Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Статьи в прессе
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Евгений_spb
Студент
 
Аватар для Евгений_spb
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 41
В клубе с 08.07.2013
Фото: 4
17.10.2013 15:28
Я, сначала, пару дней назад, в Израиле увидел Акцент со светлым салоном, думал сами перетянули... Вернулся домой, порыскал видео и расстроился...

Евгений_spb вне форума
BETER
Член-корреспондент
 
Аватар для BETER
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 3,548
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.03.2012
17.10.2013 15:48
Сообщение от Евгений_spb Посмотреть сообщение
Я, сначала, пару дней назад, в Израиле увидел Акцент со светлым салоном, думал сами перетянули... Вернулся домой, порыскал видео и расстроился...
Я уже давно видел этот салон и даже в теме про изменения в комплектациях выкладывал фотки...
С радостью бы перетянул (хоть у меня и пакет Интерьер есть), но дорого...
BETER вне форума
Евгений_spb
Студент
 
Аватар для Евгений_spb
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 41
В клубе с 08.07.2013
Фото: 4
17.10.2013 19:54
Сообщение от BETER Посмотреть сообщение
Я уже давно видел этот салон и даже в теме про изменения в комплектациях выкладывал фотки...
С радостью бы перетянул (хоть у меня и пакет Интерьер есть), но дорого...
хм... перетянуть двери дорого? боюсь спросить сколько... вниз то, точно смысла лезть нет, там пусть темненькая обшивка будет)

Евгений_spb вне форума
Эту рекламу можно отключить.
BETER
Член-корреспондент
 
Аватар для BETER
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 3,548
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.03.2012
17.10.2013 20:18
Сообщение от Евгений_spb Посмотреть сообщение
хм... перетянуть двери дорого? боюсь спросить сколько... вниз то, точно смысла лезть нет, там пусть темненькая обшивка будет)
если речь идет тока о перетяжке дверных вставок, то тысяч 5 за все двери! если речь идет о перетяжке всей двери (вставки + обшивка) то тысяч 8 за дверку...
+ сиденья перетягивать тысяч по 15 за ряд... + нижний пластик сиденей тысячи по 4 за штучку... + мелочевка типо стоек, кпп, ручника, козырьков, подлокотника еще тысяч 10 в сумме... + торпедо еще 10-15
Если заказывать в компании полный комплекс по перетяжке, то выйдет дешевле, но все равно много - тысяч 40 в любом случаи!

Чехлами такого эффекта не добиться как от перетяжки салона и нижняя часть торпедо очень красиво гармонирует с салоном...
Так что подобная перетяжка обычной эко-кожей выйдет в серьезную копеечку!
BETER вне форума
Евгений_spb
Студент
 
Аватар для Евгений_spb
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 41
В клубе с 08.07.2013
Фото: 4
18.10.2013 08:08
Сообщение от BETER Посмотреть сообщение
если речь идет тока о перетяжке дверных вставок, то тысяч 5 за все двери! если речь идет о перетяжке всей двери (вставки + обшивка) то тысяч 8 за дверку...
+ сиденья перетягивать тысяч по 15 за ряд... + нижний пластик сиденей тысячи по 4 за штучку... + мелочевка типо стоек, кпп, ручника, козырьков, подлокотника еще тысяч 10 в сумме... + торпедо еще 10-15
Если заказывать в компании полный комплекс по перетяжке, то выйдет дешевле, но все равно много - тысяч 40 в любом случаи!

Чехлами такого эффекта не добиться как от перетяжки салона и нижняя часть торпедо очень красиво гармонирует с салоном...
Так что подобная перетяжка обычной эко-кожей выйдет в серьезную копеечку!
не та машинка, что бы столько денег на "ветер" выкидывать... а жаль(

Евгений_spb вне форума
BETER
Член-корреспондент
 
Аватар для BETER
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 3,548
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.03.2012
18.10.2013 08:57
Сообщение от Евгений_spb Посмотреть сообщение
не та машинка, что бы столько денег на "ветер" выкидывать... а жаль(
Вот о чем я и говорю... ((( А так хочется! Если бы с завода шли с таким салоном, то цена была бы тысяч на 30 выше (20 если брать в расчет пакет Интерьер за 10). ИМХО!
BETER вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Евгений_spb
Студент
 
Аватар для Евгений_spb
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 41
В клубе с 08.07.2013
Фото: 4
18.10.2013 11:03
Сообщение от BETER Посмотреть сообщение
Вот о чем я и говорю... ((( А так хочется! Если бы с завода шли с таким салоном, то цена была бы тысяч на 30 выше (20 если брать в расчет пакет Интерьер за 10). ИМХО!
мда, плохое маркетинговое исследование они провели))

Евгений_spb вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.