Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Кузов, салон, стекла, зеркала
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
123LDA
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 259
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.11.2010
Фото: 18
03.12.2010 07:25
Эти фото не понравились вообще


защиты нет никакой, на тагазовском акценте тоже был голый но не такой через 5 лет был грязен, местами очень погнут и началась проблемы с охлажденем, а чтобы почистить надо все снимать за дорого и в мыльной воде промывать додельники берут за чистку дорого, не хочу на новом акценте проблем с пробитием радиатора, как защитить где брать сетку какую? будет ли этим заниматься дилер или нет. Мнения мысли пишите, я просто не предсталяю как крепить это дело.

Фотоотчет 1
Фотоотчет 2
Фотоотчет 3
123LDA вне форума
RomanKonnov
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 81
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 26.08.2017
04.09.2017 07:23
Сообщение от Vadimel Посмотреть сообщение
Про защиту двигателя. Не зря у нас снизу имеется воздуховод к внутреней гранате... Которую сводит на нет эта самая защита. Двигло высоко и уханькать в него ой как не просто.)
На прошлом своем авто я именно замял поддон АКПП, просто ехал по аллее на свой огород и в траве были насыпаны кирпичи.
Мне вот интересно когда говорят, что инженеры все просчитывают, чтож они катализатор не просчитали чтоб он не высыпался в двигатель, или чтобы краска не вспучивалась у замка на пятой двери, и много другого геморроя.....

RomanKonnov вне форума

Метки
бампер, радиатор, сетка

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.