Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
14.11.2020 17:16
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
Имхо, грабеж!
Не то слово,хорошо имеют..
Юрий Дмитриевич вне форума
samsung galaxy
Старший научный сотрудник
 
Аватар для samsung galaxy
Hyundai Solaris + Comfort + Safety + Cruise 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 580
Получил "Мне нравится"59  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 06.12.2018
15.11.2020 04:48
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Не то слово,хорошо имеют..
Да не особо они имеют.
То что выставили за 590, дык посмотрите через неделю-две-три, будет цена падать, до 490 упадет легко если не будут брать.
Мало того, с трейдином поторговаться можно, завышенная изначально цена как раз расчитана на людей, которым хочется потом похвастаться "как они продавили менеджера на скидку".
В результате салон ее за 450 может продать, но так ее еще же привести в порядок внешне надо, по гарантии отвечать если что, деньги эти заморозить до момента продажи - а она может полгода стоять будет.

В трейдин в принципе вполне можно сдавать, просто надо не в первый попавшийся, а объездить минимум все самые основные. .
Мы когда сдавали предыдущий авто - перекупы звонящие предлагали меньше чем салон.
Выставили на 30-ку дороже салона, за две недели получили в мясо вынесенный мозг покупателями и послали все на фиг - сдали в салон, 2 часа и деньги на кармане. При этом такие клоуны приезжали и звонили, что ппц
samsung galaxy вне форума
Arhont
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Arhont
Кia Орtima IV (JF) pecтaйлинг 2019
2.0 АКПП6
Сообщений: 888
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"119
В клубе с 27.12.2013
15.11.2020 10:13
Сообщение от samsung galaxy Посмотреть сообщение
Выставили на 30-ку дороже салона, за две недели получили в мясо вынесенный мозг покупателями при этом такие клоуны приезжали и звонили, что ппц ...
Знакомо Перед покупкой 1го Солика с новья за 490тр. пытался сдать ягоду-малину 11174 по трейдин! К слову, по кузову с ней было все ОК, однако трейдинщики в 12 году предложили, я уже точно не помню, пусть 185р., меня это совсем не устроило! Дал объявление, пошли перекупы табуном, достали так, что я им на одно время всем стал назначать показ: и пробег-то у меня скручен и была и в такси и после серьезного дтп и двс приговорили под капиталку, по деньгам предлагали на 40-50тр. ниже оценки по трейдину да еще по каким-то мутным схемам, после чего посылались лесом, в итоге по знакомым ушла за ... 250тр. Один клоун вообще заявил - я приехал из Саратова, деньги потратил, кто мне их вернет, цирк конечно был ...

Arhont вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,194
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
15.11.2020 11:29
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
Один клоун вообще заявил - я приехал из Саратова, деньги потратил, кто мне их вернет, цирк конечно был ...
У меня подобная ситуация была , продавал я двенашку , дык один клоун звонит и говорит приеду из Краснодара ( 140 км ) посмотреть если на бензин денег дашь если меня не устроит машина

Серега093 вне форума
Arhont
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Arhont
Кia Орtima IV (JF) pecтaйлинг 2019
2.0 АКПП6
Сообщений: 888
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"119
В клубе с 27.12.2013
15.11.2020 18:38
Сообщение от samsung galaxy Посмотреть сообщение
В трейдин в принципе вполне можно сдавать, просто надо не в первый попавшийся, а объездить минимум все самые основные
Как мне манагер ОД объяснил, их оценка сильно зависит либо от желания получить премию за план продаж, либо от желания сбагрить какой-нибудь неликвид, например, в виде Элантры/Сонаты или Санта Фе ...
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
У меня подобная ситуация была ...
В моем случае перекуп-ловкач попался, когда его аргументы снизить цену закончились, то он пытался надавить на меня блефуя, что якобы описание объявы не соответствует действительности, на ходу придумывал несуществующие косяки и приплел, что зря потратил на меня время и гсм, припершись из другого города ...

ПС Еще я ошибку тогда допустил - номера на фотке не замазал, а в фотошопе отредактировал на О666ООрегион, так братки на крузаке приперлись не за машиной разумеется, пришлось им рассказать про графические редакторы)))

Arhont вне форума
RA9SZ
Студент
Hyundai Solaris 2016
1.6 АКПП6
Сообщений: 31
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 16.05.2017
15.11.2020 19:41
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
Еще я ошибку тогда допустил - номера на фотке не замазал, а в фотошопе отредактировал на О666ООрегион
На Авито вместо номера они автоматом свою надпись лепят.

RA9SZ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
15.11.2020 20:29
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
я приехал из Саратова, деньги потратил, кто мне их вернет, цирк конечно был ...
Мой Солярис ушёл в Смоленск,правда они предварительно приезжали на смотрины,потом уже на оформление,тут уже без претензий....

Сообщение от samsung galaxy Посмотреть сообщение
Да не особо они имеют.
В любом случае в ущерб не работают...
Юрий Дмитриевич вне форума
Arhont
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Arhont
Кia Орtima IV (JF) pecтaйлинг 2019
2.0 АКПП6
Сообщений: 888
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"119
В клубе с 27.12.2013
15.11.2020 20:44
Сообщение от RA9SZ Посмотреть сообщение
На Авито вместо номера они автоматом свою надпись...
Дело было в далеком 2012 году ...

Arhont вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
15.11.2020 21:56
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
Дело было в далеком 2012 году ...
Думаю мало что изменилось,кроме цен конечно..))
Юрий Дмитриевич вне форума
samsung galaxy
Старший научный сотрудник
 
Аватар для samsung galaxy
Hyundai Solaris + Comfort + Safety + Cruise 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 580
Получил "Мне нравится"59  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 06.12.2018
15.11.2020 22:33
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
Как мне манагер ОД объяснил, их оценка сильно зависит либо от желания получить премию за план продаж, либо от желания сбагрить какой-нибудь неликвид, например, в виде Элантры/Сонаты или Санта Фе ...
Именно трейд-ин напрямую с отделом продаж не связан. Там скорее дело в том, насколько у них затарен склад аналогичными авто. Если аналогичных нет, дадут максимум. А если там и так уже 20 логанов стоит и им еще один такой же предложат, то к гадалке не ходи дадут сильно ниже разумного.

Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
В любом случае в ущерб не работают...
По отдельным позициям могут и в ущерб. Если допустим машина слишком надолго зависла, могут и в минус отдать. У трейдинщиков главное общую прибыль получить, а как она выйдет - с каждой машины по 50к или с половины 100к а с половины убыток 50к - по фиг.
samsung galaxy вне форума

Метки
solaris 2, solaris 2017, solaris 2018, цвет

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.