Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Результаты опроса: В базе hyundai solaris будет кондиционер?
да 36 46.15%
нет 42 53.85%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Это я, RIBAK
Младший научный сотрудник
Хундай 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 453
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.11.2010
09.11.2010 11:42
#31
Отсутствие или присутствие кондиционера в базе лишь покажет отношение корейцев к России. Не поставь они в собственной стране кондер в новый Акцент, вопрос бы решался на уровне правительства и акционеров Хундай, а руководителя проводили бы на пенсию.

Сообщение от ppitterr Посмотреть сообщение
Повторяюсь в который раз... когда думать своей башкой будете о комфорте и безопасности... ТО не надо, это не надо... надо все и побольше... а кому не надо то есть "БОГДАН".....
Пишу не персонально цитируемому, но все же....
Меня всегда умиляли люди, категорично заявляющие о необходимости кондера и климата в авто, в то время как каждое лето (особенно прошлое) мучаются без кондера в собственных квартирах.
Проводить дома, как минимум, вечер и ночь, то есть 10 часов в сутки, без кондера и спать летом под мокрой тряпочкой - это для них нормально. А вот на час в сутки кондер в авто - жизненная необходимость. При том что домашний кондер стоит дешевле автомобильного.
Это я, RIBAK вне форума
ppitterr
Доцент
 
Аватар для ppitterr
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,105
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.10.2010
Фото: 2
09.11.2010 11:53
#32
Сообщение от Это я, RIBAK Посмотреть сообщение
Пишу не персонально цитируемому, но все же....
Меня всегда умиляли люди, категорично заявляющие о необходимости кондера и климата в авто, в то время как каждое лето (особенно прошлое) мучаются без кондера в собственных квартирах.
Проводить дома, как минимум, вечер и ночь, то есть 10 часов в сутки, без кондера и спать летом под мокрой тряпочкой - это для них нормально. А вот на час в сутки кондер в авто - жизненная необходимость. При том что домашний кондер стоит дешевле автомобильного.
Есть такое дело... отсюда вывод не отношение корейцев, а отношение самим к себе...
По поводу кондера дома...лично я дома в костюме не хожу... а вот извините за выражение на работе вонючим ходить как то не але...
отсюда я за печку и кондер.... это если про кондер. Я в умеление над заявителями я за максимум комфорта и безопасности как в авто так и дома. (если хотите глубже за обязательное страхование даже недвижимости)
народ же нашь думает только как с экономить и в голову не приходит что должен быть какой то нормальный минимум.Наверно большинство новый кузов и похрен что там будет главное можно повыпендриваться и недорого.
ppitterr вне форума
Brutal
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 52
В клубе с 08.10.2010
09.11.2010 11:58
#33
Сообщение от stavrus Посмотреть сообщение
ALKO, Anton, Brutal, dms, Drake, Elantravod, exa07, Klim, Kot1, Mixer, NikiSaxar, ork, ppitterr, Scaut, spectre23, Stavr, veZuk, Андрей, Иван, Ильшат А, Стас, юрий

Это все кто знают что в базе будет КОНДЕЙ)) кто они эти люди? Работают на заводе?
Откуда такая уверенность?)))

Остальные 50% знают что не будет)))
да это вообще глупый опрос))) сидим и гадаем просто)))
Brutal вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ppitterr
Доцент
 
Аватар для ppitterr
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,105
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.10.2010
Фото: 2
09.11.2010 12:00
#34
Сообщение от Brutal Посмотреть сообщение
да это вообще глупый опрос))) сидим и гадаем просто)))
Информация с другого поста... где народ задает вопросы по заводу... почитай там.
ppitterr вне форума
Stavr
Профессор
 
Аватар для Stavr
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,777
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 21.10.2010
09.11.2010 13:16
#35
Сообщение от АртИ Посмотреть сообщение
Ну как так нафик неупал...как без кондера то...(ну если хочеш климат, покупай дорогую комплектацию сразу)....
у меня на вазе его небыло))))поэтому и сейчас смогу без него)))
Stavr вне форума
Drake
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 50
В клубе с 06.10.2010
09.11.2010 13:26
#36
Зашел на корейский оф сайт акцента там в базе кондей есть..собсно вот комплектация базы..переведенно браузером :)

Трансмиссия : γ-1.4 VVT двигатель (108 л.с.), 5-ступенчатой механической коробкой передач

Внешний вид : 175/70 R14 шины и стальные диски, передние дворники прерывистый, электрические наружные зеркала
Встроенный в искусственной кожей сиденья и отделка дверей, в центре и центральной консоли, центральная консоль подлокотник, задняя вспомогательная ручка, Пассажирские siteubaek карман, jangwangsik номер Лампы

Безопасность : Водитель и пассажирские подушки безопасности, боковые и шторки безопасности, активные подголовники, детское сиденье якоря (младенческой фиксации сиденья), задний парк помощи системы

Удобства : ручной кондиционер, электроусилитель руля (MDPS), наклон руля руководства, электрические стеклоподъемники, ремни безопасности регулятор высоты, беспроводной блокировки дверей, центральный замок, sokdogameunghyeong дверные замки, ключ зажигания напоминания, лампы для чтения и sseongeulraeseu случае, sseonbayijeo (в том числе суета зеркал и обладатели билетов), Battery Saver, закаленное библиотеки запасного колеса

Аудио : 1 MP3 аудио (R + MP3 + AUX / USB)

интересно все ж таки что у нас будет :)
Drake вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Алекс1980
Младший научный сотрудник
ВАЗ 21074 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 381
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.10.2010
09.11.2010 13:44
#37
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Зашел на корейский оф сайт акцента там в базе кондей есть..собсно вот комплектация базы..переведенно браузером :)

Трансмиссия : γ-1.4 VVT двигатель (108 л.с.), 5-ступенчатой механической коробкой передач

Внешний вид : 175/70 R14 шины и стальные диски, передние дворники прерывистый, электрические наружные зеркала
Встроенный в искусственной кожей сиденья и отделка дверей, в центре и центральной консоли, центральная консоль подлокотник, задняя вспомогательная ручка, Пассажирские siteubaek карман, jangwangsik номер Лампы

Безопасность : Водитель и пассажирские подушки безопасности, боковые и шторки безопасности, активные подголовники, детское сиденье якоря (младенческой фиксации сиденья), задний парк помощи системы

Удобства : ручной кондиционер, электроусилитель руля (MDPS), наклон руля руководства, электрические стеклоподъемники, ремни безопасности регулятор высоты, беспроводной блокировки дверей, центральный замок, sokdogameunghyeong дверные замки, ключ зажигания напоминания, лампы для чтения и sseongeulraeseu случае, sseonbayijeo (в том числе суета зеркал и обладатели билетов), Battery Saver, закаленное библиотеки запасного колеса

Аудио : 1 MP3 аудио (R + MP3 + AUX / USB)

интересно все ж таки что у нас будет :)
руль сиденье, велопривод...ну и хватит и всё это по смехословной цене 499 999 р
Алекс1980 вне форума
Алекс1980
Младший научный сотрудник
ВАЗ 21074 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 381
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.10.2010
09.11.2010 13:44
#38
ах да забыл...и 4 колеса...деревянных
Алекс1980 вне форума
ppitterr
Доцент
 
Аватар для ppitterr
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,105
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.10.2010
Фото: 2
09.11.2010 13:51
#39
У корейцев все вполне солидно.... для базы то.
ppitterr вне форума
Brutal
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 52
В клубе с 08.10.2010
09.11.2010 15:50
#40
vivat7,
Brutal вне форума

Метки
комплектации, кондиционер

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.