Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Ближнее зарубежье
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
topograf331
Студент
 
Аватар для topograf331
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 33
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 03.05.2012
20.06.2012 22:08
#1
То ,что следующий автомобиль в семье будет именно акцент было решено ещё в мае 2011года.Реально появилась возможность покупки авто в июне 2012,поэтому зная о времени заказа и поставки машины в Украину начал мониторить Запорожские автосалоны в апреле. Был в двух салонах, "Капитал авто" и "Навигатор" В капитале в апреле стоял в свободной продаже комфорт 1.4 мкпп карбон грей.Плати и забирай прям сейчас. А у меня звёзды должны были сойтись в середине июня.Клиентам они очень "рады", менеджер даже ж--у не оторвал от кресла, задаток просили 5000 грн. В навигаторе встретили прямо у дверей с улыбкой, поинтересовались- чего изволите ? После всех вопросов и ответов заказал комфорт 1.4 ,мкпп,серый. 2000 залог и расписка.Ориентир получения авто 15 июня 2012г.С конца апреля и по 15 июня было несколько звонков от менеджера, уточняющих детали покупки.Потом оплата и получение авто именно 15 июня. Салоны являются конкурентами на рынке и поэтому для привлечения клиентов они устраивают всякие акции.В капитале на сумму 2000 гривень предлагают выбрать у них допы и установить у них же бесплатно. Про такую акцию в навигаторе не знали, но тоже предложили подарки в виде защиты картера и ковриков в салон ,что и было выбрано. Коврики подарили от КИА РИО и поэтому были возвращены с последующей заменой на текстильные ,но хюндай. Залог был возвращён в полном объёме и даже моими купюрами (они лежали в конверте с апреля).

topograf331 вне форума
topograf331
Студент
 
Аватар для topograf331
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 33
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 03.05.2012
20.06.2012 22:29
#2
По моему аватару можно узнать ,что я за птица.За долгую службу в военной авиации, пришлось много техники принимать в эксплуатацию от завода изготовителя, от самолёта Ил 76 МД до автомобильной техники в виде ЗИЛов и ГАЗов. К чему это я ? А вот к чему: при приёмке авто на правом переднем пассажирском стекле обнаружил 6 глубоких рисок длиной от 50 до 150 мм.Менеджеры салона похоже сами были неподдельно удивлены . В акте приёмки отразили дефект и я уехал чтобы вернуться на следующий день для устранения дефекта. За 4 часа стекло заполировали и вот вроде всё в порядке. За моральный ущерб директор салона распорядился подарить мне хюндаёвскую сумку с принадлежностями для авто:трос,аптечку, скребок, щётку, знак авар.остан.,огнетушитель, перчатки.
И в завершении хотелось бы сказать большое спасибо за внимание к клиентам менеджеру салона Лилии Матвеевой . Молодец , человек на своём месте.

topograf331 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.