Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
polarius
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4
В клубе с 03.07.2011
03.07.2011 12:13
#1
Здравствуйте,
Я не являюсь владельцем соляриса, пока только выбираю авто на АКПП.
Выбор стоит перед ниссан ноте (классик), пежо 207 и hyundai solaris оптима.
Бюджет до 550 000. Это моя первая машина, и чего греха таить - вожу я неважно. Ездить буду по МКАДу.
Вопрос в следующем: я правильно понимаю, что в комплектации "оптима" опцию "парктроник" уже нельзя дополнительно заказать?
Может кто недавно заказывал бежевый солярис? Сколько ждать, прочитала на форуме - просто фантастические очереди на авто..
polarius вне форума
АНТОША
Член-корреспондент
 
Аватар для АНТОША
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 3,551
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.11.2010
03.07.2011 12:46
#2
Если бы я выбирал для себя первую в своей жизни машину, то явно не взял бы Хендай Соларис. И обьясню почему:
- учиться лучше на какой-нибудь недорогой машинке, так сказать чтоб не жалко было если что.
- На случай если что, запчасти на Хендай Соларис ждать действительно долго.
- Обзор у Хендай Солариса назад, вернее его отстутствие для новичка не есть хорошо.

Поинтересуюсь в каком кузове рассматривате? Седан или Хэтчбек?
Думаю если и брать, то хэтчбек - он короче, тем более если авто для девушки.
АНТОША вне форума
polarius
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4
В клубе с 03.07.2011
03.07.2011 12:54
#3
Сообщение от АНТОША Посмотреть сообщение
Если бы я выбирал для себя первую в своей жизни машину, то явно не взял бы Хендай Соларис. И обьясню почему:
- учиться лучше на какой-нибудь недорогой машинке, так сказать чтоб не жалко было если что.
- На случай если что, запчасти на Хендай Соларис ждать действительно долго.
- Обзор у Хендай Солариса назад, вернее его отстутствие для новичка не есть хорошо.

Поинтересуюсь в каком кузове рассматривате? Седан или Хэтчбек?
Думаю если и брать, то хэтчбек - он короче, тем более если авто для девушки.
мне казалось, что самая недорогая - это и есть hyundai solaris. Остальные - они все дороже стоят.. те же немцы, японцы.. Рассматриваю седан - если hyundai solaris. А так, конечно, хотелось бы хечбек (по причине отсутствия семьи). Машина нужна исключительно для города.
Маленькую машинку не рассматриваю (ниссан микро, шевроле спарк и т.д.), т.к. ездить буду по МКАДу, мне в машинке побольше будет безопаснее.
polarius вне форума
Эту рекламу можно отключить.
АНТОША
Член-корреспондент
 
Аватар для АНТОША
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 3,551
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.11.2010
03.07.2011 13:23
#4
Сообщение от polarius Посмотреть сообщение
мне казалось, что самая недорогая - это и есть hyundai solaris. Остальные - они все дороже стоят.. те же немцы, японцы.. Рассматриваю седан - если hyundai solaris. А так, конечно, хотелось бы хечбек (по причине отсутствия семьи). Машина нужна исключительно для города.
Маленькую машинку не рассматриваю (ниссан микро, шевроле спарк и т.д.), т.к. ездить буду по МКАДу, мне в машинке побольше будет безопаснее.
Седан бы не советовал, обзор для новичка просто ужасный + зачем возить с собой лишние см багажника?
Поэтому тогда лучше взять Енота или ещё какой-нибудь хэтчбек посмотреть.
АНТОША вне форума
usera
Доцент
 
