Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все остальные автомобильные новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
mbg63
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,111
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 13.08.2012
30.01.2019 19:30
#31
Я не доверяю Яндексу и точка .
mbg63 вне форума
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
31.01.2019 07:38
#32
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
А нельзя было как в Солярисе уголки сделать?.
нет..консоль не позволяет....может что то и можно сделать..но это будет самтрест...

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
w0md
Студент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.07.2014
26.09.2021 21:17
#33
Как пользователь ГУ Яндекс.Авто с сервисами МТС заявляю - устройство де**мо. Даже не смотрите в его сторону. У меня было штатное ГУ в максимальной комплектации, машина 2018 г.в.: громкая связь работала отлично (люди меня слышали), камера заднего вида работала отлично - я чётко видел картинку с камеры. Кнопки на руле у меня работали логично: кнопка "вниз" - на начало текущего трэка, "вверх" - следующий. В ГУ от Яндекса всё наоборот (это не ошибка подключения, оно так работает штатно). При запуске двигателя я сразу (буквально 5 сек) мог пользоваться ГУ, у Яндекса надо подождать несколько минут пока всё загрузится. ГУ от Яндекса часто "теряет" текущее местоположение, Навигатор пыжится возвращая тебя на маршрут, хотя ты по нему и следуешь, даже не перестраиваясь. Яндекс Музыка вдруг "глохнет", чтобы снова ее запустить надо в движении сменить режим сначала с Музыки на Радио, а затем вернуться в Музыку. FM-тюнер отвратительный, звук как-будто в берушах слушаешь (по сравнению с ШГУ). За год активного использования один негатив. Вишенка на торте - почти через год у меня однажды при запуске двигателя загорелся логотип Яндекс.Авто так и горит уже неделю. Я привык к тому, что ГУ Я.Авто медленное и думал пройдёт само, но нет. Слава Богу на гарантии ещё. Сдал обратно в магазин, очень надеюсь вернуть за него деньги.

Вывод. У кого стоит ШГУ (у меня модель LAN6000EHHC стояла), поменяв ГУ на Яндекс.Авто вы 100% лишитесь нормальной громкой связи, чёткой картинки с камеры заднего вида, быстродействия ГУ, хорошего радио. Но приобретёте сомнительного качества штатный Яндекс.Навигатор. Выбор за вами.

w0md вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.