Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Запчасти, тюнинг и доп. оборудование
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
couoc
Член-корреспондент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 4,490
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 03.12.2010
21.07.2018 11:26
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Разве Неолайн это А-бренд? Он не очень дорогой среди качественных.
Я владею этим радар-детектором...
Ты же выше писал:
Я бы такое даже за 5 тысяч не купил. Очередной noname
Neoline X-COP 8500 тысячи на 2 - 3,5 дороже, чем большинство похожих китайских РД с GPS, у которых есть аналогичная гарантия, локализация и поддержка.
При этом ОГРН конторе в 11-м присвоен, бренд в 13-м зарегистрировали, но ты же переплатил, считай, в 2 раза?!

Просто, когда покупал, думаю, ты понимал какие тебе технические характеристики устройства нужны, далее упаковка, внешний вид, качество пластика, кнопок, исполнения и т.д.
За это, скорее всего, и заплатил.
couoc вне форума
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
21.07.2018 15:30
Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
Neoline X-COP 8500 тысячи на 2 - 3,5 дороже, чем большинство похожих китайских РД с GPS, у которых есть аналогичная гарантия, локализация и поддержка.
То, что дешевле на 2-3 тысячи это мусор одноразовый. Устанешь их носить по гарантии и платить штрафы с камер.
Именно в таком ключе нужно смотреть на покупку подобного устройства.
Красота упаковки, кнопки и внешний вид это всё вторично.
Dimosis вне форума
couoc
Член-корреспондент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 4,490
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 03.12.2010
21.07.2018 16:07
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
То, что дешевле на 2-3 тысячи это мусор одноразовый. Устанешь их носить по гарантии и платить...
Слушай, ну а с чего ты так категоричен?!

Хотя бы, в этой ветке многие пацаны, которым повезло с радиоблоком, положительно отзываются о шоу-ми или супре. На я.маркете у них отзывов отрицательных не больше, если не сказать наоборот. Их топовые модели с GPS, аналоги твоего, в районе 4 - 5 тр.

По суть: радиоблок - такой же, китайский с "погрешностью"; поддержка - аналогичная, т.к. базы радаров и камер они из одного места все берут; те же китайские программисты по заказу наших аналитиков дорабатывают ПО.

Пластик-кнопочки - бедней.
couoc вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
21.07.2018 19:06
Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
ну а с чего ты так категоричен?!
Какой есть
Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
Их топовые модели с GPS, аналоги твоего, в районе 4 - 5 тр.
Не согласен с тобой. Топовый SHO-ME стоит 6800р, а топовая Супра 5900р если ориентироваться по яндекс-маркету.

Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
По суть: радиоблок - такой же, китайский с "погрешностью"; поддержка - аналогичная, т.к. базы радаров и камер они из одного места все берут; те же китайские программисты по заказу наших аналитиков дорабатывают ПО.
Радиоблок у всех разный качество сборки и ПО у всех разное. Тоже самое и с видеорегистраторами.

Покупка Noname дорого для бюджета особенно в качестве радар-детектора. Если фирма поработает какое то время на рынке и отладит свои бизнеспроцессы тогда можно покупать. Сегодня топовые модели SHO-ME наверняка уже не уступают Неолайну поскольку набили руку. Но и цена как ты видишь не многим меньше. А почему? Потому, что хорошее НЕ КОСЯЧНОЕ не может стоить дёшево.
Dimosis вне форума
Андрей Н.
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 262
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 20.02.2011
22.07.2018 14:33
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Обратите внимание на эту продукцию (это не реклама) Сам пользуюсь 4 года. Гарантия 2 года....
Поддержу. У меня самый простой - 4000. Во всем устраивает, надо лишь инструкцию внимательно прочитать.