Аватар для usera
Продал Солю 11/12/14+сeed 14 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 1,638
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 22.02.2011
Фото: 62
03.07.2011 13:24
#5
Возьмите ей такси
usera вне форума
Stronger12
Абитуриент
Hyundai Solaris 2007
1.4 МКПП
Сообщений: 14
В клубе с 26.12.2010
03.07.2011 13:48
#6
Я тоже новичок.Стаж только 1 месяц.Первая моя машина Хёндай Солярис (1.4 АТ) классик.
Скажу одно,что за рулём чувствую себя довольно уверенно и проблем с задним движением не испытываю.Для меня всё довольно таки не плохо видно.Паркуюсь нормально.
Вообщем советую вам солярис)За такие деньги думаю лучше по соотношению цена-качество-комфорт вы не найдёте!
Но это моё мнение....
Stronger12 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Jack Sparrow
Студент
ВАЗ 2114 2008
1.5 МКПП
Сообщений: 34
В клубе с 22.02.2011
03.07.2011 13:54
#7
Сообщение от polarius Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Я не являюсь владельцем соляриса, пока только выбираю авто на АКПП.
Выбор стоит перед ниссан ноте (классик), пежо 207 и hyundai solaris оптима.
Бюджет до 550 000. Это моя первая машина, и чего греха таить - вожу я неважно. Ездить буду по МКАДу.
Вопрос в следующем: я правильно понимаю, что в комплектации "оптима" опцию "парктроник" уже нельзя дополнительно заказать?
Может кто недавно заказывал бежевый солярис? Сколько ждать, прочитала на форуме - просто фантастические очереди на авто..
Берите Хендай Солярис, по соотношению цена/комплектация он точно лучший. Ниссан Ноут тоже неплох, довольно шустрый, вместительный и одновременно практичный авто. Если особенно к ним душой не лежите, то можете присмотреться к новому Киа Рио, который будут выпускать с 15 августа на том же заводе, что и Хендай Солярис. (ссылка ка форум Киа Рио сверху)
Jack Sparrow вне форума
Jack Sparrow
Студент
ВАЗ 2114 2008
1.5 МКПП
Сообщений: 34
В клубе с 22.02.2011
03.07.2011 14:05
#8
Сообщение от polarius Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Я не являюсь владельцем соляриса, пока только выбираю авто на АКПП.
Выбор стоит перед ниссан ноте (классик), пежо 207 и hyundai solaris оптима.
Бюджет до 550 000. Это моя первая машина, и чего греха таить - вожу я неважно. Ездить буду по МКАДу.
Вопрос в следующем: я правильно понимаю, что в комплектации "оптима" опцию "парктроник" уже нельзя дополнительно заказать?
Может кто недавно заказывал бежевый солярис? Сколько ждать, прочитала на форуме - просто фантастические очереди на авто..
А вообще ещё в эту цену укладывается новый Рено Сандеро Стэпвей (с АКПП буквально неделю назад начали продавать)
ссылка - прекрасный вариант, чтобы парковаться на бордюрах, ибо почти кроссовер.
Ну и жаль, что вам не нравятся маленькие авто. Киа Пиканто новый за эту цену будет в высшей комплектации со всем, что только можно желать. Да и красавец он просто ссылка

Удачи в выборе!
Jack Sparrow вне форума
АНТОША
Член-корреспондент
 
Аватар для АНТОША
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 3,551
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.11.2010
03.07.2011 14:23
#9
Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
А вообще ещё в эту цену укладывается новый Рено Сандеро Стэпвей (с АКПП буквально неделю назад начали продавать)
ссылка - прекрасный вариант, чтобы парковаться на бордюрах, ибо почти кроссовер.
Ну и жаль, что вам не нравятся маленькие авто. Киа Пиканто новый за эту цену будет в высшей комплектации со всем, что только можно желать. Да и красавец он просто ссылка

Удачи в выборе!
Почти кроссовер....ну насмешили, там от кроссовера только накладки и всё.
Увел. клиренса практически не заметно.
Назовём Стёпвея - просто хэтчбеком с увел. дорожным просветом.
Да и в салоне у него также как у Логана - грубые материалы в отделки, дешёвые достаточно, короче скука, явно не для девушки.
Пиканто вобще своих денег не стоит.
АНТОША вне форума
Jack Sparrow
Студент
ВАЗ 2114 2008
1.5 МКПП
Сообщений: 34
В клубе с 22.02.2011
03.07.2011 18:59
#10
Сообщение от АНТОША Посмотреть сообщение
Почти кроссовер....ну насмешили, там от кроссовера только накладки и всё.
Увел. клиренса практически не заметно.
Назовём Стёпвея - просто хэтчбеком с увел. дорожным просветом.
Да и в салоне у него также как у Логана - грубые материалы в отделки, дешёвые достаточно, короче скука, явно не для девушки.
Пиканто вобще своих денег не стоит.
С удовольствием выслушаю другие варианты в данном ценовом сегменте
Jack Sparrow вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.