Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Результаты опроса: ваш выбор
автомат 583 59.92%
механика 328 33.71%
мне все равно 34 3.49%
пулемет и гранаты 22 2.26%
другое 6 0.62%
Голосовавшие: 973. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,797
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"900
В клубе с 28.08.2019
12.09.2019 13:52
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
В этой связи мне вспоминается недавно посмотренный мною по случаю наш комедийный фильм...
это где он в мальчика вселился?)) а так да, я тоже когда менял руль местами- двери путал)) про переключатели тут уже писали
Vорчун вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
12.09.2019 13:59
Сообщение от Юрий2011 Посмотреть сообщение
Статистика пострадавших пешеходов говорит об обратном.
Это всё потому, что очевидные успехи в деле повышения безопасности пешеходов при перебегании ими дороги перед носом едущих автомобилей просто-таки катастрофически нивелируются обратной тенденцией в виде как раз-таки, наоборот, возросшей опасностью, исходящей от автомобилистов, управляющих своим автомобилем на дороге исключительно одной рукой и параллельно жующих мороженое при этом.

Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
это где он в мальчика вселился?))
Да, этот.

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
12.09.2019 15:38
@Бесперспективный, если тебя учили - не перебегать на красный, то какого ты начал перепрыгивать на одной ноге? Где я говорил, что перебегать на красный стало безопасней?
Aleqsey вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
12.09.2019 15:56
@Aleqsey,
Ну, чего Вы снова как маленький, ей богу! Когда именно Вас учили не перебегать дорогу на красный свет? Наверняка это было ещё чёрт знает в какие незапамятные времена, когда берёзки были не такими стройными, трава не такой зелёной, а вода не такой мокрой, ведь так? Так вот, да будет Вам известно, что помимо того, что с тех времён техника стала в разы совершеннее в плане управляемости авто и пассивной безопасности, - к вящей и неприкрытой радости любителей носить стринги под мужскими брюками! - так ещё и бамперы у машин стали настолько мягкими и гуттаперчевыми, что теперь перебегающий через дорогу на красный свет пешеход, будучи боднутым таким автомобилем, тут же заходится радостным и заливистым смехом как от щекотки и настоятельно требует у боднувшего его водителя: "Ещё! Ещё!"

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
12.09.2019 16:20
@Бесперспективный, я говорил о усовершенствовании машин, что естественно делает их более безопасными и управляемыми. Можешь выбрать любой жигуль, годов так... во времена твоего обучения в автошколе и посоревноваться в навыках вождения с любой современной иномаркой. Посмеются, и одной рукой сделают в любой дисциплине.
Aleqsey вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
12.09.2019 16:29
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
@Бесперспективный, я говорил о усовершенствовании машин, что естественно делает их более безопасными и управляемыми.
Пешеходы тоже сейчас пошли не лыком шиты! Их ушлости, вёрткости, пронырливости и изворотливости ныне могут позавидовать даже мартышки в зоопарке! В среднем для того, чтобы догнать старушку и на ходу долбануть её открытой автомобильной дверцей у среднестатистического водителя теперь уходит на три с половиной секунды больше, чем ещё полвека назад! Данные доступны в открытых источниках, можете сами проверить!

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Юрий2011
Профессор
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,708
Получил "Мне нравится"117  Отдал "Мне нравится"39
В клубе с 05.08.2011
12.09.2019 16:30
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
возросшей опасностью, исходящей от автомобилистов, управляющих своим автомобилем на дороге исключительно одной рукой и параллельно жующих мороженое при этом
Ни разу такого не видел. Пешеходов со смартфоном в руке или у уха, бодрым шагом идущих под колеса- постоянно, и они там будут, это дело времени.
Бурный рост наездов начался совсем с другого. Наши СМИ стали повсеместно трубить, что пешеходы имеют преимущество и их обязаны пропускать. При этом, совершенно умалчивая тот факт, что пешеходы обязаны убедиться в безопасности, не говоря уже о том, что существуют 100500 случаев, когда водитель при всем желании не сможет остановить массу в тонну и более.
Юрий2011 вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
12.09.2019 16:37
Сообщение от Юрий2011 Посмотреть сообщение
Ни разу такого не видел.
Кого не видел? Водилу, одной рукой лениво крутящего баранку своего авто и одновременно другой рукой насилующего себя в рот при помощи эскимо на палочке?

ссылка

@Aleqsey,
Вы с Юрием ещё не знакомы, что ли?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
12.09.2019 17:34
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Пешеходы тоже сейчас пошли не лыком шиты!
Пустослов? Где же я все-таки агитирую за переход дороги на красный цвет?

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Водилу, одной рукой лениво крутящего баранку своего авто и одновременно другой рукой насилующего себя в рот при помощи эскимо на палочке?
обиделся на что-то? Толи не умеешь ходить нормально в туалет и кушать мороженое, толи постоянно зудит и спешишь везде, побыстрей, поделиться своей извращенной (воспаленной) фантазией.
Aleqsey вне форума
 
Yorkfield
Профессор
 
Аватар для Yorkfield
Ford Excursion V10 6.8L 2002
Сообщений: 2,830
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.07.2015
12.09.2019 17:45
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
При этом сам-то я ехал на "нормальном" леворульном минивэне Mercedes Sprinter.
Если в нем больше 8 посадочных мест, то не удивительно - праворульные автобусы запрещены к эксплуатации.
Ты до стольких лет дожил и только сейчас узнал, что Владик можно назвать столицей прулей и корейцев для внутреннего рынка Кореи и стран ЮВО (хотя и корейцев для Монголии и прочих стран 3-го мира тягают) + царство разборок. Ты в булочной движок купить не пытался?

Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
а потом- наоборот))) до 2009 года была эпоха ПР) часто менял, корейцы тех времен мне не нравились вовсе)
На эволюшене ездить каждый день тяжеловато. Он как Солярис, только ещё более тряский, шумный и вообще низкий. Да ещё и на палке, в пробках тяжело. По выходным покататься, не более.

Привыкнуть не успеваешь. Особенно с американца где поворотники и дворники на одном рычаге.

Toyota Yaris GR-Four Circuit Pack - Lancer Evo 9 MR JDM - Volvo C303 75г (1FZ-FE АКПП свап, "трактора" 42 дюйма)
Yorkfield вне форума
 

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.