Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Конкуренты
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
:Зубр
Аспирант
 
Аватар для :Зубр
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 142
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 11.09.2017
05.12.2017 23:31
Ценообразование всех мировых автоконцернов основано на рыночных принципах, и стоимость авто в разных странах примерно одинакова в долларовом выражении, и не может быть необоснованной, на чем строится ВАЗа?????, предполагаю что на планерке с бодуна говорят " сколько там Хендай Солярис стоит??? 800 000? давай сделаем стоимость весты 700 000 и все брать будут, дешевле же, но на пересчет в доллары за такую цену за бугром не продают, а наши берут потому что "дешевле же" и говорят "блин а че так дорого за такие деньги иномарку можно взять", скоро все на китайцев пересядут
:Зубр вне форума
 
Ларин Денис
Аспирант
 
Аватар для Ларин Денис
Hyundai Solaris 2017
1.4 АКПП
Сообщений: 173
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 26.08.2012
06.12.2017 07:40
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
А это ты никак из импортных запчастей не соберешь. Купить импортные поршни можешь, но проектировать остальное все сам должен. Автомат вообще только цельным продадут. Откуда возьмется качество, если не умеют, во первых, во вторых - не выгодно новое делать с таким мизерным объемом выпуска.
Так вот я и говорю, не можешь с..., не мучай ж...., нафига поддерживать Автоваз все равно у него шансов нет.
Ларин Денис вне форума
 
Yorkfield
Профессор
 
Аватар для Yorkfield
Ford Excursion V10 6.8L 2002
Сообщений: 2,830
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.07.2015
06.12.2017 08:29
Сообщение от Ларин Денис Посмотреть сообщение
нафига поддерживать Автоваз все равно у него шансов нет.
Чтобы бабло пилить.

Toyota Yaris GR-Four Circuit Pack - Lancer Evo 9 MR JDM - Volvo C303 75г (1FZ-FE АКПП свап, "трактора" 42 дюйма)
Yorkfield вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
06.12.2017 08:30
Сообщение от Ларин Денис Посмотреть сообщение
нафига поддерживать Автоваз все равно у него шансов нет
Еще один...., Гранта и Веста в топе продаж? Каким образом, исходя из этого у Ваза шансов нет?))

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
 
Ларин Денис
Аспирант
 
Аватар для Ларин Денис
Hyundai Solaris 2017
1.4 АКПП
Сообщений: 173
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 26.08.2012
06.12.2017 08:41
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
Еще один...., Гранта и Веста в топе продаж? Каким образом, исходя из этого у Ваза шансов нет?))
Вот только из-за этого и надо закрыть Автоваз что Гранта в топе продаж, не возможно представить нормальную страну а тем более сверхдержаву на которую мы претендуем, где была бы Гранта в топе продаж.
Ларин Денис вне форума
 
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
06.12.2017 08:43
Сообщение от Ларин Денис Посмотреть сообщение
Вот только из-за этого и надо закрыть Автоваз что Гранта в топе продаж, не возможно представить нормальную страну а тем более сверхдержаву на которую мы претендуем, где была бы Гранта в топе продаж.
Не все же такие богатые как Вы, у некоторых нету 700 тыс. на Хендай Солярис и Гранта уж всяко лучше одноклассника - китайца.

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Ларин Денис
Аспирант
 
Аватар для Ларин Денис
Hyundai Solaris 2017
1.4 АКПП
Сообщений: 173
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 26.08.2012
06.12.2017 08:46
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
Не все же такие богатые как Вы, у некоторых нету 700 тыс. на Хендай Солярис и Гранта уж всяко лучше одноклассника - китайца.
Дело не в богатстве, дело в том что наше правительство поддерживает Автоваз не только деньгами, но и некоторым давлением на других производителей, например увеличением ввозных пошлин и многим еще чем, таким образам на ту цену которая сложилась сейчас в стране на иномарки, в том числе влияние оказывает и Автоваз.
Ларин Денис вне форума
 
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
06.12.2017 11:44
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
, тему Вага поднял не я, листай странички и найдешь кто это сделал.
Это наверно я одну модель из Вага вспомнил)
Так то было примером (наглядным!), в противовес довода "отстойной машины" из-за "низких" (очень опрометчиво) продаж Хендай Солярки.
Aleqsey вне форума
 
evvgn
Академик
 
Аватар для evvgn
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6,082
Получил "Мне нравится"752  Отдал "Мне нравится"305
В клубе с 21.10.2015
06.12.2017 12:09
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
Мы на Солярис.форуме! Все тут в одну глотку орут, что это супер машина, а по факту у меня была не машина, а кусман хлама, я описывал от "а" до "я" все, что было с этой машиной! Это худшая покупка за всю мою жизнь!
Поподробнее можно ?
У меня на работе 7 машин рио-солярис разных лет, включая служебные 3 штуки + моя личная. И что то ни у кого никаких проблем нет, включая меня лично.Замену ступ подшипника по гарантии у себя не считаю большой проблемой. А служебные накрутили каждые за 200т ( на одной уже 250 т ) за 5 лет . ПО ним 1 шрус, одна сцепа , 2 передние стойки - это за почти 700 т пробега на 3 машины. И именно то что я процитировал у вас я считаю полной ерундой, это если обращаться к личному опыту и наблюдениям. Поэтому что касается личного опыта ...это такая скользкая и субьективная вещь , происхождение которой обусловлено наличием ума в голове , знаниями, опытом, квалификацией, умелыми руками и ещё целым рядом факторов(я перечислил далеко не всё). Не случайно есть меткое выражение - ОЛЕНЬ ЖОПОРУКИЙ
evvgn вне форума
 
Борис Иванов
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.4 МКПП
Сообщений: 9
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 06.12.2017
06.12.2017 14:28
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Открываем тему для сравнения нового...
Внешне оба авто хороши Lada даже удивила но опыт эксплуатации отечественного авто ни куда не денешь по этому покупаешь иномарку и меньше проблем
Борис Иванов вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.