Андрей Н. вне форума
couoc
Член-корреспондент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 4,490
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 03.12.2010
24.07.2018 05:38
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Какой есть

Не согласен с тобой. Топовый SHO-ME стоит 6800р, а топовая Супра 5900р если...
Сигнатурный радар-детектор SHO-ME 77 SIGNATURE с GPS модулем - 4859.
Сигнатурный радар-детектор SHO-ME G-600 SIGNATURE с GPS модулем - 5090

Радиоблоки у всех китайские, основных компоновок 3 - 4 шт. Есть эрзац варианты для краящих, но они, в основном, бюджетные, без GPS.
У ВР - такая же тема, 2 крупных производителя процессоров и матриц. ПО типовое от производителя процессора идет.
В свое время было в той теме, как народ через лоудер ПО дорогущего DOD (7 - 8 тр тогда стоил) заливал на супербюджетный g1w (1,5 - 2 тр)...

Да что там, я сейчас самостоятельно (бесплатно) конвертирую через любительское ПО базы радаров и камер на свой ВР 2013 года, контора которого давно накрылась.
Оказалось, что в любительском ПО еще и направление движения можно вкл, что не было в фирменных базах.

Так что - не надо ля-ля, повелся сам на качественный пластик и кнопочки, и не надо других ругать за это: "красота - страшная сила" (с).
couoc вне форума
Эту рекламу можно отключить.
nshut
Доцент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"127
В клубе с 21.10.2012
24.07.2018 06:16
Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
положительно отзываются о шоу-ми или супре
поддерживаю, был крунч, ловил светофоры, линии передач, да вообще орал не затыкаясь, украли, купил супру, без наворотов типо gps и инета, 4 года - ни одного штрафа. Правда по всей рф, именно в краснодарском крае не ловил штуки 3 стац. камеры, какието современные, местные говорят ничто их не ловит.
nshut вне форума
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
24.07.2018 09:44
Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
Радиоблоки у всех китайские, основных компоновок 3 - 4 шт.
Начинается.... не одинаковые они совсем. Качество сборки у всех разное. Одни собраны на коленке другие в цеху.
ссылка
Dimosis вне форума
couoc
Член-корреспондент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 4,490
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 03.12.2010
24.07.2018 15:17
Сообщение от nshut Посмотреть сообщение
поддерживаю, был крунч, ловил светофоры, линии передач, да вообще орал не затыкаясь, украли, купил...
Да, если радиоблок не глухой, то все что надо для счастья - задать параметры для города - трассы, и какой-нибудь режим для их автовыбора - все. Если, чисто, трасса, то и авто не надо.

А вот без GPS - зря, в базе координаты бы были, и он бы по местоположению а/м еще бы и те показывал, которые не фонят.

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Начинается.... не одинаковые они совсем. Качество сборки у всех разное. Одни собраны на коленке...
По ссылки они же опытный экземпляр супры и промышленный плейми сравнивают.
Супра177 - аппаратный сигнатурный РД, проект накрылся медным тазом. Рассказывают, что из-за высокой себестоимости, но на самом деле, их, просто, не поддержали локализаторы - мол, склады забиты типовыми микросхемами, ПО к ним обкатанное есть - зачем что-то городить, и начинать с "0".
Плейми - софтверный псевдосигнатурный РД, как, в общем-то, все ныне продаваемые.
В Playme нам признались, что в обеих моделях своих сигнатурников инженеры использовали микроконтроллер STM32F103, архитектура ARM (Cortex-M3). Назвать примененный в нем процессор мощным нельзя, скорее рядовым по современным меркам. Этот микроконтроллер используется многие годы в совершенно разных устройствах от различных производителей. В целом, контроллер неплохой, отличается стабильной работой и доступной ценой. Потому и получил широкое распространение.
Вот тут разбирают супру 68 - вполне ничего. Автор статьи по исходной ссылке про неэкранированные провода что-то писал - я не спец, но знаю, что все современные РД цифровые, лебединая песня аналоговых закончилась году в 2012 - 2013.
couoc вне форума
Grigory_Stepanov
Абитуриент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.09.2018
15.12.2018 11:40
Доброго Дня ! Тоже думал поставить себе прибуду. Но потом понял что лучше всего на смартфон поставить программку и она бесплатная MapCam.info с Play Market и она решила мне все проблемы Даже если временные стоят тоже предупреждает. За 3 месяца пока проколов не было.
Grigory_Stepanov вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.