Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Кузов, салон, стекла, зеркала
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ppitterr
Доцент
 
Аватар для ppitterr
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,105
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.10.2010
Фото: 2
27.12.2010 07:28
#11
Сообщение от ALEX33 Посмотреть сообщение
Расстояние указанных отверстий указывает на то, что сделаны они скорее под рамки. Хочешь ставить номер без рамки - бери дрель. Только как бы потом дилер не сказал, что в конструкцию внесены изменения и это грозит снятием с гарантии. Они ведь могут
Конечно могут... гарантия на покраску и т.д. просверлить машину на...
ppitterr вне форума
Falkon
Аспирант
- -
- -
Сообщений: 107
В клубе с 16.01.2011
16.01.2011 04:44
#12
По моему на хендай это часто встречающийся вопрос...
Falkon вне форума
Monter
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 681
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 19.11.2010
16.01.2011 11:17
#13
Сообщение от ppitterr Посмотреть сообщение
А за это я бы дилерам пасть порвал)))
Ну положили, и положили. Что мешает их из багажника просто выкинуть?
А вот если прикрутят к машине - устрою скандал. Мне их рамки нахрен не упирались! И нехрен МОЮ машину, за которую я СВОИ деньги заплатил, дырявить!
А то еще многие автосалоны на крышку багажника повадились своё имя лепить, фактически, рекламу салона, без разрешения на то владельца машины.

И ведь ездят потом люди... забесплатно рекламируют...
Monter вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Falkon
Аспирант
- -
- -
Сообщений: 107
В клубе с 16.01.2011
16.01.2011 12:43
#14
Сообщение от Monter Посмотреть сообщение
И нехрен МОЮ машину, за которую я СВОИ деньги заплатил, дырявить!
Потом будешь сам бегать и дырявить и задавать вопросы на форуме, кто где и как дырявил....
Falkon вне форума
Monter
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 681
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 19.11.2010
16.01.2011 13:03
#15
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Потом будешь сам бегать и дырявить и задавать вопросы на форуме, кто где и как дырявил....
Слава богу, у меня руки не из ..опы растут. Опять же, уверен, что штатные отверстия на бампере и задке Хендай Солариса размечены именно под номерной знак, а не под рамки. Ибо рамки - это отсебятина производителей рамок и автосалонов, а не утвержденный ГОСТ. И если крепежные отверстия рамок не совпадают со штатными, появятся лишние дырки. А лишние дырки мне нафег не нужны!
Monter вне форума
Лёшка
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 51
В клубе с 08.01.2011
16.01.2011 13:10
#16
Сообщение от ppitterr Посмотреть сообщение
да и вот фото с дырдочками так что спокуха)))
Это не дырочки а 2 типа губки чтоли, чтоб рамка не гремера -а так сверлить,не парьтесь 85% митсубиши и хендай сверлится,говорю поскольку сделал уже не 1 тысячю предпродажных подготовок
Лёшка вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Elantravod
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Elantravod
была Elantra J4 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 356
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.10.2010
Фото: 5
16.01.2011 13:10
#17
Сообщение от Monter Посмотреть сообщение
Опять же, уверен, что штатные отверстия на бампере и задке Хендай Солариса размечены именно под номерной знак, а не под рамки. Ибо рамки - это отсебятина производителей рамок и автосалонов, а не утвержденный ГОСТ. И если крепежные отверстия рамок не совпадают со штатными, появятся лишние дырки. А лишние дырки мне нафег не нужны!
Вы что ?! отверстия именно под рамки ( в рамках куча разных отверстий, да и рамки бывают БЕЗ рекламы автосалонов, а например клубные). Или лучше корячить номер к железу багажника, а потом при езде идет соприкосновении металла с металлом, вытирается краска и т.д. ? ТоварисЧи, снова начинаем колхозить ? не надоело
Вложения
сборник 110.jpg  
Elantravod вне форума
Falkon
Аспирант
- -
- -
Сообщений: 107
В клубе с 16.01.2011
16.01.2011 13:11
#18
Monter, На самом деле все не совсем так... Или я вас не понял, или вы меня...

Под рамки дырки можно наделать штук по 10-20, так как многие рамки имеют отверстий под разные крепления... А так же есть возможность крепить в том же месте, что и крепление номера...

А в теме насколько я понимаю, говорили, что вообще нет дырок, ни под номер, ни под рамки... И тут вопрос, кто как решит делать, сам или доверит это дилеру...

Знакомый покупал киа магнетис, и дырок взади не было, он месяц ездил с номерами под задним стеклом...
Falkon вне форума
Monter
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 681
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 19.11.2010
16.01.2011 13:17
#19
Сообщение от Elantravod Посмотреть сообщение
Вы что ?! отверстия именно под рамки ( в рамках куча разных отверстий, да ирамки бывают БЕЗ рекламы автосалонов, а например клубные). Или лучше горячить номер к железу багажника, что бы потом при езде при соприкосновении металла с металлом вытиралась краска и т.д. ? ТоварисЧи, снова начинаем колхозить ? не надоело
Вы что, всерьез считаете, что штатные отверстия на заводе делают под рамки??? Под какие рамки, какого производителя, под какие дырки на конкретной рамке? Чтобы угодить всем производителям рамок, надо и передний бампер, и задок машины в решето превратить! Самим не смешно? И как раз именно рамки - колхоз, узаконенный автосалонами и доморощенными "тюнерами".
Monter вне форума
Elantravod
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Elantravod
была Elantra J4 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 356
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.10.2010
Фото: 5
16.01.2011 13:19
#20
Сообщение от Monter Посмотреть сообщение
Вы что, всерьез считаете, что штатные отверстия на заводе делают под рамки??? Под какие рамки, какого производителя, под какие дырки на конкретной рамке?
отверстия одни, а вот рамки универсальные.
Не вводите меня в заблуждение
Elantravod вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.