Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Центральный федеральный округ > Курск
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
ageleznov
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 38
В клубе с 04.02.2013
18.10.2013 16:23
#1
Ребят я не то что хотел бы пожаловаться, а предостеречь тех кто поедет обслуживаться в этот салон.
1) Свою работу делают не до конца.
2) Обслуживание менеджеров отвратительное - в назначенное время не приходят на встречу ( на свое рабочие место, где то шляются ).
3) Деньги рубят бешеные... молодцы... умеют разводить новичков.
4) Толком что не спросишь ни чего не знают.

У меня целые две истории негативные... рассказывать не буду. Для себя я решил обслуживаться в других автосолонов хендай.

P.S.: Жалобу буду писать в Хендай.
ageleznov вне форума
Алексей80
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 338
В клубе с 19.05.2012
18.10.2013 16:52
#2
может поделишься историей?

Алексей80 вне форума
@ndreas
Доцент
Хендай Крета 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 1,855
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 31.10.2010
18.10.2013 17:10
#3
Мне тоже стало интересно, так как у меня совсем противоположное мнение. Если правда ТС пишет о Курском ОД Орион авто.
@ndreas вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Алексей 46
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 137
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.03.2013
Фото: 1
18.10.2013 17:51
#4
Тоже доволен обслуживанием в этом салоне. Брал машину у них,продавец был очень грамотен и вежлив,допы особо не впаривали,я сам сказал что мне нужно(защита картера и подкрылки),остался один небольшой негативный момент почти полдня ждал копию ПТС,что бы застраховаться и уехать,а потом дня 4 сам птс.
Насчет обслуживания ,так там вообще все обходительны и внимательны,проходил там ТО 0,ТО 1(на то 1 выявили дефект рулевой рейки,я в этом не настаивал,я думал что брякает защита,так они и защиту подправили и заказали ремкомплект),через месяц поставили ремкомплект.В общем молодцы ребята.
Алексей 46 вне форума
Алексей 46
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 137
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.03.2013
Фото: 1
18.10.2013 17:55
#5
Я насколько знаю,к нам в Курск даже белгородцы приезжают и покупать и обслуживаться
Алексей 46 вне форума
@ndreas
Доцент
Хендай Крета 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 1,855
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 31.10.2010
18.10.2013 18:20
#6
Так вот мне и непонятно, что ТС не устроило?
@ndreas вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ageleznov
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 38
В клубе с 04.02.2013
18.10.2013 18:50
#7
Ребят не знаю как у Вас, может у меня единичный случай такой. Но расписывать в подробностях не буду.

1) Поставили Автосигнализацию ужасно - мало того касяки сейчас выявляются, так они слышать об этом не хотят. А как менеджер тупил рассказывался как работает сигналка... вы бы видели это. Жаль что передать это ни как нельзя.


2) Приехал что бы поставить подкрылки - менеджер вообще не вышел, на обеде был... хотя запись была назначена, примерно минут 30 - 40 прождал, другой помочь ни чем не смог, и уехал......

Я человек пунктуальный люблю когда все вовремя. Я в машинах человек не прошаренный и особо не вникаю, у меня работа заключается в другом. Но я заплатил за установку, а если установили с касяками - значит установили плохо, и инженер не шарит.

Если инженера и мененджеры так относятся к клиентам эта их касяк.

P.S> Я готов платить за работу, но за такую паршивую работу не готов.
ageleznov вне форума
@ndreas
Доцент
Хендай Крета 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 1,855
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 31.10.2010
18.10.2013 18:56
#8
Сообщение от ageleznov Посмотреть сообщение
Ребят не знаю как у Вас, может у меня единичный случай такой. Но расписывать в подробностях не буду.

1) Поставили Автосигнализацию ужасно - мало того касяки сейчас выявляются, так они слышать об этом не хотят. А как менеджер тупил рассказывался как работает сигналка... вы бы видели это. Жаль что передать это ни как нельзя.


2) Приехал что бы поставить подкрылки - менеджер вообще не вышел, на обеде был... хотя запись была назначена, примерно минут 30 - 40 прождал, другой помочь ни чем не смог, и уехал......

Я человек пунктуальный люблю когда все вовремя. Я в машинах человек не прошаренный и особо не вникаю, у меня работа заключается в другом. Но я заплатил за установку, а если установили с касяками - значит установили плохо, и инженер не шарит.

Если инженера и мененджеры так относятся к клиентам эта их касяк.

P.S> Я готов платить за работу, но за такую паршивую работу не готов.
С сигнализацией есть такой косячок. Просто им отдельно надо говорить, чтобы все блокировки ставили в сигналке. Попытаюсь обьяснить: чтобы небыло проблем от этих блокировок в дороге, например блокировка двигателя скорее всего не подключена у Вас, так как часто реле залипает и получаем стояший и не заводящийся авто. Во многих сервисах спрашивают подключать или нет, и говорят о возможных проблемах. Как то так. Конечно это их не оправдывает, но они не со зла.
По поводу второго пункта -наверное стечение обстоятельств.
@ndreas вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.