Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все остальные автомобильные новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,504
Получил "Мне нравится"598  Отдал "Мне нравится"789
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
14.05.2019 08:54
#1
Kia Motors опубликовал первые тизеры нового компактного кроссовера Seltos, который будет представлен в Корее этим летом. В KIA сообщили, что Селтос станет глобальной моделью для разных стран, пополнив линейку кроссоверов компании: Mohave, Telluride, Sportage, Sorento, Stonic, Niro и Soul. Новая модель унаследовала основные черты от концепта KIA SP Signature, показанного в конце марта.

Как отметил глава подразделения Kia Styling: "Мы создали автомобиль, который будет выделяться везде, от города до деревни. Его спортивный дизайн будет сочетаться с широким спектром функций и технологий, которые подходят для молодых покупателей на рынках по всему миру. Наш новый маленький внедорожник - это предложение, которое сильно отличается от остальных автомобилей в своем классе".

Технические детали пока не раскрываются, но, по инсайдерской информации, Селтос делит платформу с кроссовером Creta 2 поколения от материнской компании Hyundai Motor. Таким образом, все основные узлы и агрегаты будут унифицированы между этими моделями: двигатели, коробки передач, шасси, электроника и т.п.

Для внутреннего корейского рынка производство Seltos будет организовано на одном из заводов KIA в Корее. Кроме того, сборка нового кроссовера будет запущена в этом году на заводах компании в Индии и Китае. Планы вывода Селтос на Российский рынок пока держатся в секрете, но в прошлом году высокопоставленный чиновник местного представительства заявил об "обозримой перспективе".





Источник: kia-seltos.ru
аdmin вне форума
AndrM
Доцент
 
Аватар для AndrM
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,202
Получил "Мне нравится"25  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 08.11.2010
Фото: 12
14.05.2019 12:09
#2
Судя по внешнему виду выглядит получше Креты 2
AndrM вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
14.05.2019 18:04
#3
Сообщение от AndrM Посмотреть сообщение
Судя по внешнему виду выглядит получше Креты 2
Ну да,в эскизе смотрится неплохо.
Юрий Дмитриевич вне форума

Метки
kia seltos


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.