Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Электрооборудование, свет
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
ZiGis
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 10.07.2017
27.01.2018 15:25
#1
Всем доброго времени суток. Во время замены аккумулятора на новый при снятии минусовой клеммы очень вяло заверещала сигнализация, как я понял она запитывается от той штуки, что на фото. Расположена эта батарейка за аккумулятором, под колпачком там замок с двумя положениями (вкл и выкл как я понял). Это вообще штатная штука для того чтобы всё не сбрасывалось после отключения аккума или от сигнализации? На ней кроме этой наклейки ничего нет, в каталоге запчастей тоже найти не могу. У этой детали вообще есть номер или как её вообще найти?
UPD
Всё, разобрался, это от сигналки, а именно сирена и в ней встроен аккум малой ёмкости который походу уже не очень держит заряд.
Вложения
copy_copy_copy_20180127_14145119_1_1_1.jpg  
ZiGis вне форума
bifidak
Старший научный сотрудник
 
Аватар для bifidak
Hyundai Solaris 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 687
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 28.02.2013
27.01.2018 22:54
#2
Сообщение от ZiGis Посмотреть сообщение
Всё, разобрался, это от сигналки, а именно сирена и в ней встроен аккум малой ёмкости который походу уже не очень держит заряд.
Так и есть. Автономная сирена сигнализации. Продается отдельно, подойдет любая автономная/не автономная.
bifidak вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.