Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
23.10.2017 18:08
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
... (не дала она тебе, к примеру, хоть ты и очень сильно просил!) захотел всем поведать о якобы известных тебе интимных размерах хозяйки этого автомобиля?
так не бывает. и нет и знаешь - противоречие, тогда скорей все было... после она где-то шепнула о совсем не впечатляющих .... ну а в отмеску уже "ведро")
в общем, проехали. как выяснилось, пост нес исключительно информацию о машине... все остальное - "ваши сексуальные фантазии" (с)
Aleqsey вне форума
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
23.10.2017 18:11
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Тогда откуда столько пошлых мыслей в совсем сторонних темах?
Т.е., ты всерьёз считаешь, что существуют в мире вопросы какой угодно степени пошлости, которые "не приличествуют" теме, озаглавленной как (вдумайся!) "Хундай (именно такое написание!) - просто телеги"?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
Yorkfield
Профессор
 
Аватар для Yorkfield
Ford Excursion V10 6.8L 2002
Сообщений: 2,830
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.07.2015
23.10.2017 18:38
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Т.е., ты всерьёз считаешь, что существуют в мире вопросы какой угодно степени пошлости
Я не могу понять причем здесь женские половые органы.

Toyota Yaris GR-Four Circuit Pack - Lancer Evo 9 MR JDM - Volvo C303 75г (1FZ-FE АКПП свап, "трактора" 42 дюйма)
Yorkfield вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
23.10.2017 20:25
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
И я про тоже.
думаю дело больше в налоге.
И в налогах естественно....и в самой дороговизне обслуги таких авто..все вместе= ненадо))))))

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
Вячеслав2
Повелитель стихии
 
Аватар для Вячеслав2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 21,702
Получил "Мне нравится"450  Отдал "Мне нравится"438
В клубе с 09.02.2011
23.10.2017 21:40
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Я не могу понять причем здесь женские половые органы.
У него всё вертится вокруг половых органов и не только женских. Маньяк свихнутый)))
Вячеслав2 вне форума
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
25.10.2017 18:47
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Я не могу понять причем здесь женские половые органы.
Ух ты ах ты... Можно подумать, ты вот эту частушку никогда не слышал (четвёртая сверху)!
А будешь и дальше святую непорочность из себя строить, - я вот это сюда притащу и спрошу тебя при чём тут "минет"...

Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
как выяснилось, пост нес исключительно информацию о машине...
То есть, автора надписи всё-таки нашли и допросили с пристрастием на предмет того, кого именно (машину или хозяйку) он, подлец, в виду имел?

Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
"ваши сексуальные фантазии" (с)
Когда в тексте ставят значок "(с)", то подразумевают, что предшествующая ему закавыченная цитата имеет авторство. Вопрос прост: чьё?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
25.10.2017 19:47
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Когда в тексте ставят значок "(с)", то подразумевают, что предшествующая ему закавыченная цитата имеет авторство.
В курсе.

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Вопрос прост: чьё?
Не знаю) Мне вот здесь попалась, прикольно блин)

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
То есть, автора надписи всё-таки нашли и допросили с пристрастием на предмет того, кого именно (машину или хозяйку) он, подлец, в виду имел?
Думаю вряд ли, даже не искали. Честно говоря, вообще не понимаю кто бы смог догадаться о смысловом значении слова "ведра" в предложенной вами версии, на машине несчастной хозяйки десятилетнего мерседеса. Слишком завуалированно, на такие непристойные поступки способны не от большого ума с одной стороны и настолько проницательных при прочтении и понимании с другой.
Aleqsey вне форума
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
26.10.2017 23:09
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Не знаю)
А (с) зачем (с) тогда (с) значки (с) ставите (с) если (с) не (с) знаете (с) ? (с)
Это я к тому, что я лично тоже не знаю кто и когда первый употребил все эти слова из моего предложения (но кто-то ж когда-то это сделал!), - а, стало быть, мне как и Вам теперь приходится ляпать эти значки после каждого написанного слова, дабы на нарушение авторских прав не попасть ненароком...
Кстати, как выяснилось из первоисточников, тут Вы волновались совершенно напрасно! Вот Ваша закавыченная "типа" цитата:
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
"ваши сексуальные фантазии" (с)
А вот "оригинал":
Сообщение от Denis88 Посмотреть сообщение
свои эротические фантазии
Как сами видите, совпадение очень и очень приблизительное.
Так что Ваше словосочетание "сексуальные фантазии", судя по всему, не занято пока. Можете смело его патентовать. Кто знает, быть может надумаете как-нибудь интим-салон открывать, - тут-то эта фраза в качестве названьица-то, глядишь, и пригодится...
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
на такие непристойные поступки способны не от большого ума с одной стороны и настолько проницательных при прочтении и понимании с другой.
Хоть и явно нападежопили изрядно Вы в этой фразе своей, так что ни на один учебник грамматики её натянуть толком не получается, а всё же я склонен безоговорочно и категорически согласиться тут с Вами в одном: малевание пальцем всяких-разных двусмысленностей на пыльном кузове чужих машин - занятие во всех смыслах предосудительное, ибо попросту не знаешь как реагировать на такого рода художества: либо поаплодировать смелому и новаторскому сарказму автора, отозвавшегося столь смело об устаревшей модели чужого автомобиля, либо заклеймить его уничижительным позором, если это он в отношении женщины столь вопиющую бестактность отпустить себе позволил... Эх, изловить бы этого пальцевого экспрессиониста, да прессануть как следует, чтоб признался: баба или машина, - и уж тогда решать: либо тумаков ему полноценно отвесить, либо бутылку дорогого коньяка подарить, да?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
:Зубр
Аспирант
 
Аватар для :Зубр
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 142
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 11.09.2017
17.12.2017 20:11
и кто это читать будет? сбежал с форума скучающих филологов? или обострение и сбежал из отделения?
:Зубр вне форума
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
18.12.2017 11:19
ссылка чо наковыряли мне на др форуме....

вот блин зараза..делал же нерабочуу ссыль а она зараза всеравно выставилась целиком....сорри админы..поправьте..ни как не получаецца переделать..всеравно в рабочее состояние возвращается...зараза(((((

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.