Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Работа сайта и форума клуба
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,503
Получил "Мне нравится"598  Отдал "Мне нравится"789
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
06.10.2010 12:51
#11
Вставить такой блок дело нескольких минут, но этого не очень хотелось бы делать, чтобы не перегружать главную страницу клуба.

У Элантра-клуба, на мой взгляд, главная страница сильно перегружена.
А ведь новички в первый раз чаще всего приходят на главную страницу и им нужно быстро сориентироваться, где искать информацию.

К тому же на главной странице (вверху справа) есть ссылка на Личные сообщение (там отображается сколько новых сообщений), новые сообщения в форуме можно быстро открыть с помощью ссылки "Новые сообщения" на каждой странице.

Кроме того, в клубе есть RSS-ленты новостей для отслеживания новых и измененных тем (Клуб Hyundai Solaris обзавелся двумя лентами новостей RRS).
аdmin вне форума
 
Andrej
Абитуриент
Киа рио 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 16
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.10.2010
06.10.2010 21:04
#12
Мне главная страница нравится, все на своих местах.
Andrej вне форума
 
Paul
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Paul
Accent 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 253
В клубе с 29.09.2010
07.10.2010 18:00
#13
Предложение простое: обрати пжл внимание на это
Paul вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,503
Получил "Мне нравится"598  Отдал "Мне нравится"789
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
07.10.2010 18:16
#14
Если в самом деле понадобятся клубные бейджики, то сделаю конечно.
аdmin вне форума
 
Brutal
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 52
В клубе с 08.10.2010
12.10.2010 12:05
#15
Хотелось бы чтоб ввелись определенные правила на некоторые разделы и темы форума. Например для раздела с представителями официальных дилеров, должно быть все строго и лаконично по принципу вопрос/ответ, без лишних комментариев (все лишнее удаляется, и заносится в дело каждому нарушителю))). И дилеру будет легче и приятней (видя "горящую" тему, заходить туда чтоб почитать флуд не из приятных) и простому обывателю форума. Разделы со скидками, это закрытые темы доступные для написания только представителю фирмы, где он вправе размещать свою рекламу, поступления товара и т.д. взамен давая скидочку ;) обсуждать там нечего, все вопросы на прямую через их собственный сайт или телефоны и т.д.
Ну и в том же духе, чтоб не создавать себе потом головной боли с перегруженными темами "неочем". И в этом порыве можно добавить на сайтик небольшой чат, где можно поздаровкаться, пофлудить, что-то мелочное спросить и т.д. =)
Brutal вне форума
 
ppitterr
Доцент
 
Аватар для ppitterr
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,105
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.10.2010
Фото: 2
12.10.2010 12:13
#16
Сообщение от Brutal Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтоб ввелись определенные правила на некоторые разделы и темы форума. Например для раздела с представителями официальных дилеров, должно быть все строго и лаконично по принципу вопрос/ответ, без лишних комментариев (все лишнее удаляется, и заносится в дело каждому нарушителю))). И дилеру будет легче и приятней (видя "горящую" тему, заходить туда чтоб почитать флуд не из приятных) и простому обывателю форума. Разделы со скидками, это закрытые темы доступные для написания только представителю фирмы, где он вправе размещать свою рекламу, поступления товара и т.д. взамен давая скидочку обсуждать там нечего, все вопросы на прямую через их собственный сайт или телефоны и т.д.
Ну и в том же духе, чтоб не создавать себе потом головной боли с перегруженными темами "неочем". И в этом порыве можно добавить на сайтик небольшой чат, где можно поздаровкаться, пофлудить, что-то мелочное спросить и т.д. =)
Чат 5 баллов
ppitterr вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,503
Получил "Мне нравится"598  Отдал "Мне нравится"789
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
12.10.2010 12:38
#17
Сообщение от Brutal Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтоб ввелись определенные правила на некоторые разделы и темы форума. Например для раздела с представителями официальных дилеров, должно быть все строго и лаконично по принципу вопрос/ответ, без лишних комментариев (все лишнее удаляется, и заносится в дело каждому нарушителю))). И дилеру будет легче и приятней (видя "горящую" тему, заходить туда чтоб почитать флуд не из приятных) и простому обывателю форума.
Да, конечно, излишний флуд в общении с дилерами будет по мере необходимости подчищаться. Используйте кнопку "Пожаловаться на это сообщение", которое есть в каждом сообщении, если видите, что что-то где-то...
Хотя конечно сильно злоупотреблять все-таки не стоит, форум - это живое общение.

Сообщение от Brutal Посмотреть сообщение
Разделы со скидками, это закрытые темы доступные для написания только представителю фирмы, где он вправе размещать свою рекламу, поступления товара и т.д. взамен давая скидочку обсуждать там нечего, все вопросы на прямую через их собственный сайт или телефоны и т.д.
В темах со скидками можно и нужно обсуждать качество товаров и услуг, которые представляет партнер клуба, а также задавать вопросы партнеру и получать не него ответы. Иначе как же члены клуба узнают о том, насколько хороший это или плохой партнер.

Сообщение от ppitterr Посмотреть сообщение
Чат 5 баллов
Чат пока не обещаю по двум причинам:
1) Для общения есть форум
2) Общайтесь в форуме, для этого есть раздел "Беседка"
:)
аdmin вне форума
 
AVish
Младший научный сотрудник
пока безлошадный 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 202
В клубе с 30.10.2010
30.10.2010 12:15
#18
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Андрей, а кто Вам помешал при регистрации в форуме клуба указать Hyundai Solaris ? Это не запрещено, а очень даже приветствуется :)
Мне тоже не понравилось что надо писать в своих данных автомобиль, который еще и в глаза не видел. Я продал свою Санта Фе. Теперь присматриваюсь к покупке Hyundai Solaris. Я не могу вписать в данные что временно без машины. Кроме того данная информация просто вводит в заблуждение. Судя по ним у нас уже все имеют эти машины.
Может быть тогда хотя бы одну строчку добавить - "имею/планирую купить"
AVish вне форума
 
Andrej
Абитуриент
Киа рио 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 16
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.10.2010
01.11.2010 21:22
#19
Форум так и продолжает жить по летнему времени
Andrej вне форума
 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,503
Получил "Мне нравится"598  Отдал "Мне нравится"789
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
01.11.2010 22:46
#20
Андрей,
спасибо за наблюдательность!
Но зарегистрированные участники управляют своим часовым поясом в личном кабинете: https://solaris-club.net/forum/profi...do=editoptions
аdmin вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.