Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
couoc
Член-корреспондент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 4,490
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 03.12.2010
18.03.2015 23:20
#11
Ребят - да, но проблема-то, на мой взгляд, в том, что при продаже данный пакет будет, фактически, "подарен" Романом следующему владельцу. Ну, при стоимости машины на вторичке, допвложение в размере 30 т.р. - сумма приличная.

Определенный "навар" от пользования пакетом - будет, но, как пользователь линзованной оптики H7, могу заметить, что не столь кардинальный, мое видео (уже выкладывал):

couoc вне форума
hellt
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 26
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 18.03.2015
19.03.2015 08:40
#12
couoc, учитывая, что для меня фактор нулевой стоимости этого пакета при продаже не так критичен, то я спокойно к этому отношусь. К тому же может дилер его и подарит...

Меня интересовал вопрос адекватности пакета. Повторюсь, практически не видел стоковой линзованной оптики на рестайлах, поэтому и закралась мысль, что с этим пакетом что-то не так, и умные люди его не берут не зря.

Но если выгода от ПТФ и линзованной оптики все же есть, а самосбор выйдет в те же деньги, то вопрос фактически снят. Чего стоят диодные стопы, которые чисто эстетически будут доставлять мне удовольствие =)
hellt вне форума
couoc
Член-корреспондент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 4,490
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 03.12.2010
19.03.2015 09:10
#13
Сообщение от hellt Посмотреть сообщение
couoc, учитывая, что для меня фактор нулевой стоимости этого пакета при продаже не так критичен, то я спокойно к этому отношусь. К тому же может дилер его и подарит...

Меня интересовал вопрос адекватности пакета. Повторюсь, практически не видел стоковой линзованной оптики на рестайлах, поэтому и закралась мысль, что с этим пакетом что-то не так, и умные люди его не берут не зря.

Но если выгода от ПТФ и линзованной оптики все же есть, а самосбор выйдет в те же деньги, то вопрос фактически снят. Чего стоят диодные стопы, которые чисто эстетически будут доставлять мне удовольствие =)
Не берут по причине указанной мной выше.

Светить будет примерно так же, как на моем видео, т.е. света хватать все равно не будет.
Из лично, самый лучший свет, который у меня был - это дорогой колхозный ксенон в фарах ФФ2.
Из теории:
- в стандартные фары ХС вставляются лампы со световым потоком (ближний) - 1050 лм;
- в линзованные (обсуждаемый пакет) - 1860 лм (на моем видео светят 1700 лм);
- колхозный ксенон - 3000 лм.
Производителями объявлен допуск +/- 15%.

ПТФ - прикольно, но баловство. Опять же, желтые лампы в моем видео - прорезают туман значительно лучше, чем ПТФ с обычными лампами. А если поддадитесь моде и воткнете в ПТФ "белые" лампы, то толку от них вообще будет "0".

Диодики - прикольно.

Ну, итого - если на халяву или денег немерено, то, конечно же, покупайте.
couoc вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Алекс55
Старший научный сотрудник
Hyundai Accent Korea disel 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 626
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 04.11.2012
19.03.2015 15:39
#14
hellt, Бери тогда со всеми пакетами. Камера заднего вида, литье, подушки безопасности.
Алекс55 вне форума
sk0r
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 39
В клубе с 03.12.2014
19.03.2015 16:10
#15
Если есть возможность бери... я бы взял только из-за красоты.. но денег не было на это )
sk0r вне форума
Василий Алибабаевич
Доцент
 
Аватар для Василий Алибабаевич
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,697
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 20.02.2014
19.03.2015 16:11
#16
Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
Ребят - да, но проблема-то, на мой взгляд, в том, что при продаже данный пакет будет, фактически, "подарен" Романом следующему владельцу.
Если так размышлять то вообще минимальную комплектацию нужно брать, ведь при продаже не вернуть, ну а то что Вы будите ездить без всяких плюшек фигня, при продаже меньше потеряем и эта мысль греет!
Вот удивлялся всегда, большинство машину покупают чтоб ездить, а некоторые чтоб продать )))

Дурак, это переоценивший свои возможности герой!
Василий Алибабаевич вне форума
Эту рекламу можно отключить.
BETER
Член-корреспондент
 
Аватар для BETER
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 3,548
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.03.2012
19.03.2015 17:20
#17
Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
Если так размышлять то вообще минимальную комплектацию нужно брать, ведь при продаже не вернуть, ну а то что Вы будите ездить без всяких плюшек фигня, при продаже меньше потеряем и эта мысль греет!
Вот удивлялся всегда, большинство машину покупают чтоб ездить, а некоторые чтоб продать )))
Вот слово в слово написал мои мысли! ))) По такой логике реально нужно брать "базу" и ни в коем случае не покупать никакие допы в процессе эксплуатации, а то при продаже они будут подарены! Причем до этой самой продажи нужно еще как то доездить...
А по цене пакета... одни диодные фонари стоят 10 000 в том же Китае! Дальше считать смысла нет...
Я вот до сих пор бешусь, что эти ****** корейцы так ничего и не сделали в фонарями на Хэтче! ((( Я так ждал диодные... ((( Их даже в Китае нет!
BETER вне форума
Тolyan
Аспирант
 
Аватар для Тolyan
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 119
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 13.04.2011
19.03.2015 19:47
#18
Однозначно брать.В 13году продал Хендай Солярис с простыми фарами,которые в сырую погоду вообще плохо светили глаза уставали,взял обновлённый Комфорт с линзами.Они как минимум в два раза лучше светят.В сырость всё видно очень хорошо .Я думал, что на машинах 14 года Хюндай будет ставить только линзы,но нет.Непонятно.Экономить не надо-это ваша безопастность.


Тolyan вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
19.03.2015 22:52
#19
Сообщение от Тolyan Посмотреть сообщение
Я думал, что на машинах 14 года Хюндай будет ставить только линзы,но нет.Непонятно.Экономить не надо-это ваша безопастность.
Ну так и цена была бы другая,если не экономть то надо брать другую машину.
Юрий Дмитриевич вне форума
Тolyan
Аспирант
 
Аватар для Тolyan
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 119
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 13.04.2011
19.03.2015 23:14
#20
Ну на 10тыс стоил бы авто дороже,зато свет хороший.Да и авто намного красивее смотрится.


Тolyan вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.