ну как же? Это же Величие США? Величие! А сейчас они сами, без наших двигателей не могут тупо взлететь... Оказывается они чертежи потеряли. Они, Карл, потеряли чертежи!!! Они смогли долететь до Луны, сесть на нее, воткнуть флажочек и потоптаться там, взлететь с Луны, приземлиться на Земле в целости и сохранности!!! И это с ПЕРВОГО раза!!! Но... потеряли чертежи... И ведь есть люди кто до сих пор в это верят!
Появилась ИГ! Величайшая армия МИРА!!! Американцы, с первой армией мира, бились с ИГ с 2011 года! Но к 2014 году подконтрольной сирийскому правительству территорий осталось чууууть чуууть... ИГ захватывало территории не смотря на США и коалицию... в которою входят Британия, Франция, Германия и т.д., Катар, Саудиты и т.д.. Т.е., весь "прогрессивный мир" не мог победить ИГ.
2014 год приходит в Сирию Россия. Не вся армия... Не тысячи танков, сотни тысяч пехоты и т.п.. Так, можно сказать "по мелочи". И вот уже Сирия процентов на 80 освобождена.
ИГ это именно те, кто уже несколько ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ пасут верблюдов в пустыне и жарят лепешки? С каких пор на БВ стала высокоразвитая наука и производство? Особенно производство оружия? Особенно интересно, с каких пор они стали ВЕЛИКИМИ полководцами и воинами, которые с автоматами побеждали армии мира с самолетами, танками и ракетами???
Выводы делать не буду, а то тут щас анафеме предадут...
Мир погряз во вранье. И этого бы не произошло, если бы люди начали бы думать... А еще лучше, если бы на вранье говорили бы прямо: Товарисчь, вы врете! Тогда бы многие врать и перестали бы. Или, хотя бы врали меньше.
Вася Корякин вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
11.12.2018 19:36
#44
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
И вы мне хотите доказать, что в современном автостроении есть такие моторы??? Я не говорю про Хендаи, где либо задиры, либо клин, либо еще что то с мотором. Я спрашиваю про "вообще"... Есть единичные случаи... тот же Hyundai Solaris с 600 тыс. км. Но это единичны, а во вторых, и их надо обслуживать.Коробка выживет 1.600.000 км? Ее менять не надо? Ступичные подшипники? Шрусы? Топливная? Подвеску перетряхивать не надо?
не я говорю, а Хайнес из США.
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
Итак... 1.600.000 км., 1825 дней (5 лет) = 876 км./день. )))
Раз нет ПТС подтверждающий дату покупки, начнем отчет с середины года по 30 ноября. Итого 1825 + 153


Сообщение от lmyar Посмотреть сообщение
Високосный год, опять же....
+ 1= 1979 и получаем уже 808км. в день.




На автомагистралях разрешенная выше, пусть в средне по нашему 120 км.ч + 10 миль допустимая = 135км/ч. - в идеале проходим этот (808) путь за ~ 6 часов)
Aleqsey вне форума
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
11.12.2018 21:23
#45
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
На автомагистралях разрешенная выше, пусть в средне по нашему 120 км.ч + 10 миль допустимая = 135км/ч. - в идеале проходим этот (808) путь за ~ 6 часов)
))) Сдаюсь, сдаюсь... )))
Но все-таки, надо понимать, что если один соврал, второй сказал что это правда, третий промолчал... и вот вранье стало правдой, ведь никто не сказал первому что он лжец... Так и живем. Натягиваем чью то ложь на наши рамки приличия...
Вася Корякин вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.